Осень Вечер пятницы и дождь: Челябинск встал в огромную пробку

Вечер пятницы и дождь: Челябинск встал в огромную пробку

Такси взвинтили цены на поездку в два-три раза

Самые крупные пробки в центре города и на северо-западе

По данным раздела 74.ru «Пробки», на улицах Челябинска — 8-балльные пробки. Дождь и многочисленные ДТП в центре города стали поводом для перевозчиков такси взвинтить стоимость поездки в два-три раза.

Самый крупный затор сейчас на проспекте Ленина на перекрёстках с улицами Цвиллинга, Энгельса, Свердловского проспекта. Там максимальная скорость движения сейчас 15 км в час.

На Свердловском проспекте — авария, пробка там растянулась от Блюхера до Труда и от проспекта Победы до Островского, там ещё одно ДТП. На Энгельса затруднено движение от проспекта Ленина, где проводят дорожные работы, до Труда.

Объезжайте пробку на пересечении улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных — там тоже произошла авария. На проспекте Победы пробка образовалась от улицы Российской до Горького. Стоит поток машин и на Комсомольском проспекте в сторону улицы Косарева. ДТП на пересечении проспекта Победы и автодороги «Меридиан».

Тем временем читатели сообщают 74.ru о том, что цены на услуги такси в городе взлетели в несколько раз.

— Всегда уезжаю с работы за 160 рублей, сегодня «Яндекс.Такси» показывает 370 рублей, — рассказала челябинка Татьяна.

Если вы стали свидетелями ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления