перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинцы «Чёкнутся»?

18 января 2007, 09:00
Гость
19 января 2007, 12:41
Был там, кроме кроликов вдоль стенки ничего интересного не увидел..
Гость
19 января 2007, 13:21
Хамоватый персонал в "Че?". Особенно администратор( молодой человек) и охранник. Про выбор вообще промолчу.
Гость
19 января 2007, 13:35
Надеюсь, что всё это шутка! На мой взгляд слишком накладно делать каждый раз новый интерьер, да и кому это надо(кроме, возможно, излишне креативного менеджера по развитию :-)))? Образ магазина только размоется от этого. Покупатель должен знать, что при виде вывески "Чё?" - он обнаружит в магазе то, что хотел увидеть. Везде - будь то Магнитогорск или Зимбабве. Тут нуно безобразно, но однообразно. А по поводу распродажи складских остатков (естесственно брендовых товаров) не нужно особо беспокоится и стесняться этого - низкие цены сделают свое дело! Такие магазины пользуются популярностью во всем мире! Главное, имхо, - не ставить палки в колеса в свои собственные колеса )
Гость
19 января 2007, 14:07
В принципе ребята молодцы! Хороших магазинов с приличной одеждой в той ценовой категории, которую представляет "Че?" в Челябинске не много. Было бы здорово ещё и почаще проводить какие-нибудь интересные акции. Так держать!
Гость
19 января 2007, 14:36
Безусловно очень интересный и в чем-то новый проект для нашего города, чего стоит одна рекламная кампания открытие первого магазина...но, на мой взгляд, у бренда "ЧЁ" существует один большой минус, который может существенно ограничить экспансию: велик, выражаясь языком политтехнологов антирейтинг, т.е. существует много людей, которые не пойдут в "ЧЁ" ни при каких обсоятельствах...в проеке магазинов присутусвует чёткая идеология, которая указывает сегмент рынка на который рассчитан товар, и такая, улично-массовая, "бритоголовая" идеология может отпугнуть (и отпугивает) немало покупателей, котрое при схожих ценах и ассортименте идут в "ТВОЕ", и воспринимается бренд "ТВОЕ", как более незаисимый, модный... П.С. А вообще очень приятно, что в последние годы в Челябинске начинают процветать новые, интересные и яркиие проекты, это идет только на пользу, увеличивает свободу выбора...
Гость
19 января 2007, 15:19
Ну и что? некачественный, дешевый товар..Люди роются в свалке вещей..Муравейник. Зашла и тут же вышла.
Гость
19 января 2007, 15:22
в действительности я в недоумении!!! этот товар вы называете "приличной одеждой"??! особого интереса к ассортименту я не проявила.. не спорю, что цены действительно низкие, только вот...вопрос в качестве. И вообще о многих вещах у меня сложилось впечатление, что они уже ношеные, заляпанные попадались. заходила в магазин 1 раз... особо желания нет покупать ничего. Есть надежда на улучшение качества продукции и ассортимента
Гость
19 января 2007, 15:27
"Улично-массовая, "бритоголовая" идеология" - ХАХАХА. Эти потребители с точки зрения сбыта интересней, чем гламурные! Помноженные на их большое количество, они дают больше выручки. Больше в разы! Кому нужен гламур?!
Гость
19 января 2007, 16:07
Ширпотреб! Фу, нет ни одной качественной вещи, все я расположенного рядом рынка. Второй раз не зайду и вам не советую
Гость
19 января 2007, 16:42
Ну и что?У нас в городе много богатеньких буратин,которые могут одеваться в одежду "от кутюр"? тоже мне,провинциальные модники!;Р а тем,кто не может одеваться в "фирму" такие магазины могут пригодиться,может чего и подберут себе всем хочется выглядеть хорошо,но у каждого свой ценовой порог
Гость
19 января 2007, 18:27
В "Че" не так много вещей по низким ценам. Трусы за 25 или 35 руб да шапки по 100, а остальное? Дешевле и лучше в Ньюеркере на вечных их распродажах
Гость
19 января 2007, 18:36
Магазин классный и реклама гуд, но товар.... Ужассс,если честно, зашел посмотрел-посмотрел,но так ничего и не присмотрел в принципе..Филиал китайского рынка..А ценовой сегмент..есть магазины не намного дороже, но в них можно купить эксплюзивные и хорошие вещи.
Гость
19 января 2007, 18:59
Магазин реально предлагает одежду Твое и F5 дешевле чем в фирменных отделах. прикольно.) и остальные конторы тоже дешевле. это же такой стиль - магазин-склад! а если хочешь гламура в магазе - иди и купи дороже в фирменном бутике.) ваш выбор дамы и господа.)
Гость
19 января 2007, 19:05
Бритоголовых в магазин охрана не пускает На следующих магазинах обещаю более строгий фейс-контроль На счет гундежа по низким ценам - если привык платить 200% прибыли магазину - уважаю за упорство. Товара больше, выкладка плотнее, продажи больше, цены = значительно ниже.) все оч просто. Приходите в новые магазины и узнайте сколько стоят вещи молодежных брендов на самом деле!!!!!
