23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 12 декабря 2018

    Ура, мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы рады показать новый 74.RU. Пока мы только тестируем его, не сердитесь, если будут появляться небольшие ошибки. Поделитесь своими впечатлениями, это важно для нас!  

    Еще
Необычный дуэт из ФинляндииВ качестве объектов сегодняшней испытательной площадки мы решили выбрать телефоны Nokia 7500 и 5700. Казалось бы, что может объединять эти два совершенно разных аппарата? А роднит их то, что оба представляют собой довольно необычные дизайнерские решения..

Поделиться

4 626

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    Серг
    24 окт 2007 в 16:56
    5700 неплохо выглядит. Но Prism...
    Напоминает эру 5ти летней давности, Simens тоже любил в те времена подобные приколы.

    И какие к черту "Призмы" - "Треугольнички"!
    Анна
    25 окт 2007 в 16:16
    а мне вот призм нравится! он просто прелесть...
    pu4u
    26 окт 2007 в 23:46
    Держал в руках оба аппарата... На мой взгляд \'непрофессионального\' дизайнера 7500 некрасив и неэргономичен.. Что до 5700 - классный аппарат на мой взгляд. Хотя непонятно пренебрежение камерой при таком формфакторе.Радует в нем наличие miniUsb разъема. Кстати s60 это платформа а операционка в нем Symbian OS 9.2
    Якоff
    29 окт 2007 в 18:44
    Очень хотел приобрести 7500. При более детальном осмотре, меня насторожило неудобство джойстика. Необходимо постараться, чтобы перемещать курсор по меню, хотелось бы плавности хода джойстика. В моделе 6300, такого недостатка нет, конструкция намного удобнее, телефон отличаеться от Prizm 7500 только дизайном. Так что теперь решить покупать 6300.
    Евгений
    30 окт 2007 в 17:11
    Связной.. Ага.. Купил 3 мес назад у них телефон Нокия 5500, не заметил, что телефон, со слов продавца "кастомизирован", т.е. прошивка выполнена в Связном.
    Итог: невозможно установить 90% приложений включая элементарную аську, 2 недели назад слетела функция GPRS в принципе, пропало приложение "интернет", если человек выключил трубку, а вы позвонили - рассоединение длится порядка 40 секунд.. Спасибо Связной, за отличное качество! Не подвели... Ну а вообще, нефиг лезть со своей кривой прошивкой либо руками в телефоны, из-за вас, Связной, пошатнулась лояльность к бренду Нокия...
    З.Ы.
    Интересно, представители Связного ответят на мой пост?? Неуверен...
    Серг
    31 окт 2007 в 11:52
    Евгений, на zhalob.com возможно ответят.
    Денис
    12 дек 2007 в 10:47
    Интересно, откуда информация по скорости процессора, если даже сама компания Nokia не дает информации. А тестеры зачастую могут гнать. :-)
    Связной
    14 янв 2008 в 14:03
    Евгений, однако когда вам давали второй год гарантии, вы наверняка не жаловались????? И даю более чем сто процентов что деньги за этот телефон вы себе вернули, или поменяли на другой.
    Кирилл
    9 март 2008 в 00:04
    То связной: говорю как мастер нельзя лезтьв телефон особенно в прошивку если вы в этом "0".Тем более в такие бренды как Nokia, Samsung, Sony Ericsson.