RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «СитиШоу»: кризис Новому году не помеха!

«СитиШоу»: кризис Новому году не помеха!

Так или иначе, но финансовый кризис корректирует планы многих компаний. Скорее всего, настоящая экономия только впереди, однако уже сейчас многие задумались над тем, каким образом сократить издержки. Грядущий Новый год и его празднование...

" src=

Так или иначе, но финансовый кризис корректирует планы многих компаний. Скорее всего, настоящая экономия только впереди, однако уже сейчас многие задумались над тем, каким образом сократить издержки. Грядущий Новый год и его празднование может оказаться в числе первых мероприятий, на котором руководители компаний захотят сэкономить. И все же представители сферы услуг готовятся к праздничной суете. О новых корпоративных программах и их бюджетах рассказал генеральный директор компании «СитиШоу» Михаил Смолин.

«Сегодня многие компании либо отказываются от празднования Нового года вообще, – говорит Михаил Смолин, – либо серьезно сокращают свои бюджеты, в два-три раза. В связи с этим мы подготовили спецпредложения, рассчитанные на новогодний корпоратив в условиях кризиса». Одним из самых бюджетных вариантов, по словам г-на Смолина, является встреча Нового года силами своих сотрудников, без привлечения сторонних артистов. «Наши специалисты готовят сценарий на выбранную клиентом тематику, режиссируют, проводят несколько репетиций. Ну а сотрудники компании выступают в качестве артистов».

Второй вариант, предлагаемый «СитиШоу» в числе спецпредложений, – это празднование Нового года в офисе компании. Все действие происходит в украшенном офисе компании, где и работают приглашенные артисты.

" src=

В качестве дополнительных услуг предлагается выездное ресторанное обслуживание и аренда тематических костюмов. Кроме того, есть вариант «экспресс-поздравления». «Приглашается ведущий, – продолжает г-н Смолин, – он создает атмосферу, так сказать, «разгоняет» банкет и через 30-40 минут уезжает, а сотрудники компании продолжают праздновать». По мнению собеседника, это весьма выгодный с точки зрения экономии вариант. Стоимость «экспресс-поздравления» в этом случае составит 5-7 тысяч рублей, в то время как хороший ведущий на полноценном корпоративе обойдется не менее чем в 20 тысяч рублей.

Среди тех поздравлений, которые можно отнести к разряду малобюджетных, но не менее интересных, стоит назвать театрализованные поздравления: «Дед Мороз и Снегурочка», «Оркестр Дедов Морозов», «Дед Мороз в окно», «Ленин и Крупская» и другие. Так можно поздравить и целый коллектив, и отдельного сотрудника.

В числе дополнительных услуг – новинок «СитиШоу» – стоит назвать популярные сейчас шоколадные фонтаны, кулинарное и бармен-шоу, мобильный и ледяной бары, фонтаны шампанского, а также «девушки-столы».

" src=

По словам Михаила Смолина, популярностью пользуются «тантамарески» – специальные конструкции в полный рост с вырезами для лиц. «Есть вариант интереснее и подороже – так называемый «выездной фотосалон», – утверждает эксперт. – Мы устраиваем зону для фотографирования, выполненную в определенной стилистике, берем напрокат у челябинских театров костюмы. Человек одевает понравившийся костюм, к нему присоединяется пара персонажей, и к концу мероприятия – готовое фото в рамке на память! Быстро, приятно, интересно».

В последнее время все больше компаний выбирают корпоратив не в офисе или банкетном зале, а за городом, на свежем воздухе. «Смена обстановки, сочетание традиционного банкета и активной части привлекает многих, ведь банальный «банкет советского типа» приелся, – считает Михаил Смолин. – В этом году мы разработали корпоративную программу "Зимние забавы"».

" src=

Среди тенденций последнего времени собеседник отмечает программы с элементами командообразования, которые по достоинству оценили руководители самых разных компаний. «СитиШоу» предлагает сразу несколько таких программ: «Взятие снежной крепости», «Снежная война», «Звезды на льду», «Фестиваль снежной скульптуры» и так далее.

К Новому году-2009 в компании «СитиШоу» разработали несколько комплексных предложений. «Если клиент хочет сэкономить свое время и получить при этом уже готовую праздничную программу, – говорит руководитель компании, – тогда наши спецпредложения станут именно тем, что нужно. В их разработке мы исходили из различных финансовых возможностей наших заказчиков». В итоге получилось три пакета предложений – «VIP», «Medium» и «Эконом» (полную информацию о корпоративных предложениях можно найти на новом сайте).

«Кризис, конечно, изменил планы и бюджеты компаний, – резюмирует Михаил Смолин, – однако мы готовы к этому. Мы подготовили ряд спецпредложений, у нас есть очевидные преимущества – узкоспециализированность, низкие цены, широкая база артистов региона, бесплатный подбор площадки, в конце концов».

Внимание! Офис компании «СитиШоу» теперь находится по новому адресу: ул. Доватора, 30Д; телефон – 230-41-57.
Информацию о компании, а также подробные прайсы можно посмотреть на официальном сайте компании –
Korporativ-ural.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления