Бизнес Поездка на Кубу – от ТРК «КУБа»

Поездка на Кубу – от ТРК «КУБа»

«Я? Поеду на Кубу?!...» – поначалу победительница викторины «Закубись на КУБе» Елена Мазницина даже и не поверила в свое счастье, когда ей сообщили об этом по телефону. А теперь она вместе с мужем Петром готовится к предстоящему в октябре отдыху на Остров

" src=

«Я? Поеду на Кубу?!...» – поначалу победительница викторины «Закубись на КУБе» Елена Мазницина даже и не поверила в свое счастье, когда ей сообщили об этом по телефону. А теперь она вместе с мужем Петром готовится к предстоящему в октябре отдыху на Острове свободы.

Полтора месяца посетители торгово-развлекательного комплекса «КУБа» мечтали о том, что именно они станут победителями организованной руководством ТРК «КУБа» и туристической компанией «Аэроплан» викторины. Представляли, что именно им будет вручен главный приз – путевка на двоих на восхитительный остров Куба. А периодически даже видели себя любующимися зажигательным танцем ча-ча-ча или прогуливающимися по кубинскому пляжу и, словно вальяжный котяра или нежная кошечка, жмурились под лучами яркого и ласкового воображаемого солнца.

Тем временем акция, стартовавшая 1 июля, набирала силу и приобретала небывалый размах по количеству участников. Все потому, что возможность улететь на манящий остров Куба с помощью «КУБы» была у каждого желающего посетителя этого комплекса. И требовалось для этого совсем немногое – купить что-то нужное и приятное в любом из отделов ТРК на сумму от 700 рублей и ответить на несложные вопросы по «кубинской» тематике. Купон для участия в акции предлагался в зоне атриума после предоставления чека на «покубку». Заполнив анкету и верно ответив на все вопросы, каждый человек автоматически становился претендентом не только на суперприз, но и на множество дополнительных подарков.

Во время акции помимо путевки на двоих на остров Куба нашли своих владельцев и другие подарки. Например, во время промежуточных викторин было вручено пять сертификатов на туристические услуги номиналом в пять тысяч рублей. Победителями стали Галина Сергеевна Подкорытова, Анастасия Александровна Руленко, Александр Михайлович Бердичевский и Зиля Шаридоулловна Лукманова, Полина Анатольевна Хиненова. Этими пятитысячными «КУБовскими» сертификатами можно было внести часть стоимости за билеты на самолет или поезд, любую базу отдыха или поездку за границу, что большинство счастливчиков уже и сделали.

" src=

Кульминация акции «ЗаКУБись на Кубе» наступила 15 августа. Именно в тот день на первом этаже комплекса было разыграно очень веселое представление. Несколько танцевальных коллективов и путешественник-пират с помощниками показали всем собравшимся путь на остров Куба – через Украину, Испанию, Италию и Мексику. В честь каждой страны – свой танец, говорящий движениями о характере ее жителей. От каждой страны – подарки, за которые посетителям ТРК пришлось посоревноваться в скорости реакции, юморе, правильности ответов и, конечно же, везении. Но от острова Кубы был вручен самый желанный приз: под волнующие звуки барабанной дроби из ящика был вытянут купон, ставший счастливым для Елены Мазнициной. Именно ей теперь ехать на Кубу на целую неделю.

Елена воспитывает с мужем двоих сыновей десяти и двенадцати лет и дочурку, которой еще и годика не исполнилось. Работает руководителем отдела IT-бизнеса. О семейной победе она узнала по телефону и, как рассказала позже Chel.ru, первые минуты абсолютно в это не поверила. «Я и не думала, что такое бывает, – делится своими впечатлениями победительница. – Мы как-то в июле сходили с детьми в «КУБу», кое-что купили, заполнили два купона акции и забыли о них. Как-то совсем не надеялись на победу, поэтому она стала незабываемым и очень радостным сюрпризом. Уже начали поздравлять друзья, которые видели сюжет по телевидению. Не поверите, но этот выигрыш – уже вторая крупная победа нашей семьи: в прошлом году мой муж Петр выиграл поездку в Турцию. Надеюсь, что эта полоса везения продолжится еще долгие годы!»

Определив победительницу «кубинской» акции, сотрудники торгово-развлекательного комплекса «КУБа» уже приступили к разработке следующего праздника для своих посетителей, намереваясь сделать завершившуюся акцию не исключением, а правилом ТРК «КУБа». «С момента открытия мы стараемся придерживаться «кубинской темы», – рассказывает начальник отдела маркетинга ТРК «КУБа» Ольга Бочкарева. – Именно поэтому, определяя концепцию торжества, мы решили отправить кого-то из гостей нашего комплекса именно на Остров свободы. Наши клиенты, как оказалось, с удовольствием поддержали эту идею, активно участвуя в викторине «ЗаКУБись на Кубе!». Пожалуй, именно поэтому наше первое подобное мероприятие стало таким масштабным. Мы от всего коллектива поздравляем всех участников и победителей викторины и желаем им отличного отдыха!»

" src=

Торгово-развлекательный комплекс «КУБа» ждет вас по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 25, с 10 до 22 часов.
Телефон для справок: (351) 245-27-27.
cuba74.ru

Фото: Фото с сайта Cuba74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления