Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живая вода с «Бежина луга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Сержиус
24 мар 2009 в 11:11

Пробовал водичку в "Горках". Понравилось. Но дома установлен фильтр тройной очистки. Поэтому воду не покупаю.

Ирина
23 мар 2009 в 15:32

Какое точное определение вашей воды. Столовая, лечебно-столовая?

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
23 мар 2009 в 15:56

Добрый день, Ирина. Наша вода относиться к разряду "Питьевая вода высшей категори качества".

Нина
23 мар 2009 в 16:51

Отличная вода! Мы пьем! Очень оперативно работают менеджеры (Михаил)! Подход к каждому клиенту! Молодцы!

23 мар 2009 в 19:44

рыба 2й свежести.Вода либо чистая ,либо нет ,не морочте любям головы.

галина
23 мар 2009 в 20:18

КАКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КАЛЬЦИЯ В ВАШЕЙ ВОДЕ?

23 мар 2009 в 21:49

отстой!!! есть и подешевле водица!!!

Антон
23 мар 2009 в 22:57

Скажите пожалуйста, я в последнее время отдаю предпочтение воде "Аркаим", вода "Бежин луг" лучше по качеству и по составу?

23 мар 2009 в 23:37

В воскресение пробовала Вашу воду в ТРК "Горки" ,промоутер все подробно рассказал, вода супер! Перехожу на Вашу воду.

Ренегат
24 мар 2009 в 08:28

Мне всё равно какую воду пить, а вот сын с рождения и уже 10 лет пьёт "Кристальную". Пробовал покупать другие ТМ всё бракует кроме Архыза.
Согласен с №4 вода есть вода, либо чистая, либо грязная. А ЦЕНА у вас не для НАС.

Елена
24 мар 2009 в 09:57

«Бежин Луг» - вода питьевая артезианская высшей категории качества, а это значит, что она соответствует международным стандартам качества. Такая вода не просто чистая и вкусная, но и полезная для здоровья!
Цена воды "Бежин Луг" соответствует качеству воды.
Причины, по которым я покупаю питьевую воду «Бежин Луг»
1. Забота о своем здоровье
2. Хочется пить действительно вкусную и полезную воду
3. Вода первозданна, имеет малейшее вмешательство человека.
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!!

Нина
24 мар 2009 в 09:54

Вот и пейте свою кристальную и Люкс из водопродода, не фиг тут грязью поливать нормальную воду! При мне из колонки водитель Люкс-воды наливал в бутыли воду! Бежин луг - супер!

24 мар 2009 в 10:40

Пью Архыз, чего и Всем желаю, но опять же, проведя аналогию с нефтью, когда бензин у нас дороже чем в странах где ее нет, думаю, что не о здоровье пекутся сии производители чистой и правильной воды. Копеешные затраты а стоимость приблизительно как в Египте, и др. арабских странах где вода после опреснения, где действительно затраты. Обыкновенная вода из скважины, чьи параметры технически приведены к каким-то нормам и все. Живой ее назвать язык не поворачивается. Так чем же она лучше других?

colt
24 мар 2009 в 11:23

как то в бурные 90-е парняга предложил деньги делать на воде.Побили мы его тогда.Другое время пришло, но здраво и рационально мыслим и сейчас, бери фильтр и пей нормальную питьевую воду бесплатно.Никакой хвори не словишь. А ребят типа Колосова должность и начальство обязывает продукт втюхивать, но никак не забота о всеобщем здоровье

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
24 мар 2009 в 12:35

Добрый день, Челябинск. Спасибо за внимание к «Бежину Лугу». Отвечу на несколько заданных вопросов. 1). «Бежин Луг» на сегодняшний день, единственная добываемая на территории Челябинской области, «Питьевая вода высшей категории качества», и соответствует жестким международным стандартам. Это оценка специалистов. А лучший способ определиться с собственным мнением «хуже или лучше» на мой взгляд, это попробовать саму воду. 2). По поводу «чистой воды». Обсалютно чистая вода (дистиллят) – отлично подходит для аккумулятора автомашины. Но может нанести серьезны вред здоровью человека, например, такая вода вымывает кальций (в нашей воде его ровно столько сколько соответствует стандарту и полезно для здоровья, как в прочим и всех других элементов которые должны быть в питьевой воде «высшей категории качества» .

гость
24 мар 2009 в 13:09

Вы говорите, что после запуска можно будет посмотреть, а сейчас что? Вода продается уже давно, а показать пока нечего? Что увидит посетитель сейчас? Шланг? Бетонный пол? Ржавую трубу?

