ну что врать про снег. снежки не получалось. шол мокрый снег, до морды не до летал таял.
Гость
14 октября 2025, 13:08
ну ну собаки рады, желтые дела их везде смотреть ...
Гость
14 октября 2025, 07:55
хватит нагнетать на Урале живем не в Африке
Гость
14 октября 2025, 02:20
Добрался и слава богу. Радует, что у нас тепло быстро перетекает в такую погоду, ибо мне только она и по нраву
Гость
14 октября 2025, 02:20
Красивые фото, не знаю чего там кому не нравится. Атмосферные и это факт!
Гость
14 октября 2025, 02:18
Мало того, что атмосферные фото, так еще и сама атмосфера в городе прекрасна. Уже скоро новый год, а там вообще красота будет
Гость
14 октября 2025, 02:18
Супер, любимая погода наконец добралась до нас)
Гость
13 октября 2025, 21:13
Смотреть невозможно - снимки закрываются рекламой в 2-3 слоя
Гость
13 октября 2025, 20:43
Погоде рады мы любой.
Вот беда: просмотр ваших атмосферных фотографий с городских просторов сильно задымлён и затруднён далеко не атмосферной рекламой.
Вы зарабатывает на рекламе деньги, и мы это понимаем.
Но заходить на ваш сайт не очень хочется. И делаем всё реже и реже.
А бред в комментариях от штатных ботов-галош вызывает вопросы к вашим "модераторам". И уважения к ним не добавляет. Пощадите читатей, избавляйте нас от нефильтрующих свой "базар" комментаторов.
Русский языг и могуч, и разнообразен, и прекрасен.
Ставьте заслонки для не знающих это, и не желающих уважать читателей вашего сайта, пожалуйста.
Гость
13 октября 2025, 20:34
Фото неинтересные, не цепляет
Гость
13 октября 2025, 20:19
Вот это всем новостям новость! 74ру, как всегда) Снег в Челябинске в октябре!!! Сенсация!))))
Гость
13 октября 2025, 19:58
"под фото с собачкой приодетой-"больше всех радуются снегу собачки". Да она так утеплена, чего ей не радоваться, не то что вон бедолага в рванине
Гость
13 октября 2025, 19:32
Что то рекламы маловато, всего по 2 баннера на фотографию, надо бы добавить!
Нету никакого снега! Хватит врать. Чего только ни придумают, лишь бы не выключать отопление. Сколько можно улицу отапливать? В квартирах за 30. Дитачки потеют, бапки потеют. Куда только АДминистрация смотрит?
Давно уже, и даже на руководящих должностях, и скажу я вам очень сомнительные профессионалы.
Гость
13 октября 2025, 19:42
А чем оне хуже тех, кто к нам валом валит и становится новыми гражданами России? Эти хоть наши, у них и паспорт наш с рождения)). Но население курганской обл - это что -то с чем -то .Это верно(
Гость
13 октября 2025, 18:00
Мы паникуем! Почему до сих пор господин эксперт не написал что-нибудь умное вроде "ну так у нас не средиземноморский климат, всё правильно, что снег в октябре"?!
Господин эксперт, мы же можем раскачаться!!!
Гость
13 октября 2025, 18:00
Аристократ из Калифорнии
...
Почему в США после снегопада снег остается всегда чистым и нет слякоти грязи
Гость
13 октября 2025, 18:20
Гость, а врать не хорошо. Посмотри какой снег в больших городах США , а так же в промышленных городах.
Гость
13 октября 2025, 18:23
В АСШАЙ большинство живет у побережья, а там всегда чище. Посмотрите на наши же южные города.
Гость
15 октября 2025, 02:08
там люди головой думают, а у нас чинушня тем на чем сидит
Гость
13 октября 2025, 17:58
Зеленые автобусы уже все грязные!!
Гость
13 октября 2025, 17:55
скоро резину менять надо будет, поеду на неделе тогда менять.
Гость
13 октября 2025, 17:52
Снег, это белое г... Это в деревне, на пенсии, хорошо и красиво. А в городе, это только проблемы лишние. И уж точно никому в стране не было бы плохо, если бы снега в этой стране не было вообще.
Чиновникам было бы плохо. Как тогда по бумагам вывозить миллионы тонн снега?
Уж прям вот они не выкрутятся? В августе похолодало. Дождь лил, а по улице едут поливочные машины. В знойные дни ни разу не видели, а тут , как дождь, так машина в одну сторону, машина - в обратную. Загадка прям.
Гость
13 октября 2025, 17:50
У нас в Кургане пока без снега, посмотрим, что будет дальше.
Гость
13 октября 2025, 17:55
У вас в П квас,а у нас в бочках(шутка)
Гость
13 октября 2025, 20:07
Гость, продолжайте дальше наблюдение
Гость
13 октября 2025, 17:49
Как же так, у нас с ноября по март снега нет, а тут уже в октябре!
Гость
13 октября 2025, 19:53
Ну так всё правильно. С ноября..А до ноября - всяко -разно (
Достижения
Свой среди своих