24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Русин - молодец!!! апеляцию на 99% проиграешь. Но не сдавайся. Обращайся в Екатеринбург с кассацией.... там более порядочные судьи или у них есть свой интерес ставить на место челябинский продажный арбитраж ...........

Пассажир74
8 окт 2008 в 22:56

Зато сейчас у Русина есть "пригородные" маршруты - 318, 347, 369 и т.д. Связывают Кременкуль и пос. АМЗ, Копейск и Северозапад, Северо-запад и Старокамышинск. И всё это за 10 рублей! Respect Русину!

931
9 окт 2008 в 09:11

Русин держись! Твое дело правое! Победим!

горожанин74
9 окт 2008 в 09:15

Мэрия за счет горожан хочет свои кошельки пополнить. Закрывают бизнес конкурентоспособным предприятиям, которые даже дешевле возят! То есть все для горожан - "защищают" их. В итоге все станет хуже, зато в 1.5 раза дороже!

9 окт 2008 в 09:15

Я честно говоря не пойму как это письмо на к сожалению не упомянутом "сайте" повлияет на целевую аудиторию гастрбайтеров, жителей рабочих районов и так далее, и собственно на бизнес маршрутного такси. А что более интересных и интригующих тем нет в Челябинске кроме как обсуждения суда на счет "письма на сайте"?!

9 окт 2008 в 09:26

Молодец, мужик! Защищай свой бизнес!!

Хорошая работа автора статьи
9 окт 2008 в 09:29

Но жаль, что автору статьи не удалось получить комментарии начальника упр. транспорта! Что-то его последнее время совсем не слышно и не видно в СМИ. Да! А разве нечем похвастаться перед выборами мэра в части улучшения работы транспорта! Хотя нет! Вру! Его цитата «Закон есть закон, а у нас здесь вот так» на портале "Человек и закон" (http://www.chelovekizakon.ru/news/293/) полностью отражает подходы этого грамотного и бескорыстного чиновника к своим обязанностям!!!
К автору! Здорово, что в статье высказались многие. Интересно было бы узнать причины отказа в иске. Заранее спасибо!

9 окт 2008 в 09:56

за Русина однозначно, в йобурге все разрулят однозначно.

9 окт 2008 в 10:10

Молодец Русин.. мочи дальше. "В правде сила - БРАТ!" .. а эти.. "с деньгами" пусть лесом идут. Завышенные тарифы пусть себе дома заряжают.

PS Я маршрутками не пользуюсь. Но честь, считаю, человек защищать должен.

неизвестный
9 окт 2008 в 11:28

А еще вопрос почему проезд 8 остановок по С/З на 39 маршруте стоит 10 руб., а 2-х остановок по ЧТЗ 12?

пассажир 2008
9 окт 2008 в 12:05

Русин, так держать! Мы с тобой!

Был рядом
9 окт 2008 в 13:31

Ползуюсь 67А маршрутом - очень удобно и не дорого. Большое спасибо. Живу на Тополинной аллее.

9 окт 2008 в 13:59

неизвестный, на ЧТЗ (ЧТЗ-универсам) проезд тоже по десятке - сам там постоянно езжу вечерами.

Держись, мужыг!
9 окт 2008 в 14:35

Мы за тебя!

9 окт 2008 в 14:36

РУСИН МОЛОДЕЦ!!!Спасибо за 318 маршрут,369!!!Советуем купить еще и 125 маршрутку!Спасибо ему от всего г.Копейска!Таких предпринемателей как Русин на руках носить надо ,и давать работать нормально.

Ходи пешком
9 окт 2008 в 15:24

Блин! обстоятельсва сложились! Придется ездить на маршрутках. Но надо цену поднять на проезд. Кому дорого пусть свои две остановки пешком идут, или на гор.трансе ездят. А то в маршрутку уже не залезть, а если все таки удача тебе улыбнулась и ты удивительным образом в неё попасть смог, то дальше получишь неисгладимые впечатления от позы, в которой будешь перемещаться в пространстве. (я не говорю о посадочных VIP-местах).
P.S. А то че-то 250рэ каждый день только в одну сторону начинает напрягать, да и такого качества и количества адреналина больше негде получить.

Александр__
11 окт 2008 в 23:49

to Петр Мальцев: речь о сайте transport74.ru
to Ходи пешком: я ежедневно перемещаюсь из Металлургического района в центр и я не против делать это автобусом №15 МУП "Челябгортранс", только вот если Вы посодействуете, чтобы ходил он часто, а то вот как-то, если цены поднимут, получится выбор: либо плати много, либо жди долго! Если Икарусы будут ходить с интервалом 5-7 минут с 5-30 до 23 часов а не с интервалом 15-35 минут с 6-30 до 19, как сейчас, буду следовать вашему совету ездить с Гортрансом, а пока respect Русину!!! И 20 рублей за каждую поездку, как в Ебурге, платить у меня желания не находится!

12 окт 2008 в 21:17

С нашим ООО Арбитражный суд Только в касацию в екат Удачи там А в апеляцию можно не идти тоже самое что и в 1 инст Такой уж у нас беспредел Надеюсь у правительства дойдут руки

Arturitos
15 окт 2008 в 23:41

Русин - бог в помощь! А насчет этой ассоциации перевозчиков... в школе еще проходили - картели, синдикаты и т.д. Самая удобная форма бизнеса для них лечь под власть, заключить ценовой сговор, запресовать конкурентов и расширить монополию. При этом услуги будут такими же отвратительными, как и ранее.
Русин, Мы за Вас болеем. Может и помочь чем-то можем?