Бизнес Антикризисная терапия в «Березке»

Антикризисная терапия в «Березке»

Психологи советуют: избежать депрессии в период экономической нестабильности можно с помощью активного полноценного отдыха в выходные дни. Причем он не должен быть обременен длительными переездами, перелетами...

" src=

Психологи советуют: избежать депрессии в период экономической нестабильности можно с помощью активного полноценного отдыха в выходные дни. Причем он не должен быть обременен длительными переездами, перелетами, суетой и нервозностью от организационных нестыковок. Только покой, свежий воздух, комфорт и свободный выбор оздоровительных программ и развлечений. Все это можно легко найти, практически не уезжая из города – в гостиничном комплексе «Березка».

Всего 10 минут на машине – и вы полной грудью вдыхаете свежий воздух в березовой роще на берегу озера. Здесь на прекрасно обустроенной территории возвышается шестиэтажное здание пятизвездочного отеля. Описывать на словах комфортность его номеров – напрасный труд, их нужно увидеть. Они могут таить только одну опасность – их не захочется покидать, и вы рискуете упустить поистине уникальные возможности, которыми располагает «Березка». Чтобы этого не произошло, лучше заранее ознакомиться с пакетами предложений, подготовленными специально для уик-энда.

Хотите провести выходные вместе с детьми? Отправляйтесь «в гости к Мэри Поппинс». Целых два дня вы будете рядом и при этом абсолютно не устанете от их неуемной энергии и постоянных приставаний с вопросами и просьбами. Лучшая в мире няня сумеет занять детей, тем более что в игровой комнате столько возможностей интересно провести время, что глаза разбегаются. Надоело гонять по лианам? Можно поплескаться в бассейне с водопадом. Причем мама может быть спокойна – ребенок будет находиться под постоянным присмотром опытного инструктора. А после водных процедур самое время побегать по территории, поиграть в снежки, просто поваляться в пушистых белых сугробах, о которых в городе уже забыли. Детей постарше ждет блестящий лед на катке и лыжня среди берез, лыжи и коньки можно взять напрокат. И что немаловажно в наше время строгой экономии: отдых детей до трех лет обойдется родителям бесплатно, а для тех, кому еще нет семи, – пятидесятипроцентная скидка на трехразовое питание. Но даже если ваш ребенок уже школьник, целых два дня не слышать крика: «Мам, есть хочу!» – это дорогого стоит…

С детьми все ясно, а что ждет в «Березке» взрослых – уставших, издергавшихся на работе, разучившихся расслабляться и радоваться жизни? Тут нужен комплексный подход к организации отдыха. В «Березке» он представлен в полном объеме в пакете выходного дня «SPA-наслаждение». Заметьте, многие наслаждения идут в «нагрузку», как бонусы к стоимости номера: арома-массаж, солярий, знакомство со «SPA-капсулой». И это еще не все. Все удовольствия активного отдыха «Березки» тоже в полном распоряжении счастливчиков, приехавших сюда по программам выходного дня.

" src=

Ни в одном отеле вы не найдете такого разнообразия возможностей позаниматься спортом. К услугам гостей – просторный тренажерный зал, теннисный корт с великолепным покрытием, площадка для игр в волейбол и баскетбол. И, наконец, гордость «Березки» – бассейн 25 метров длиной с лазурной водой, которая благодаря особой системе очистки не сушит кожу и не раздражает глаза. Устали плавать? Можно сделать перерыв и погреться в турецкой и финской саунах, понежиться в бурлящей теплой воде джакузи. А потом доверить свое тело умелым и сильным рукам массажиста. Для тех, кто закажет 30-минутный массаж, сюрпризом будет свежевыжатый сок. А если вы решили основательно «промять» все тело и выбрали 1,5-2-часовой массаж, то получите в подарок возможность 30-минутного расслабления в «SPA-капсуле».

Система бонусов и подарков – это принцип гостеприимства «Березки», и в наше сложное время она постоянно расширяется, становится все более гибкой и привлекательной для отдыхающих.

Постоянно действующие программы выходного дня в «Березке» регулярно дополняются тематическими, приуроченными к каким-либо праздникам и датам. Вот и к грядущему Дню Святого Валентина здесь уже готово специальное предложение – «Он и она». Проведя два дня в особенной романтической атмосфере роскошного номера «Делюкс», насладившись изысканным ужином при свечах, влюбленные получат индивидуальные подарки от отеля. И через некоторое время эта пара вернется сюда, чтобы отпраздновать в «Березке» свадьбу. Можно не сомневаться – она будет столь же неповторимой, как эти два незабываемых дня, проведенных под знаком Святого Валентина.

Гостиничный комплекс «Березка» находится по адресу: ул. Чапаева, 118. Телефон: (351) 267-30-30. Подробную информацию о предложениях комплекса можно найти на сайте Berezka74.ru.

Татьяна ВОЛОВИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления