RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

зап.

731мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
63 комментария к публикации

К концу недели на Южном Урале выпадет первый снег и ожидается гололедица

1 октября 2026, 15:27
Гость
Гость
2 октября, 01:48
Вот это похолодание резко пришло, пора уже реально готовиться к зиме
Гость
2 октября, 01:48
После такой погоды точно пора доставать зимнюю обувь и проверять машину
Гость
2 октября, 01:48
Челябинская погода как всегда умеет удивлять, ещё вчера осень, а уже снег обещают
Гость
1 октября, 22:59
Может выпасть....а может и не выпасть. На четверг после обеда тоже дожди обещали-и ничего нет, сухо
Гость
1 октября, 21:10
Переобуваться? Да вы что! После 7 октября опять +14. Делать нечего, резину потртить по асфальту.
Гость
1 октября, 18:48
На улице +20, без отопления окна открыты а если включат батареи то придется пользоваться кондиционерами. Так то ладно но все эти "удовольствия" за наш счёт то есть за невеликую пенсию. Есть нормативы - ниже +8 4 дня подряд и включайте. Зачем что-то обсуждать, голосовать попусту воздух сотрясать
Гость
1 октября, 18:06
Текслер?!?! Вы есть или аванс нет? Челябинск мёрзнет, а у вас все нормально?
Гость
1 октября, 20:04
Аванса не будет.
Гость
1 октября, 18:02
Где отопление??? В квитанции)))
Гость
1 октября, 17:59
Наши синоптики как гадалки , опять не угадают. Как обычно в лучшем случае к началу ноября.
Гость
1 октября, 17:38
И чего они ждут с отоплением? Включайте быстрее
Гость
1 октября, 17:27
Коммунисты построили ТЭЦ за 20 км от города, греем червей за огромные коммуналки
Гость
1 октября, 18:28
Это в каком городе?
Гость
1 октября, 16:57
Текслер включай отопление
Гость
1 октября, 17:20
Создаю штаб
Гость
2 октября, 07:54
Гость
1 октября, 17:20
Создаю штаб
Давай реще Лёха!
Гость
1 октября, 16:55
Когда отопление включат? При минусовых трубы перемёрзнут же!
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября, 03:00
Так окно прикрой, тогда в квартире не перемерзнут.
Гость
1 октября, 16:41
хорошо комплект колес есть, спокойно перекинул в удобное время. Сейчас может диких нет очередей как раньше, но второй комплект удобен как не крути
Гость
1 октября, 17:18
Потом обратно
Гость
1 октября, 16:34
Надо довести это новость до мэра и губернатора, а то не знают, что пора отопление включать. Но нам предлагают ждать неделю - вдруг потеплеет!
Гость
1 октября, 16:27
Кому дали отопление,тем можно переобувать зимнюю резину.Ну а кому нет ,то ждать и аккуратно ездить.
Гость
1 октября, 17:19
Наоборот, если отопление не дали, иди колеса меняй, хоть от этого согреется, чем дома мёрзнуть.
Гость
1 октября, 16:18
какое отопление, днём окна открываем ещё
Гость
1 октября, 18:04
Но платить за отопление по полной будете))
Гость
1 октября, 16:16
Самая бесполезная профессия, интернет и у нас есть, гадать пальцем в небо , тоже можем
Гость
1 октября, 15:52
Дайте пожалуйста отопление!!!
Гость
1 октября, 15:49
За выходные квартиры остынут, а подключать отопление будут ещё неделю минимум. Может на этой неделе пора?
Гость
1 октября, 15:41
устэк - это не просто паразиты, а натуральные вредители! а мы ещё им платить за это должны, что они над нами глумятся. когда их уже разгонят да посадят. любой придет, но хуже не будет
Гость
1 октября, 20:44
Хуже будет, но это не повод этих воров оставлять, пусть хоть до центра ада пойдем, но
Гость
1 октября, 15:39
включайте отопление только пенсионерам по справке из собеса! мы вам светлое будущее строили!
