Да скорее бы уже снега навалило, а до надоело этой пылью дышать.
Грязище, пылища!
Ни разу пылесоса на дорогах не видел 😪
Гость
4 ноября 2025, 23:20
В отдельных районах, на отдельных участках дорог) А на остальных видимо вообще снега не будет.
Гость
4 ноября 2025, 23:11
Природа, что тут скажешь. Как сказал один трусовАтый нарцисс-повелитель водЫ:"они там вОду не мОют"
Гость
4 ноября 2025, 23:02
Наконец и на Урале зима начинается настоящая, а то будто бы запаздывать начала
Гость
5 ноября 2025, 00:07
Да вообще. Безобразие. Лично мы уже написали в приёмную президента. Пусть он прикажет, чтобы зима перестала запаздывать. А то что это такое в самом деле.
Гость
4 ноября 2025, 23:02
Метели мы одобряем. Такая погодка точно в настроение впишется))
Гость
5 ноября 2025, 00:07
Мы уже готовы водить хороводы всем двором, но на лестничной клетке. А то сдует ещё - зачем нам это надо.
Гость
4 ноября 2025, 23:00
Вот это я понимаю, наконец-то, а то зима вроде и рядом, но нет ее как-то))
Гость
4 ноября 2025, 22:59
не знаю кто как, но я с радостью встречу эту погоду
Гость
5 ноября 2025, 00:09
Мы вас обязательно поддержим в этой радости! Тем более что дроны в метель летать не смогут.
Гость
4 ноября 2025, 22:58
Поскорее бы! Уже новый год скора и пора бы нам снегов хороших
Гость
4 ноября 2025, 22:19
А помните Ишукову Татьяну Леонидовну? Почему ей не поставить памятник или улицу её именем не назвать?
Гость
5 ноября 2025, 00:06
Даже пересекались несколько раз по работе. Позитивная дама - обаятельная и самоироничная. Но памятник-то зачем? Мы её помним. А кто будет после нас - уже знать не будут.
- Дед, а кому этот памятник?
- Ну... Про погоду по телевизору рассказывала.
А помните на СТС в купальнике была какая-то? Хотя бы переулочек назвать её именем. А то уже забывать стали.
Гость
4 ноября 2025, 19:07
Интересно китайские авто долго протянут катаясь по залитым реагентами дорогам?
Гость
4 ноября 2025, 19:03
Будет снег, метель, гололед… никуда не поеду, на своей « ласточке»!
Гость
4 ноября 2025, 18:56
Что то они долго надвигаются... с прошлой недели.
Гость
4 ноября 2025, 18:02
Привет. Я парень, мне 31 год, живу в Челябинске.
Отношений и интима никогда не было, поскольку ищу одну единственную девушку навсегда, чтобы уделять Ей всё время.
🍀 Не дружу ни с кем. Ожидаю такого же от тебя.
🍀 Живу один, даю покушать голодным уличным котам, поэтому они сытые и довольные жизнью, поскольку точат когти когда и сколько хотят, гуляют сколько хотят на свежем воздухе.
🍀 Есть высшее образование, внешность без татуировок, длинных волос, бороды и пирсинга.
🍀 Презираю обман, чёрный юмор, троллинг — поэтому в компьютерные, азартные игры и лотереи не играю.
🍀 Общаюсь без скобочек.
🍀 Атеист.
🍀 Смотрю аниме жанра комедии и повседневность, Музыку громко не слушаю.
🍀 Не пью алкоголь, могу приготовить самостоятельно вкусную безопасную здоровую еду.
🍀 Не курю и не парю, не злоупотребляю парфюмом.
🍀 Зеваю, сплю и ем без звуков.
🍀 Нет судимостей, в армии и на флоте не служил
🍀 Моюсь каждый день.
🍀 Нет прививки от ковида.
Что хочу от тебя:
🍀 Отсутствие отношений и интима
🍀 Желание общаться только со мной без троллинга, мата и скобочек
🍀 Максимальная похожесть на меня
🍀 Отсутствие изменений внешности
🍀 Отсутствие братьев и отца. Это важно.💚
Если не хочешь или не можешь работать / готовить / убирать - не проблема.
Гость
4 ноября 2025, 22:18
Завидный жених
Гость
5 ноября 2025, 00:09
А лотереи - это обман, чёрный юмор или троллинг?
Кажется, напрашивается первый вариант. Но я выигрывал, например. Как с этим быть?
