ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 сен 2006 в 07:46

Пользуюсь Qip. И у этой программы есть свои недостатки - после скачивания дополнительных смайликов виснет он, зараза))) Ну и если окон открыто много - тоже виснет. А смайлики - да, КРАСОТА))

Cooper
13 сен 2006 в 08:22

для "Яна Тараданова".
Думаю, что это uin-ы художника...
Первый с ником nick, а второй с таким же ником, но еще и с именем cristian nick.

для всех:
Чеснто говоря не представляю, как можно через icq получить удаленный доступ к системе, если в программе специально не реализованы такие возможности ...

Вадим
13 сен 2006 в 09:05

qip.ru рулит...асю в мусоропровод...

13 сен 2006 в 09:38

"...подчеркивает технический директор дизайн-студии «Отражение» Алексей Дмитриев."
Ничего не имею против Алексея Дмитриева, но мне интересно по какому принципу выбираются люди для "авторитетного мнения"? Почему тех.директор дизайн-студии?

Блондинка
13 сен 2006 в 10:07

у меня тоже квип. И он гораздо лучше аськи. Так что аське нужно меняться...

Юля
13 сен 2006 в 10:18

А где вообще эту QIP дастать можно?
Я бы поменяла. Буду оч. благодарна если скажете где её можно достать.Заранее спасибо.

Klim
13 сен 2006 в 10:33

Спроите авторитетное мнение Сергея Агапова))

Flash
13 сен 2006 в 10:46

http://www.qip.ru/
Доступна версия 7970. Тож голосую за QIP.

Кирилл
13 сен 2006 в 11:43

По моему мнению это всё брехнято что можно через аську получить доступ

Caramelli
13 сен 2006 в 12:02

А для меня лучше Yahoo! (пользователь с более чем 7-летним стажем) и Skape - нет! Хотя "асечкой" тоже пользуюсь ;-)

Всем замечательного дня!

Фото пользователя
13 сен 2006 в 12:48

Хотел поставить новую Миранду после Крысы, но контакты оказались перемешанными... Так на крысе и остался Особых наворотов нет, но работает идеально...

Бу!
13 сен 2006 в 13:08

Перешёл на Qip месяц назад, лучше Аськи это факт, глюков гораздо меньше, и возможностей больше.

13 сен 2006 в 13:11

8. Cooper
"как можно через icq получить удаленный доступ к системе...не реализованы такие возможности "
так же как и на любых системах.
вызывается переполнение буфера, а твое сообщение должно содержать код, позволяющий удаленно управлять компьютером.
Никто не говорит что это просто и легко, но если есть опасность переполнения буфера, везде считается это критической ошибкой.

свердловчанка
13 сен 2006 в 13:59

QIP - РЕСПЕКТ!! я учила французкий, вся кип - на русском, простая, удобная , милая такая...

Саня
13 сен 2006 в 14:36

qip - отстой. можно прочитать все логи на компе. они даже не защищены.

13 сен 2006 в 15:35

21. Саня - а то можно подумать у других клиентов нельзя прочитать? Другими средствами с чтением логов надо бороться.
Имея физический доступ к компьютеру, с ним можно делать все что угодно.

edi
13 сен 2006 в 17:37

компьютер любого пользователя интернета имеет шансы быть взломанным. нет идеальшых и безошибочных программ.
лучше расскажите что сегодня 50 лет жесткому диску исполнилось, или что сегодня неофициальный день программиста,
или про новый vpn firewall brick от люцента, чтобы в сеть нестрашно лазить было.

13 сен 2006 в 22:41

Я как человек абсолютно не разбирающийся во всяких "програмистских штучках", выбрала QIP из-за приятного интерфэйса, прикольных смайликов и возможности менять скины в зависимости от настроения...лучше программы для девушки и не придумать

14 сен 2006 в 00:06

Перешел на qip, после того, как аська прекратила запускаться и стала требовать обновления. И понял, где счастье было зарыто.

Артур Андреев
14 сен 2006 в 01:00

Я за QIP! Спасибо нашему сисадмину - вовремя присоветовал. С ее установкой и траффика меньше кушать стали - в аське реклама потребляла немеренно. А вообще асечкой пользуюсь уже много лет - хорошая помощь в бизнесе и приватных беседах. Хотя начинал с Odigo.

Cooper
14 сен 2006 в 09:02

для "Александр Островский".
дело в том что я работаю, в том числе, и в области информационных технологий.
С программирование знаком не понаслышке
Сам писал клиента ICQ...
Происходит обмен пакетами, которые сами ничего делать не могут. Если только в программе не заложена возможность как то интерпритировать текст сообщений. Вот в браузерах там это есть ... И если используется web-версия icq, то вполне возможно.
Поэтому заявленные в статье выводы мне не совсем понятны. Или недостаточно информации.

ps: сам я пользуюсь SIM. После того как перепробовал все перечисленные здесь продукты ...

14 сен 2006 в 10:54

Все равно лучше QIP программу не встречал если есть у кого-то что то поинтересней предлогайте обезательно попробую а так QIP-FOREVER

Axis
14 сен 2006 в 15:01

Вроде взрослые люди, авторы аськи, а настолько глупые или вообще не учились, в любой книжке по безопасности написано, что так делать нельзя.

20 сен 2006 в 23:15

Не идут слова, не идут,
Как не складывай - всё избито,
Только буквы что-то поют
Из растерзанного алфавита.

Как в холодный осенний день
Мокнет улица без ноутбука.
Глажу нежно я их по спине
И поют мои кнопки - буквы.

Напоют о прекрасной любви,
Зарыдают о страшной измене,
Разлетятся вдруг как снегири,
Не собрать их теперь и не склеить.

Не поймать, не поймать слова,
Что внезапно нас разлучили,
Надо буквы убрать со стола...
С нежным вздохом мы аську закрыли!

Гость
23 ноя 2006 в 18:52

сколько прошло времени с момента появления 2003b pro?? и только щас расковыряли?? не поверю!
по-моему это просто агитация за квип, который очень скоро станет либо с рекламой либо shareware..