Гость
1 октября, 15:47
А вы его прогадили.((
Гость
1 октября, 15:49
Гость
1 октября, 15:47
А вы его прогадили.((
это все Миша меченый
Гость
1 октября, 15:50
Гость
1 октября, 15:47
А вы его прогадили.((
нет-нет, просто строили строили, а на выходе г получилось
Гость
1 октября, 15:38
Казахи виноваты, цыклон не задержали... А мы блин на них надеялись 🤣
Гость
1 октября, 15:38
сколько можно над нами издеваться? устэк это специально делает! сто раз писали - начинайте раньше, все равно неделю включать будете, толку ноль
Гость
1 октября, 15:45
Ну не выгодно копать летом! Осенью все деньги!
Гость
1 октября, 15:37
Страно что в статье нет рекламы шиномонтажа.
Гость
1 октября, 15:37
изверги дайте отопление
Гость
1 октября, 16:27
Не дадим
Гость
1 октября, 15:36
у нас на кирсараях пропала горячая вода, я звонил в аварийку устэк приехала бригада на буханке и скрылась в темноте камеры! я зырил туда ничего не видно! когда дадут отопление?
Гость
1 октября, 15:35
устэк, почему нужно делать ваши ремонты в октябре? вы из Зимбабве приехали, не знаете что у нас в октябре уже снег? у вас целое лето было! целое лето!
Гость
1 октября, 15:44
Там с какого то числа вроде как сумма копания очень интересно для расчетов растет :) Летом копать не выгодно - дешево, а вот осенью - совсем другое дело, когда тариф другой, а земля по сути еще мягкая и не промерзшая. Там не дураки же сидят
Гость
1 октября, 16:18
Гость
1 октября, 15:44
Там с какого то числа вроде как сумма копания очень интересно для расчетов растет :) Летом копать не выгодно - дешево, а вот осенью - совсем другое дело, когда тариф другой, а земля по сути еще мягкая и не промерзшая. Там не дураки же сидят
ну умными точно не являются, вороватыми пакостниками если
Гость
1 октября, 18:35
Я чёт не пойму, крыльями все машут, или кто-то уже замёрз в квартире.... ? Или все хотели бы уже пару недель потеть ..... ?
Гость
1 октября, 15:34
вы бы, люди дорогие, готовили буржуйки. у устэка все магистрали перекопано - 50 лет влксм, комсомольский, Кашириных, мамина, они вам просто не смогут включить даже по повышенному тарифу
Гость
1 октября, 20:45
Буржуйки как в квартирах топить, угарный газ куда девать?
Гость
1 октября, 15:34
Ещё снег не лег и минуса нет на земле. Через месяц-полтора
Гость
1 октября, 15:33
Синоптики это да! Их слушать надо ,они с точностью попадают,только во что мы не знаем!
Гость
1 октября, 15:32
ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ?
Гость
1 октября, 15:36
Где ? где ? в рифму ответить ?
Гость
1 октября, 15:42
в платежках
Гость
1 октября, 15:44
Насчитают столько не расплатишься
Гость
1 октября, 15:32
где отопление??
Гость
1 октября, 15:37
В КБ!
Гость
1 октября, 16:58
Гость
1 октября, 15:37
В КБ!
Бегу уже туда греться брать
Гость
1 октября, 15:32
у нас на башне мёрзнут пенсионеры, приезжал к нам сам серый полторашка из чктс, говорит я под самим Женей сельмашевским в мужиках хожу, один раз было, но один раз не считается. успокойтесь, я сам отсюда и дам вам в первую очередь
Гость
1 октября, 20:01
Т.е. вилкой в глаз не состоялось?
Гость
1 октября, 15:30
почему на сельмаше не льется паровое как струя бизона?
Гость
1 октября, 18:12
я конечно не бизон но могу погреть тебя своей струей
Гость
1 октября, 15:30
вот! дождались? а я вам с июля пишу уже что белые мухи скоро прилетят, ишукова говорила!у меня с ней телепатическая связь! и что, теперь не смешно под снегом сидеть будет пока устэк 2 невключать будут? слушать нужно что умные люди говорят
Гость