RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Зажги свою звезду в праздничном небе

Зажги свою звезду в праздничном небе

У челябинцев появилась новая возможность привнести в свой праздник оригинальную радостную нотку и сделать так, чтобы яркие впечатления от этого события сохранились на долгие годы...

" src=

У челябинцев появилась новая возможность привнести в свой праздник оригинальную радостную нотку и сделать так, чтобы яркие впечатления от этого события сохранились на долгие годы. Празднично-свадебный сервис «Каприз» делает своим клиентам новое уникальное предложение – небесные фонарики, запустив которые в воздух, можно украсить праздничными огнями ночное небо, загадать желание и просто поздравить кого-либо оригинальным, необычным образом.

Небесные фонарики – это объемные конструкции разных размеров и форм, сделанные из специального экологичного материала. Горелка, установленная в нижней части этих конструкций, нагревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх по принципу воздушного шара и в то же время эффектно подсвечивает изнутри. Фонарик поднимается на высоту приблизительно двухсот метров над землей и находится в воздухе около двадцати минут. В момент, когда достигается максимальная высота полета, с земли приспособление выглядит как небольшая ярко светящаяся точка, курсирующая по небу. (Смотреть видео, 1,22 Мб, 1,21 мин.)

" src=

Небесные фонарики имеют богатую историю, берущую начало на Древнем Востоке. Впервые подобная конструкция была изготовлена в Китае более 2,5 тысяч лет назад. Китайцы видели в ней некую сущность, олицетворяющую отношение к жизни как к созиданию, единение огня и воздуха, рационального и чувственного начал. В VII веке монахи-буддисты привезли это изобретение в Японию как талисман, оберегающий от злых духов и помогающий собрать богатый урожай. Традиция запуска подсвеченных воздушных шаров была перенята японскими самураями, которые увлеклись этим занятием настолько, что японские власти даже пытались ввести на него запрет, мотивируя это тем, что воины отвлекаются от своего основного занятия – постижения истины.

Современные варианты небесного фонарика имеют самый разнообразный внешний вид и размеры. Диаметр конструкции может колебаться в пределах от 36 до 70 сантиметров, а высота – от 0,8 до 1,4 м. Производителем фонариков и продажей их дистрибьюторам в регионах России занимается компания «Дэ Плюс», эксклюзивным представителем которой в Челябинске является празднично-свадебный сервис «Каприз» .

" src=

«Это абсолютно новое предложение на челябинском рынке праздничных услуг, – рассказывает директор компании «Каприз» Екатерина Рулева. – О нем еще немногие знают, поэтому небесные фонарики над Челябинском пока можно увидеть нечасто. Однако уже сейчас заметно, что этот вид украшения праздников интересен горожанам, желающим украсить свой праздник, сделать это событие ярким и запоминающимся».

Поводов для того, чтобы запустить в небо светящиеся воздушные шары, может быть множество. «С их помощью можно не только украшать свадьбы, дни рождения, корпоративные юбилеи, выпускные вечера и детские праздники, но и просто оригинальным способом признаться в любви или поздравить супругу с рождением ребенка, запустив фонарик у окна роддома К каждому из этих событий можно подобрать фонарик с соответствующей надписью и рисунком. В ассортименте празднично-свадебного сервиса «Каприз» есть воздушные шары, украшенные лицом клоуна или российским триколором.

" src=

«Небесный фонарик, украшенный пожеланиями любви и благополучия, станет необычной, волшебной эмоциональной открыткой для именинника или молодоженов и приятным признанием для любимого шефа или хорошего работника, – отмечает Екатерина Рулева. – На нем также можно написать свое желание. Когда участники праздника запускают в воздух сразу множество фонариков, это выглядит очень эффектно, особенно если сделать это в сумеречные часы».

Оптовым покупателям, планирующих запускать небесные фонарики не поштучно, а сразу десятками, «Каприз» предлагает особые, выгодные условия. «Оптовой считается покупка десяти и более штук, – говорит Екатерина Рулева. – При этих условиях цена каждого фонарика снижается по сравнению с розничной в полтора раза.

Кроме того, клиент может самостоятельно выбрать изображение для фонариков. «Возможно оформление на заказ, – рассказывает Екатерина Рулева, – однако если покупателю нужен эксклюзив, которого нет в нашем базовом ассортименте, ему необходимо сделать заказ за месяц до того дня, к которому он хочет получить готовую продукцию. Однако широкий выбор, который представляет празднично-свадебный сервис «Каприз», позволяет удовлетворить запросы большинства клиентов сразу».

«Каприз» продолжает расширять спектр услуг, делая челябинцам новые уникальные предложения. Недавно компания стала организовывать для горожан стилизованные свадьбы. Выбирая индивидуальный подход к каждой паре, сотрудники компании, советуясь с клиентами, разрабатывают концепцию праздника и пишут нестандартный сценарий. И вот теперь «Каприз» сделал горожанам новое предложение: после захода солнца челябинцы смогут украшать праздничное небо яркими огнями.

" src=

Свадебный сервис «Каприз»
454084 г.Челябинск, ул. Кирова,1,
(351) 790-77-95.
e-mail: info@divael.ru
www.divael.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления