Золотые слова: "В объединении работодателей намерены и в будущем отслеживать ситуацию на ЧСДМ, отмечая важность предприятия для Челябинской области". Но КАК?
Очередным подарком "правильному" Дерипаске, нахватавшему немерянные кредиты или "одобрямсом" на распродажу еще недавно прибыльного предприятия?
КАК?!
Вы считали Бухдруккера клоуном, но цирк сейчас. Да, при Бухе ели чеснок в период эпидемии, купались в проруби, но по желанию, буз принудиловки. А ничего, что сейчас на заводе запрещено курить, за нарушение - увольнение. При Бухе не было шести директоров с окладом в шестизначную циферку, при нем делали 60 машин в месяц и продажа была ежемесячно, и даже за границу. И самое главное он тесно общался с трудовым коллективом. А сегодняшних директоров кто-то видел??? Имена то их без шпаргалки вспомните??? А господину Мительману народ по барабану,он ждет, не дождется, когда на этом месте можно поставить развлекательный комплекс.
Alex, ты что то попутал. Где он обновленный автогрейдер, его еще Шахов разрабатывал в советские времена. После ДЗ-98 был разработан ДЗ-140, но в производство не был запущен. А что изобрели наши новые Московские мальчики? - подшаманили старое
Бухдрукер в первую очередь был маркетологом. Именно этого сейчас у завода нет.
А программа "60-600" - была реальной.
Жаль, что Бухдрукер в политику полез, а то бы и сейчас завод был бы на подъеме.
Здорово, что здесь судьбу Кюлюхи обсуждают женщины - у кого-то там работал муж или сын, был налажен устойчивый быт, росли дети и внуки...
У теперь все хорошее для них закончилось, генератор этого хорошего (Бухдрукер) вытеснен и остаются шесть директоров с шестизначными зарплатами и немерянными амбициями.
Был когда-то, в советское время, богатый завод: детские сады, детский оздоровительный лагерь, дворец культуры, стадион, профилакторий, база отдыха... А теперь что?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Завод, Вы работать планируете или нет? Если планируете работать, то когда будет набор персонала?
Да снести надо этот завод да построить жильё. Да сдесь завод вообще не нужен. А остатки перенести на ЧТЗ. Всем хорошо будет.
Бухдрукер в первую очередь был маркетологом. Именно этого сейчас у завода нет.
А программа "60-600" - была реальной.
Жаль, что Бухдрукер в политику полез, а то бы и сейчас завод был бы на подъеме.
эта тема слишком раздута
Здорово, что здесь судьбу Кюлюхи обсуждают женщины - у кого-то там работал муж или сын, был налажен устойчивый быт, росли дети и внуки...
У теперь все хорошее для них закончилось, генератор этого хорошего (Бухдрукер) вытеснен и остаются шесть директоров с шестизначными зарплатами и немерянными амбициями.
и ТИШИНА...
Был когда-то, в советское время, богатый завод: детские сады, детский оздоровительный лагерь, дворец культуры, стадион, профилакторий, база отдыха... А теперь что?