24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
админ
15 фев 2006 в 15:55

А тем временем админы все устанавливают и настраивают спам-фильтры, но и спаммеры не отстают...
если будет соответствующий закон - буду пугать всех, приславших мне рекламу

FTMer
15 фев 2006 в 17:59

Ха, интересно все же, будет такой закон работать или нет? Как ФАС сможет отлавливать злостных спамеров? Факт рассылки несанкционированной рекламы организацией, чей телефон указан в письме, еще нужно доказать...

Гарант
15 фев 2006 в 19:25

Спам просто задолбал. В день по 40-50 сообщений стираю. Мешает работать. Правильные поправки!

админу
16 фев 2006 в 09:56

Наустанавливаете спам фидьтров, а люди потом жалуются что не получают почту.

ИМХО на 4 пост
16 фев 2006 в 10:58

А другие люди вон жалуются, что стирают по 40-50 сообщений!

админ
16 фев 2006 в 11:22

фильтры, которые я настраиваю, не стирают почту, а просто перемещают ее в папку Спам или Сомнительные.
Так что если есть сомнения, что нужно письмо было помечено как спам, можно поглядеть, а весь ненужный мусор стереть, очистив папку.

chel
16 фев 2006 в 12:14

после таких "настроек",все сообщения адресованные мне вытаскиваешь из папки "спам", а вот всяческая хрень попадает во входящие! Так какая разница из какой выбирать! Мне уже 3 месяца приходит ежедневно послание от Boom.ru рассылаемое Mail.ru - отписаться невозможно! Раз десять пытался - подтверждает, что выполнено - и всё сначала! Падает только во "входящие"....

админ
16 фев 2006 в 14:18

А это уже вопрос к администратору Вашего почтового сервера.
У нас пользователи сами могут принимать участие в настройке фильтра под себя. Поэтому ошибочно помеченное (или наоборот, пропущенное) письмо в следующий раз попадет по назначению.

meg
20 фев 2006 в 09:44

ИМХО Размещение адресов электронной почты в открытых источниках уже означает согласие на получение различной информации, в частности рекламной.

2meg
25 фев 2006 в 03:49

2meg - ага, а указание адреса - официальное приглашение гостей...