RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «РокОт "Балтики"» грянул в Екатеринбурге

«РокОт "Балтики"» грянул в Екатеринбурге

2 сентября в Екатеринбурге состоялся рок-фестиваль «РокОт «Балтики». Для праздника организаторы выбрали самую большую открытую площадку города – ЦПКиО им. Маяковского – и не ошиблись: парк был набит «под завязку» любителями русского рока...

" src=

2 сентября в Екатеринбурге состоялся рок-фестиваль «РокОт "Балтики"». Для праздника организаторы выбрали самую большую открытую площадку города – ЦПКиО им. Маяковского – и не ошиблись: парк был набит «под завязку» любителями русского рока.

Гости, пришедшие на open-air, остались довольны. Выдался теплый солнечный день, а на территории парка были оборудованы специальные зоны отдыха, где можно было с удобством расположиться и насладиться одним из самых популярных сортов пива в России – «Балтикой №3». Организаторы позаботились о спокойном и безопасном отдыхе гостей: его обеспечивали 120 милиционеров и 40 сотрудников ЧОПа, а также специальная служба взрывобезопасности. И, конечно, «Балтика» подобрала отличный состав исполнителей, которые устроили в парке им. Маяковского настоящую феерию.

Перед публикой выступили лучшие молодые команды Екатеринбурга – «Мохнатые ракеты», «Куплю волосы», «КедрыВыдры», «Двойная защита», «Обе две» и «Ромарио».

На фестиваль также была приглашена челябинская группа «ЭСПИ», которую очень тепло встретили екатеринбургские слушатели. И, конечно, не обошлось без мегазвезд – групп «Агата Кристи», «Ю-Питер» и «Братья Грим». И этот выбор не подвел организаторов выступление хедлайнеров наблюдали более 25 тысяч, а за весь день фестиваль посетили около 45 тысяч человек! Кроме того, лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов и братья Вадим и Глеб Самойловы из «Агаты Кристи» родились, выросли и начали свою музыкальную карьеру именно в Екатеринбурге. Несмотря на огромное количество гостей, атмосфера на фестивале царила очень теплая, семейная. Имена любимых музыкантов пришедшая публика дружно выкрикивала еще до начала фестиваля, а во время самого выступления звезд все гости превратились в единое целое из многих тысяч рук, глаз и восторженных криков. Весь репертуар хедлайнеров зрители исполняли наизусть вместе со своими кумирами.

" src=

«Балтика» не случайно выбрала таких участников концерта. Ведь те, кто любит хороший рок, как правило, любят хорошее пиво. В частности, бренд «Балтика №3» создан для тех, кто любит свою страну, кто верит в ее будущее, кто уверен в завтрашнем дне. Именно таких людей объединяют музыка и настоящее народное пиво.

Действительно, продукция компании «Балтика», распространяется на всей территории России – ее можно купить в 96% торговых точек страны. По итогам II квартала 2006 года компания «Балтика» лидирует на рынке с долей 23,6 %. «Балтика №3» – самый популярный пивной бренд в России. Это подтверждает не только самый большой объем продаж в нашей стране, но и многочисленные награды, такие, как «Лучшее пиво года», «Самое народное пиво», «Товар года», золотые медали всевозможных дегустационных конкурсов и другие премии. Всего с 1995 по 2005 год «Балтика №3» получила около 20 наград.

" src=

И это не предел для роста компании. С прошлого года «Балтика» активно занимается расширением и объединяется с пивоваренными компаниями «Вена», «Пикра» и «Ярпиво». Процесс объединения завершится к концу этого года. В результате «Балтика» будет владеть 10 пивоваренными заводами и 4 солодовенными предприятиями в 9 регионах России, сильнейшим портфелем брендов и штатом сотрудников свыше 11 тысяч человек. Уже сегодня «Балтика» стала новым мажоритарным акционером в данных компаниях, владея 92% акций «Пикры», 97,5% акций «Вены» и 91,4% акций «Ярпива».

Возвращаясь к фестивалю, хочется отметить, что чувствовалось доброе отношение не только к зрителям и музыкантам. Организаторы позаботились и о представителях прессы. Кроме екатеринбургских журналистов, на праздник приехали сотрудники челябинских и тюменских СМИ. Специально для журналистов были организованы конкурсы на создание лучшей газеты, тема которой «Россия через 10 лет» и соревнования в пейнтбольном тире.

«Балтика» ежегодно поддерживает 120-150 российских фестивалей, праздников и концертов. Среди них «Простор» (Дальний Восток), «Наши в городе», «Open-air года» (Санкт-Петербург), «Морской Узел» (Новороссийск), «Нашествие» (Рязань). Компания выступает на этих мероприятиях в качестве как организатора, так и партнера. А собственный фестиваль «РокОт "Балтики"» в Екатеринбурге планируют сделать ежегодным и проводить во многих крупных городах России. На праздник будут приглашать как молодых талантливых исполнителей, так и рок-звезд всероссийского масштаба. Причем в отличие от многих других фестивалей вход на «РокОт» для всех гостей – абсолютно бесплатный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления