перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дождь и похолодание ждут Челябинск на следующей неделе

7 сентября 2025, 10:16
Гость
Гость
7 сентября 2025, 23:41
Пишут все про бабье лето, но знаете, нафиг его. Уже пора холодов да отдохнуть от жары)))
Гость
7 сентября 2025, 23:39
И слава богу! Уже не лето и пора наконец дождиков да пасмурной погоды
Гость
7 сентября 2025, 22:49
Кошмар, у нас вода в море +25. Не зря мы из Челябинска переехали на ПМЖ в Геленджик.
Гость
7 сентября 2025, 21:05
А в другом прогнозе написано, что в пятницу 20 тепла!
Гость
7 сентября 2025, 18:09
Еще успеем погулять, скоро бабье лето, можно будет успеть посетить все наши достопремичательности
Гость
7 сентября 2025, 18:09
Уральцы не из сахара, и не такое видали))
Гость
7 сентября 2025, 18:09
сигнал, что пора готовить зимнюю резину и утепляться
Гость
7 сентября 2025, 18:09
осень вступила в права
Гость
7 сентября 2025, 18:09
Надеюсь, хоть в выходные будет немного теплее и суше
Гость
7 сентября 2025, 13:15
Да в конце сентября ещё пригреет. Ветер с Казахстана на денек другой притащит последнее тепло и все на этом. Так что съездить на рыбалку, на озеро, на шашлыки. Попрощаться с теплом еще будет возможность.
Гость
7 сентября 2025, 13:57
Да, закрывайте сезон правильно. )))
Гость
7 сентября 2025, 12:39
На неделе ночью уже +5 будет, включайте отопление!!!
Гость
7 сентября 2025, 12:05
Марченко 7- б, Чтз. Где горячая вода? Устэк обещал включить ГВС 6 сентября до 17-00. Воды на сегодняшний день нет. На сайте Устэк написано, что обновление информации каждый час. Вранье. Ни какой информации нет. Старая инфа
Гость
7 сентября 2025, 12:03
Думаю,для нас, челябинцев,будет в диковинку статья о том ,что пошёл снег зимой!
Гость
7 сентября 2025, 11:44
Бабье осень впереди! Дыня торгавал и будет торгауавать! Фур пришел пять штук дыня и лук в нем таможня дал добро и арбузи немношко! Всё хорошо будет,спасибо, до зима!
Гость
7 сентября 2025, 11:26
Лета не было, теперь и бабье лето отменили.
Гость
7 сентября 2025, 12:08
Бабы бастуют
Гость
7 сентября 2025, 11:25
Блин , а скоро снег выпадет и на въезде- выезде с ЧМЗ будет полнейший кирдык .
Гость
7 сентября 2025, 11:42
Зачем туда въезжать?
Гость
7 сентября 2025, 11:10
Легко прогноз предсказать,когда дело к осени идёт! А ещё зимой снег будет,не знали?
Гость
7 сентября 2025, 12:07
Не знали, что горячей воды до сих пор не будет. На Чтз еще нет
Гость
7 сентября 2025, 16:56
Гость
7 сентября 2025, 12:07
Не знали, что горячей воды до сих пор не будет. На Чтз еще нет
Чтз большой. На мамина, октябрьской - все нормально
Гость
7 сентября 2025, 11:03
Враньё! Никогда не верьте тем, кто у власти,журналистам и синоптикам!
Гость
7 сентября 2025, 11:01
А в ноябре снег пойдёт! Представляете эту картину!?
Гость
7 сентября 2025, 12:06
Да. Красота будет.
Гость
7 сентября 2025, 16:56
Гость
7 сентября 2025, 12:06
Да. Красота будет.
Особенно удаленщикам, кои будут смотреть в окошко, сжимая в руках горячий кофе)
Гость
7 сентября 2025, 18:12
Гость
7 сентября 2025, 16:56
Особенно удаленщикам, кои будут смотреть в окошко, сжимая в руках горячий кофе)
И домохозяйкам. В руке чайшка кофе, рядом зефирки-конфетки и любимый, мурлычущий кошак.
Гость
7 сентября 2025, 10:45
Синоптикам не верю, врут.
Гость