11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

6 мар 2009 в 23:47

Золотые слова: "В объединении работодателей намерены и в будущем отслеживать ситуацию на ЧСДМ, отмечая важность предприятия для Челябинской области". Но КАК?
Очередным подарком "правильному" Дерипаске, нахватавшему немерянные кредиты или "одобрямсом" на распродажу еще недавно прибыльного предприятия?
КАК?!

Ирина
7 мар 2009 в 11:53

Вы считали Бухдруккера клоуном, но цирк сейчас. Да, при Бухе ели чеснок в период эпидемии, купались в проруби, но по желанию, буз принудиловки. А ничего, что сейчас на заводе запрещено курить, за нарушение - увольнение. При Бухе не было шести директоров с окладом в шестизначную циферку, при нем делали 60 машин в месяц и продажа была ежемесячно, и даже за границу. И самое главное он тесно общался с трудовым коллективом. А сегодняшних директоров кто-то видел??? Имена то их без шпаргалки вспомните??? А господину Мительману народ по барабану,он ждет, не дождется, когда на этом месте можно поставить развлекательный комплекс.

Анна
7 мар 2009 в 12:05

Alex, ты что то попутал. Где он обновленный автогрейдер, его еще Шахов разрабатывал в советские времена. После ДЗ-98 был разработан ДЗ-140, но в производство не был запущен. А что изобрели наши новые Московские мальчики? - подшаманили старое

7 мар 2009 в 14:36

Завод, Вы работать планируете или нет? Если планируете работать, то когда будет набор персонала?

Колян
11 мар 2009 в 14:18

Да снести надо этот завод да построить жильё. Да сдесь завод вообще не нужен. А остатки перенести на ЧТЗ. Всем хорошо будет.

горожанка
11 мар 2009 в 14:37

Бухдрукер в первую очередь был маркетологом. Именно этого сейчас у завода нет.
А программа "60-600" - была реальной.
Жаль, что Бухдрукер в политику полез, а то бы и сейчас завод был бы на подъеме.

горожанин
12 мар 2009 в 17:43

эта тема слишком раздута

14 мар 2009 в 10:07

Здорово, что здесь судьбу Кюлюхи обсуждают женщины - у кого-то там работал муж или сын, был налажен устойчивый быт, росли дети и внуки...

У теперь все хорошее для них закончилось, генератор этого хорошего (Бухдрукер) вытеснен и остаются шесть директоров с шестизначными зарплатами и немерянными амбициями.

и ТИШИНА...

14 мар 2009 в 18:44

Был когда-то, в советское время, богатый завод: детские сады, детский оздоровительный лагерь, дворец культуры, стадион, профилакторий, база отдыха... А теперь что?

Загрузка...