Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдача отчетности в Пенсионный фонд и Росстат – с системой «Контур-Экстерн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
25 мар 2008 в 15:14

Что касается информации обо мне - с ней можно ознакомиться на этом же ресурсе, в "Клуб "Поколение 74"

Татьяна Семенова
25 мар 2008 в 16:36

С 2004 года сдаю отчетность с помощью Контур-Экстерн. Все оч нравится А ПФР это вообще мечта. Или нет, мечта - это ФСС...
С ПФР поковыряться пришлось не слабо. Причем сроки поджимали. Хорошо, что муж помог, ну и форум Контура, конечно Нечеловеческое спасибо!

БухТа
25 мар 2008 в 17:47

Большое спасибо!!! Уже третий год на Контуре, за год сдавали и ПФР... красота, даже письма и сверки по налогам-все по электронке, а то раньше никаких нервов и времени не хватало по налоговым да пенсионкам ходить. ФСС бы еще подключить...

Светлана
27 мар 2008 в 15:33

Читаю мнение № 6 - совпадение с мноими мучениями 100 %-ное. В конце концов отказались мы от этой затеи.Работаю с другой фирмой - проблем не знаю.

27 мар 2008 в 16:02

Уважаемые дамы-бухгалтера! Приглашаем вас принять участие в конкурсе "Мисс "Контур-Экстерн 2008"!
На сайте http://kontur-extern.ru/news/actions/miss2008

Татьяна
28 мар 2008 в 17:02

в продолжение к мнению 6 и 11. Мучения с СКБ после отправки ПФ не закончились. Началась отправка НДФЛ. При отправке файлов КПП подразделения заменяется на КПП головы. Хотя в прошлом году этого не было. После недельных мучений и эксперементов с отправкой почти случайно из уже не первого разговора с тех.поддержкой по этой проблеме узнаем что оказывается нужно перейти в другой тариф. Почему же это не было предложено при первоначальном обращении с проблемой! Ведь время уходит...

Наталья
2 апр 2008 в 02:05

"Уважаемый пользователь, вынужден согласиться с тем, что первая отчетность в ПФ прошла и для сотрудников СКБ Контур и для его клиентов достаточно непросто"
Полностью согласна.
Вопрос: "Помню Вы обещали сдачу в ПФР в 2005-2006гг. Это что??? Пиар???"
"Непросто" - это слишком мягко сказано!