перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В выходные в Челябинске резко похолодает

10 октября 2025, 15:59
Гость
Гость
10 октября 2025, 20:44
Что за вонь в городе?! Окна не открыть! Что все молчат об этом?!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 19:31
Когда уже отопление отключите? Сколько можно улицы отапливать! Снега нет, в квартирах духота, температура за 30! Дитачки потеют, бапки потеют. Куда смотрит АДминистрация!!!
Гость
10 октября 2025, 19:12
Наконец то скоро зима, может наши копейские убитые дороги хоть чуток ровнее станут, а то власти вообще забили на копейск, за все лето ничего не сделали. Дороги ещё хуже чем весной стали.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 19:33
Странные у вас желания. Спрячьте конец и не просите зимы. Это неприлично.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 17:48
Предупреждаем, на перевалах гололед 🥺
Гость
10 октября 2025, 17:26
Хочу +28!!!!!!!
Гость
10 октября 2025, 16:52
Сегодня вонизма с улицы ужасная с самого утра, окна открыть невозможно, а дома душно.
Гость
10 октября 2025, 16:48
Внезапно, неожиданно, стремительно, спонтанно, импульсивно, порывисто, круто, кардинально, радикально, вдруг, нежданно-негаданно, как гром среди ясного неба, в одночасье, сразу, тут же, мигом, сию минуту, внезапно, ни с того ни с сего, на ровном месте, внаглую, с места в карьер, на полную, агрессивно, зашкварно, скачкообразно, обвально, бесповоротно, коренным образом.🥶🥶🥶
Гость
10 октября 2025, 16:20
Ну и хорошо, надоел этот яд вместо воздуха, поганое безветрие
Гость
10 октября 2025, 16:26
Гость, так сейчас и под шумок хлопнут, малоснежна покажется. Город утонет в дорожной грязи.
Гость
10 октября 2025, 16:13
Ливнёвки прочистите!
Гость
10 октября 2025, 18:53
Скоро начнём. Ждите, ждите....
Гость
10 октября 2025, 16:06
Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. А Пушкин
Гость
10 октября 2025, 16:03
(отрывок из «Евгения Онегина») Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.
Гость
10 октября 2025, 16:01
Выключите печки в автобусах и откройте форточки, а после побрезгайте французскими духами.
Гость
10 октября 2025, 16:44
Выключите отопление в квартирах, дышать совсем не чем, как в бане!!! Окна не открыть, Ремонт74 с прорывом, идёт с середины лета, шум, пыль, адъ.
Гость
10 октября 2025, 16:00
Снег в выходные — не повод для социализма, пора зонты доставать.
Гость
10 октября 2025, 16:00
Синоптики хоть раз в точку попадали?
Гость
10 октября 2025, 16:26
Это зависит от размеров точки и её удаления...
Гость
10 октября 2025, 18:51
Да всего то (что кстати и делается) надо на одно и то же время дать несколько разных прогнозов. Хоть какой - нибудь да угадается.
Гость
10 октября 2025, 15:59
Прогноз погоды — сплошное разочарование.
Гость