Бизнес TELE2: «У вас BINGO!»

TELE2: «У вас BINGO!»

Руководство компании «TELE2 Россия» приготовило челябинским абонентам еще один подарок: в сентябре в нашем городе запущена комплексная программа лояльности BINGO. Об этом было официально объявлено на состоявшейся сегодня в конференц-зале «Европа-Азия» гос

" src=

Руководство компании «TELE2 Россия» приготовила челябинским абонентам еще один подарок: в сентябре в нашем городе запущена комплексная программа лояльности BINGO. Об этом было официально объявлено на состоявшейся сегодня в конференц-зале «Европа-Азия» гостиницы «Холидей Инн» пресс-конференции с участием генерального директора «TELE2 Россия Северо-Восток» Владислава Швайбовича, а также топ-менеджеров подразделения «TELE2 Челябинск» – регионального управляющего директора Андрея Ляпина и коммерческого директора Александра Рагозина.

«BINGO – это продолжение политики низких цен TELE2, – отметил Андрей Ляпин. – Программа ориентирована больше на неголосовой трафик, – например, на использование таких услуг, как SMS, MMS, WAP и GPRS. Мы хотим дать абонентам дополнительные возможности пользоваться неголосовыми услугами по очень низким тарифам, тем более что стоимость голосовой связи для клиентов нашей компании и так самая низкая».

Программа лояльности будет действовать так. На первом этапе абонентам присваивается один из трех статусов, в зависимости от ежемесячных расходов на связь – «Игрок», «Любитель» или «Профессионал». Для того, чтобы узнать, к какой категории он относится, абоненту достаточно набрать команду *116*10# и нажать кнопку вызова. Далее с помощью специальных команд, приведенных в сводной таблице на официальном сайте компании, он может активировать соответствующие скидки на определенные виды услуг — например, на SMS (скидка 70%), MMS (90%), WAP или мобильный интернет (50%). Чем выше категория абонента — тем ниже будет абонентская плата.

Если по итогам месяца абонент потратит больше установленной для его категории суммы, его статус автоматически повышается. Чтобы получить более существенную скидку, нужно сначала отключить прежде существовавшую дополнительную услугу (для этого тоже предусмотрены специальные команды) а потом, как и прежде, подключить ее вновь. Плата взимается за каждое повторное подключение, однако размер ее настолько невелик, что вряд ли он кого-нибудь обременит: например, стоимость подключения скидок на SMS, MMS и WAP составляет всего 30 рублей.

Челябинская область стала пилотной: прежде подобная программа лояльности не реализовалась ни в одном из регионов страны. По словам Владислава Швайбовича, в дальнейшем этот опыт будет перенесен и в остальные 17 областей России, где TELE2 имеет лицензию на оказание услуг мобильной связи стандарта GSM.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru, в офисах компании или позвонив 611 (для абонентов TELE2) или (351) 248 0 611.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления