26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 сен 2008 в 00:24

Звонил я сегодня в Дан. Ну что, ребята, это реклама. На Таиланд скидки за раннее бронирование только у одного оператора, и только 10%. При том, что цены этого оператора ровно на 5% выше чем у остальных и еще будут топливные сборы...Тысяч 100 за двоих отдавать сейчас с какой стати?

Царева Оксана
23 сен 2008 в 10:43

Потенциальному клиенту. очень рада буду видеть Вас в нашем офисе и познакомиться с Вами в реалии:-))). Я почему то так и думала, что это не Вы писали, потому что стиль не Ваш. Спасибо за хорошие отзывы обо мне.

потенциальный клиент
23 сен 2008 в 15:02

Все здорово написано про раннее бронирование, только в прошлом 2007 году мы с мужем оплатили тур в Тайланд на новый год в конце сентября, а наши знакомые пошли и купили тур в начале декабря (правда в другой компании) и у них получилось дешевле на 800 дол. это как?

Случайный читатель
23 сен 2008 в 15:17

Существует ли возможность раннего бронирования тура в Париж на период с 01...03 по 07...10 января 2009 г. на семью из 3-х человек? Что дял этого надо сделать уже сегодня?

Потенциальный клиент 2
23 сен 2008 в 15:19

Извините не хотел писать от чужого имени, только потом увидел что есть ещё один потенциальный клиент, а насчет рекламы это просто моя точка зрения как человека со средним уровнем заработка и в основном рекламу я смотрю по телевизору и в супермаркетах,просто по телевизору я всегда могу переключить канал а в супермаркетах просто сделать это невозможно,да и смотреть когда стоишь у кассы нечего кроме рекламы.

Царева Оксана
23 сен 2008 в 16:20

Потенциальному клиенту 2. Спасибо Вам за такое активное обсуждение статьи. На счет рекламы можно и подумать наверное. Предложу эту идею нашему маркетинговому отделу. Спасибо большое.

Соколова Е.
24 сен 2008 в 10:05

Добрый день!Подскажите,куда можно с ребенком отправится отдыхать без разрешения на выезд от отца?и если все же разрешение от него я получу, то на какой срок оно действительно,его только на время поездки можно оформить?

Царева Оксана
24 сен 2008 в 10:41

Соколовой Е. Спасибо за вопрос. По закону Российской Федерации выезд например в Турцию и в Египет разрешен с одним родителем без согласия, если фамилии одинаковые у мамы и ребенка, необходимо только свидетельство о рождении. НО есть внутренние распорядки пограничных служб, по которым они имеют право попросить у мамы разрешение на выезд ребенка от отца. Это связано с участившимися случаями вывоза и продажу детей заграницу с территории России. Поэтому если пограничникам вдруг что то покажется подозрительным, они могут попросить разрешение на вывоз ребенка. Поэтому, если честно то мы всем туристам советуем его сделать. На безвизовые страны такое разрешение можно оформить например до совершеннолетия ребенка, для этого придется всего один раз попросить папу приехать с мамой к нотариусу и все сделать. И больше папу беспокоить не придется. С визовыми странами посложнее, разрешение от папы нужно только на определенные даты выезда в отпуск, и оно обязательно.

Customer
24 сен 2008 в 12:07

Luky_interest
скажите, а чем плоха скидка 10%? мы имеем максимум 7% по очень большому знакомству, а здесь людям с улицы, как я понимаю, ее предлагают. Может, при личной встрече и на большее можно договориться ;)
по-моему, плюсы очевидны.

Царева Оксана
24 сен 2008 в 15:00

Уважаемый лаки,
Главное, о чем мы хотели вам сказать: раннее бронирование и оплата – это возможность выбрать именно то, что вы хотите, по фиксированной цене и с хорошей скидкой.
Картина на рынке меняется ежедневно, появляются новые предложения по отелям и странам, и наша задача – показать туристу, где он в данный момент может сэкономить значительные суммы.
Например, на сегодня максимальный размер скидки при раннем бронировании достигает 25% по следующим направлениям:
Андорра (из Москвы): 20.12, 27.12, 7 ночей, отели Xalest Suite 4*, Patagonia 3*, 10.01.09, 31.01.09, 7 ночей, Rutllan 4*
ОАЭ (из Екатеринбурга): 25.11, 7 ночей, Atlantis the Palm 5*, Marbella Resort 4*
Морские круизы: 13.12, 7 ночей, Сокровища эмиратов (вылет из Москвы), 30.11, 7 ночей, Олимпийские сокровища (Вылет из Москвы)

Царева Оксана
24 сен 2008 в 15:01

Окончание ответа для Лаки По ценам конкретных туроператоров также нужно учитывать составляющие тура: например, при низкой базовой цене на тур перелет не прямой, а с посадкой, соответственно, топливный сбор будет выше, и в целом цена тура уже не будет казаться такой привлекательной.
Одним словом, решать вам. Но поверьте нашему опыту, раннее бронирование – это отличная возможность сэкономить.
С уважением, компания «Дан»

Турист
24 сен 2008 в 15:24

Неоднократно покупал готовые туры в тайланд, автрию, грецию. Но в этот раз решили ехать дикарями в Индонезию на Новый год (кстати - не понимаю почему именно Новый год семеный праздник). По следующим основаниям:
1 Эмирайтес, Тай и т.п. - это не наши задрипанные чартеры.
2. Свобода выбора отелей и передвижения.
3. Цены гораздо ниже, чем на готовые туры.
Сегодня с интернетом и кредиткой можно забронировать и перелет и размешение в течение часа.

Николаева Анна
24 сен 2008 в 16:23

Уважаемый турист.
Ваш вариант подходит для опытных путешественников, побывавших за границей не один десяток раз. Самостоятельная организация поездки возможна, если турист хорошо знает регион, куда собирается отправиться, владеет иностранным языком, представляет себе нюансы общения с местным населением и т.д. и к тому же имеет достаточно свободного времени, поскольку организация путешествия, поверьте, дело достаточно трудоемкое. Для тех, кто не так уверен в своих туристских навыках, либо просто не располагает временем, все же лучше обратиться к специалистам. Относительно цен - у туроператора цена на отдельную услугу (отель, авиаперелет) всегда ниже заявленной на сайтах, поскольку туроператор приобретает такие услуги «оптом».

Николаева Анна
24 сен 2008 в 16:23

Кроме того, нужно помнить про накладные расходы, которые включены в стоимость стандартного турпакета, и которые вам придется оплачивать самостоятельно, например, из аэропорта в отель вам придется заказать такси, при этом дорога может занять от 1 до 3-х часов, что соответственно, выльется в хорошую сумму. И самое главное - мы оказываем круглосуточную поддержку во время путешествия, в случае возникновения любых непредвиденных проблем турист всегда может связаться с нами по телефону. Если же вы приобрели тур самостоятельно, решение подобных вопросов может вызвать серьезные затруднения.
Словом, думайте сами, считайте сами.

Турист
25 сен 2008 в 09:33

Многие мои знакомые давно не покупают готовых туров и очень довольны. А о цене это неправда. К примеру покупая готовый тур в Тайланд, я провожу неделю в Лаосе или Камбодже, зачем мне оплачивать неиспользуемый номер в отеле? И поверте ни в одной стране мира от Монголии до Австрии, даже при плохом английском не возникало проблем с общением.

Потенциальный клиент 2
25 сен 2008 в 11:46

У меня такой вопрос хотел бы отдахнуть в какой нибудь азиатской стране, сколько примерно будет стоить поездка на двоих на неделю

Царева Оксана
25 сен 2008 в 15:18

Например поездка в Тайланд на 20 декабря на 7 ночей на двоих обойдется около 76 000 на двоих, а на 2 недели около 85 000, поэтому намного выгоднее лететь на 2 недели. Так как львиную долю в стоимости тура занимает авиаперелет, а разница по билетам почти отсутствует если летишь на неделю либо на 2. Вылет я посмотрела из Екатеринбурга в отель 3* на завтраках.

Николаева Анна
25 сен 2008 в 18:39

Уважаемый турист,
можно заказать комбинированный тур Таиланд+Камбоджа, к примеру, и ничего лишнего вы в этом случае не оплатите. По поводу отсутствия проблем с общением - повторюсь, я говорила не только о языковом барьере, но и о знании региона, местного менталитета и возможных рисках пребывания в чужой стране. При покупке сувениров на рынке плохого английского достаточно. При самостоятельном длительном передвижении по чужой территории - не всегда. И потом, проблемы могут возникнуть не из-за английского, а из-за элементарного незнания каких-то местных обычаев. При покупке тура турист получает самую подробную информацию о стране, а самое главное – гарантированную круглосуточную поддержку в любой нештатной ситуации.

Потенциальный клиент 2
29 сен 2008 в 10:02

Спасибо Оксана, в Тайланде уже бывал там действительно интересно, но вот посоветовался со своей женой и ей хочется поехать куда-нибудь в более интересное место в Европе, где можно было бы разнообразить свою сексуальную жизнь, посоветуйте что-нибудь, если не трудно.

вопрос о поездке
2 окт 2008 в 11:50

А возможно ли ранее бронирование для ОАЭ? В Дубаи например, где-то на март, отель 4*. Сколько это может стоить?

Загрузка...