перейти к публикации
37 комментариев к публикации

МЧС рекомендует отложить поездки из-за непогоды в Челябинской области

8 ноября 2025, 15:24
Гость
Гость
8 ноября 2025, 23:17
Все давно уже переобули машины на зимнюю резину. А так, без головы на плечах, можно и в ложке супа утонуть.
Гость
8 ноября 2025, 23:13
ну наконец-то зима настоящая будет ))
Гость
8 ноября 2025, 19:59
Судя по отсутствию прогноза на понедельник и вторник, деревню Гадюкино таки смоет.
Гость
8 ноября 2025, 19:46
Третий день МЧС страшные прогнозы шлет, а погода все нормальная стоит
Гость
8 ноября 2025, 23:16
лучше перебдеть, чем недобдеть ))
Гость
9 ноября 2025, 04:15
Сегодня не присылал, как ни странно)
Гость
8 ноября 2025, 16:50
Отложить поездки до лета!
Гость
8 ноября 2025, 23:16
ну можно на общественном транспорте, благо транспорт сейчас обновился )
Гость
8 ноября 2025, 16:19
метели и дожди это опять новояз ?
Гость
8 ноября 2025, 16:15
Щаз все брошу, никуда не поеду, затаюсь под одеялом. Эта мечеес мне заплатит за простои?? Так что, пусть свои рекомендации и глупые смс засунут себе ...в кармашки.
Гость
8 ноября 2025, 15:59
Ребята советую, не рискуйте, езжайте км 40 под крышей и до места доберётесь, не пешком
Гость
8 ноября 2025, 18:09
Из за вас тошнотов, которые от дома до работы ездят и обратно нифига не успеваешь по работе ездить.
Гость
8 ноября 2025, 15:52
При СССРе не было понятия переждать непогоду дома.
Гость
8 ноября 2025, 16:08
Вы сравнили людей в СССР и нелюдей в России. Чувствуете разницу?
Гость
8 ноября 2025, 16:18
Гость
8 ноября 2025, 16:08
Вы сравнили людей в СССР и нелюдей в России. Чувствуете разницу?
Да, в России людей практически не осталось. Блогеры-жертвыеге-сыначкикорзиначки-яжемамки-депутаты-мигранты-инвалиды, кого только нет! Людей нет !!
Гость
8 ноября 2025, 19:14
В СССР многие только летом ездили на машинах.
Гость
8 ноября 2025, 15:40
Ну е моё, я только собралась за беляшами в яраткулова
Гость
8 ноября 2025, 16:21
В Яраткулово я выкупил беляши и пирожки на выходные. Смотрите в Халитова, там пироги должны остаться.
Гость
8 ноября 2025, 16:24
Гость
8 ноября 2025, 16:21
В Яраткулово я выкупил беляши и пирожки на выходные. Смотрите в Халитова, там пироги должны остаться.
А в Ишалино что то съедобное продают?
Гость
8 ноября 2025, 21:45
Гость
8 ноября 2025, 16:24
А в Ишалино что то съедобное продают?
Хвосты от окуней.
Гость
8 ноября 2025, 15:37
В элитной жёлтой многоэтажке на Чичерина,напротив Космоса вспыхнул пожар! Примчались три пожарных расчёта и экипаж доблестных сотрудников полиции на Ладе Гранта! Почему 74 молчит!?
Гость
8 ноября 2025, 15:43
Они много о чем молчат, даже с других сайтов толком списать не могут. А амбиций выше крыши.
Гость
8 ноября 2025, 15:46
Гость, уже написали.про элитную это вы смешно пошутили, зачет)))!!
Гость
8 ноября 2025, 16:21
Илитьная многоэтажка ЖЕЛТОГО ЦВЕТА??? И не огорожена колючей проволокой? И без консьержей в белых халатах???
Гость
8 ноября 2025, 15:35
Бодяжить «по закону»: в бензин разрешили добавлять спирт и вредный монометиланилин.
Гость
8 ноября 2025, 15:28
Сначала надо решить финансовые вопросы, а потом планировать поездку, но пока лучше оставаться дома.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 15:33
Комментарии нейросети - фишка местного сайта.
Гость
8 ноября 2025, 20:00
Вот! Мудрый человек написал. Средние умы до такой глубины мысли в жизни бы не додумались!
Гость
8 ноября 2025, 15:26
Погода непредсказуема, лучше не искушать судьбу.
Гость
8 ноября 2025, 20:02
Точно, господин эксперт. Петрович из 23-й квартиры тоже так говорит. Из дома вообще не выходит! Даже в завещании написал, чтобы его похоронили в кладовке.
Гость
8 ноября 2025, 21:47
Гость
8 ноября 2025, 20:02
Точно, господин эксперт. Петрович из 23-й квартиры тоже так говорит. Из дома вообще не выходит! Даже в завещании написал, чтобы его похоронили в кладовке.
Под плинтусом, как в том фильме.
Гость
8 ноября 2025, 23:33
самый здравый комментарий
Гость
8 ноября 2025, 15:25
Не стоит рисковать, лучше переждать непогоду дома.
Гость
8 ноября 2025, 16:21
Под плинтусом. Или под диваном .
Гость
8 ноября 2025, 20:01
Верно, господин эксперт. Мы ещё сомневались, но вы нас убедили.
Гость