Гость
4 ноября 2025, 17:48
Главное чтоб дорожные службы были извещены
Гость
4 ноября 2025, 16:42
А точный прогноз для Челябинска где?
Гость
4 ноября 2025, 16:14
За точный прогноз погоды нужно платить деньги чего редакция делать не хочет . А так можно как в гороскопе или карты таро все перечислить что может произойти
Гость
4 ноября 2025, 15:24
Это важный прецедент. Решение суда доказывает, что медицинские учреждения несут ответственность за халатность.
Гость
4 ноября 2025, 15:24
Наконец-то настоящая уральская зима начинается!
Гость
4 ноября 2025, 15:23
Нас снегом не удивишь.
Гость
4 ноября 2025, 15:23
Да это ж обычное дело для Урала! Метели так метели мы не растаем
Гость
4 ноября 2025, 15:18
Метели в Ноябре? Ну и где ваше глобальное потепление климата?
Гость
4 ноября 2025, 14:29
плевать, я в отпуске и пью чай с печеньками
Гость
4 ноября 2025, 14:22
В отдельных районах !!! А в каких именно ? Так то челябинская область размером как две Швейцарии или как государство Австрия 😂😂😂😂 можно просто тогда написать местами в России ожидаются метели
Гость
4 ноября 2025, 14:26
Чётко подколол, уважаю.
Гость
4 ноября 2025, 14:44
открой яндекс осадки и все увидишь.
Гость
4 ноября 2025, 15:00
Гость
4 ноября 2025, 14:44
открой яндекс осадки и все увидишь.
Если постоянно открывать всё подряд, зачем нужен информационный сайт?
Гость
4 ноября 2025, 14:13
Ура! Снег! Путь по пояс всё завалит!
Гость
4 ноября 2025, 14:13
Самое время отправиться на дачу на пару дней, дровишки пожечь.
Как же прекрасна удалёнка вай...
Гость
4 ноября 2025, 14:10
Солнце светит Яркое!!! где метель???? перепутали опять!??
Гость
4 ноября 2025, 14:45
цэ завтра будэ
Гость
4 ноября 2025, 15:01
Ты настоящее от будущего немного отличаешь? Или живёшь вне времени?
Гость
4 ноября 2025, 18:27
Завтра это не сегодня, оставь соли для дорог … не ешь их
Нет соли и реагентам на дорогах города и области! Убирайте вовремя! Не надо плавить снег на дорогах!
Гость
4 ноября 2025, 14:28
будет соль
Гость
4 ноября 2025, 15:10
Гость
4 ноября 2025, 14:28
будет соль
Нет будет сахар.
Гость
4 ноября 2025, 15:15
Соль у молодёжи есть )))
Гость
4 ноября 2025, 14:04
ну сейчас водители бросятся менять шины на зимние, а как же экстрим?
Гость
4 ноября 2025, 15:05
Экстрим ездить на шипах в плюсовую погоду
Гость
4 ноября 2025, 13:51
Все месяц как переоделись особенно тети Моти)
Гость
4 ноября 2025, 13:43
Внезапно. Понимаете - очень внезапно выпадет снег. Воот. Даа. Внезапно. Михаил Николаевич так говорил.
Гость
4 ноября 2025, 14:44
Это Юревич что ли?
Гость
4 ноября 2025, 15:01
Гость
4 ноября 2025, 14:44
Это Юревич что ли?
Это новый ор зада. Или - задом наперёд - Задорнов.
Гость
4 ноября 2025, 13:36
Раньше в 60г были метели из подъезда утром не выйдешь .
Гость
4 ноября 2025, 13:51
Не ври, двери были на разные стороны, с какой стороны дуло с той не выходили.
Гость
4 ноября 2025, 14:26
Гость
4 ноября 2025, 13:51
Не ври, двери были на разные стороны, с какой стороны дуло с той не выходили.
Двухэтажки которые сейчас сносят, где там двери на разные стороны? А вот в частных домах дверь на улицу всегда внутрь открывающейся делали именно по этому.
Гость
4 ноября 2025, 14:45
по нужде?
Гость
4 ноября 2025, 13:29
Точный прогноз на завтра, мы скажем послезавтра.
Гость
4 ноября 2025, 15:04
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.
Гость
4 ноября 2025, 15:28
Гость
4 ноября 2025, 15:04
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.
Достижения
Свой среди своих