Гость
19 января 2007, 20:28
Кстати господа Вещи там уже и не свалены в кучу!!!!!! Покупал у них Brodway, TimeZone - пару месяцев таскаю прикольные шмотки - жалоб НЕТ кстати!!!! (ОТЛИЧНО РЕБЯТА "ЧЁ"-сила !!! А вот есть у нас некоторые магазЫ... подобного типа шмоточки не о ЧЁМ!!!!!! (Одеватся в ЧЁ реально)
Гость
20 января 2007, 13:02
Не понял про московских собственников... Это же магазины Юничела!
Гость
20 января 2007, 22:51
ЧЁ по японски это ЖО по русски,филиал китайского рынка,тоже самое барахло:-(
Гость
22 января 2007, 14:23
Ужас, куда мир катится??? Была я в этом ЧЕ?, один отсой, а еще друзей московских завела...Стыдно, господа!!! Нужно искоренять китайский ширпотреб, а не содействовать его проникновению на наш рынок!
Гость
22 января 2007, 15:11
Мдя! Фигня а не махазин.
Гость
22 января 2007, 15:26
Очень жаль что в нашем родном городе есть люди, которые носят столь низкосортные шмотки из "Чо".. Так неуважать покупателей, что аж обращаться к ним на "ты", и предлагать редкостые отбросы.. Я не против магазина, пусть себе стоит, жаль осознавать тупость населения, чтоб самих себя так не уважать чтоб облачаться в тряпье. Скажите не все себе могут позволить более дорогие вещи? ага.. тоже очень жаль..
Гость
22 января 2007, 16:39
Очень хороший интересный и недорогой дизайн, но продавцы в этом магазине.....КАРАУЛ!!! Такое ощущение что в прошлом они работали кондукторами (причем самыми крутыми) у таких точно все проезд оплачивали, Но если честно (для менеджеров магазина) хамства и так хватает в жизни, уж коли зарплата этих продавцов складывается из выручки, хочеться по крайней мерре получать за это молчаливую благодарность. А то в ответ на вопрос так посмотрит, что уже ничего не хочешь...
Гость
24 января 2007, 13:35
Могу сказать одно - относитесь с уважением к себе- носите известные бренды...Лично мое мнение...
Гость
24 января 2007, 14:28
Друзья, о чем это вы все говорите? Вот, например, Мадам...вы говорите про китайские шмотки, а вы ничего не путаете? Ведь сейчас в салонах спортивной одежды такие бренды как adidas, Nike, puma и т.д. так же китайского(фабричного) производства, а ведь хорошего качества и цены далеко не дешевые. Страна-производитель никак не влияет на данный момент на качество. Мой хороший знакомый когда-то занимался ввозом в Челябинск брендовых товаров для всем известного нам бутика , так я вам вот,что скажу: покупается товар в турции за 10$, добавляешь еще 50 $ и получаешь ярлык известного бренда! Так что судите сами, где сейчас качество, и стоит ли платить те же самые деньги за товар, который можно преобрести за гораздо меньшие деньги!!!!
Гость
24 января 2007, 18:13
Жертва маркетинга
Гость
24 января 2007, 23:10
"КС" уже практически прекратил своё существование (вернее, превратился из гипермаркета дешёвой одежды в торговый центр с набором бутиков, в которых цены как на проспекте Ленина, и супермаркетов разной тематики, вроде "Лого", "М-видео", "Элекс-полюс", "Дар-сити", в которых одеждой и не пахнет), вот и приходится покупателю с ограниченными финансами таскаться по "Конфискантам", "Стольникам", "сток-центрам" и другим подобным магазинам с низким ассортиментом, не подлежащим возврату и обмену! В "Чё" фирменная одежда по доступным ценам (выше, конечно, чем в вышеперечисленных магазинах, но и товар другой), а если и китайская, то напоминает скорее ассортимент прошлого "КС", чем "Китай-рынка"! Скорее бы открывали магазин на ЧМЗ!
Гость
25 января 2007, 09:24
После того, как ЧМЗ назвали Гарлемом - даже в центральный магазин не пойду. С фантазией у Вас, господа, совсем нелады. Дешевые понты можно оправдать навороченным товаром, но Ваш-то...
Гость
25 января 2007, 14:02
Ребята вы обратите внимание на название... и зайдите в магазин. Там одна гопотня, которая общается на подобном слэнге. Ужасно. Был еще в сентебре, не прошло и дву минут как я вышел и больше не зайду. Аминь.
Гость
25 января 2007, 21:15
Короче! фуфло ваш магазин! Все навалено, люди как в секондхенде знаете раньше на "фермерском" был на раскладушках... ну или еще где... Сервис бы получше и интерьер как в подвале. а я в подвале не покупаю! И вообще за такие цены даже заходить стыдно как-то...
Гость
28 мая 2007, 23:55
Есть одна хорошая английская поговорка "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И этим все сказанно.