ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

8 дек 2006 в 10:54

Как житель поселка Рощино, горжусь нашей птицефабрикой. С 25-летием, и пусть остальные конкуренты нервно курят в сторонке. Петр Александрович, удачи Вам и Вашему бизнесу!

А. Макаров
8 дек 2006 в 14:00

Подгорнов и Лепихин-отличные мужики и работяги. Успехов !

Roshchino-Moskow-tranzit
8 дек 2006 в 16:19

C юбилеем фабрики Вас лично Петр Александрович и весь трудовой коллектив! Успехов в производстве, бизнесе, политике. Искренне-здоровья,счастья.

Светлана Юрьевна
9 дек 2006 в 14:28

Вседа покупаю продукцию РАВИС!очень люблю!Горжусь,что это наш производитель.

Иванов Валерий
9 дек 2006 в 17:11

Петр Александрович поздравляю Вас ! Будь всегда таким энергичным и радостным.Очень рад за вас.Приезжай в Абзаково.Выпускники ЧИМЭСХ - лучшие!

александр
11 дек 2006 в 08:44

Уважаемый Петр Аллександрович! Поздравляю Вас с юбилеем, горжусь тем что встретил такого замечательного человека на своем пути.Успехов и удачи!!! С Уважением Дикопольцев А.А.

обыватель
11 дек 2006 в 11:38

А че эта вы с арифметикой не дружите. 2/3+1/3=1. Значит вы, в каких-то интересных банках берете кредит под 0%? ГДЕ? Я тожа хочу такой кредит!!! Или это только для тех, кто учился бизнесу у Юревича?

обыватель
11 дек 2006 в 12:02

Петя, где такой кредит дают: 2/3 ставки оплачивает государство, а 1/3 область. И того под 0 %?

Вовка
11 дек 2006 в 13:14

Поздравляю с юбилеем

Иван Николаевич
12 дек 2006 в 10:09

Желаю успеха и поцветания вашему предприятию! приятно осозновать, что в области есть такие гиганты в пищевой промышленности, как РАВИС.

13 дек 2006 в 10:26

Поздравляю! Желаю успехов и процветания, терпения и удачи! Ваша продукция лучшая - а это уже многое значит!

Александра
14 дек 2006 в 11:56

У РАВИСа самые вкусные куры.

14 дек 2006 в 14:14

Петр Александрович, Поздравляю с юбилеем «Рависа», всех благ, процветания Вашему бизнесу и коллективу.

tekila-1@mail.ru
20 окт 2008 в 13:46

Уважаемый Петр Александрович, подскажите прямых представителей вашей продукции в Магнитогорске.
Спасибо.

Авиатор
30 июн 2010 в 12:04

Счастливый Вы, наш, когда прекратите мух разводить?

Виктор
26 янв 2011 в 23:22

Сколько получает разнорабочий???))) скажите плиз!!!)))