24 мар 2009 в 14:05

Сам колеблюсь в выборе воды.
Дмитрию Колосову:
1. "Какими специалистами сделана оценка п.1 в Вашем 15-м сообщении"?
2.Требованиям каким международных стандартов соответсвует водичка (укажите, пожалуйста, их название)?
Воду попробую при случае. Может и понравится.
14-му - Задумывался о нормальном фильтре. Какой посоветуешь?
Было бы интересно посмотреть сравнительный анализ воды, продаваемой в Челябинске - тогда все и встало бы на свои места.

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
24 мар 2009 в 15:11

«Гостю». В этом году нашему предприятию исполняется 9-ть лет. Сегодня «Ниагара» один из лидеров в своей отрасли. Производственная площадка в п. Касарги лишь очередной этап. Уже многие годы мы проводим экскурсии для школьников и наших партнеров. Но мы пищевое производство и это накладывает ограничения на возможность проводить экскурсии. Хотя, если Вы оставите свои контакты, мы готовы пригласить Вас на открытие нового производства. Гостям мы всегда рады.

Наталья
24 мар 2009 в 15:25

Я пью Архыз и понимаю, почему вода так дорого стоит(везут из далека). А "Бежин луг" 10км от Челябинска, а цена космос. За что платить деньги, за воду из скважины 170 рублей... Не понятно??? Нажиться хотите в кризис??? Жду ответа

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
24 мар 2009 в 16:42

«Цена» … Нашей компанией предлагается целый спектр вариантов цен и условий на приобретение нашей продукции. Например, действуют специальная «социальная цена» для детских, учебных и медицинских учреждений. Для потребителей действует широкая гамма скидочных систем. Например «Бежин Луг» по одной из них, можно приобрести по цене 100 руб., при этом получить скидку на оборудование в 25%, а это уже составляет экономию до нескольких тысяч рублей. И главное это уже цена с доставкой (ведь основная составляющая цены - это расходы на технологии производства гарантирующих качество продукта и сохранность его природных, первозданных качеств для потребителя).

Chaser.
24 мар 2009 в 16:49

Продавцы воздуха. Таких много появляется в смутные времена. И главное, что все обставляется с таким важным и умным видом. Как будто нанотехнологию новую изобрели и реализуют.

Ольга
25 мар 2009 в 10:56

Просто к слову купили 19л бутыль воды Ниагара, не успели допить, как вода в бутылке на дне позеленела. Вот и все качество.

шашков
25 мар 2009 в 11:11

прошу производителя мне позвонить и расказать о вашей воде 232 35 33

to 17. LUK вчера 14:05
25 мар 2009 в 11:48

Покупай обычный многоступенчатый фильтр. Всяких "гейзеров" и им подобных щас полно. Ставишь в систему фильтры с постепенным улучшением степени очистки: 1 - грубой очистки; 2 - тонкой очистки; 3 - удаляющий избыток солей.
Первоначальные вложения - порядка 2-4 тысяч рублей. Затем: раз в квартал меняется 1-й фильтр (60-80 руб); раз в полгода-год - 2-й и 3-й (суммарно 1000 руб). Итого - в пределах 1500 руб в год вы имеете столько воды, сколько реально нужно вашей семье.
Можно и двухступенчатую систему использовать - вполне приемлемое качество воды (уж явно лучше некоторых бутилированных) за 800 рублей в год.

25 мар 2009 в 12:16

Планируется ли розничная продажа воды
в цехе в Касаргах?

Dgekson
25 мар 2009 в 12:19

А водичка то правда хороша. Бываю на Касаргах на рыбалке. Всегда брал с собой пару канистр под воду. Жена всегда просила чтоб родниковой привез. В городе такой нет. Здорово теперь будем пить ее постоянно. Да и дочка просит теперь водичку только "с бабочкой". Спасибо ребята! .... это не в инете чатиться, да рассуждать про проблемы бытия... Удачи.

Охотник
25 мар 2009 в 12:20

Если так пойдет, то будут и воздух в мешках продавать. И тоже назовут как-нибудь красиво: "Горная свежесть", "Утреннее дыхание" или еще не знаю как. Где-нибудь за городом будут компрессором обычный воздух в голубые мешочки надувать и по городу развозить. Платите и дышите гламурно. Самое смешное, что будут покупать. А что касается воды в бутылках, то она ничем не лучше водопроводной.

Екатерина
25 мар 2009 в 13:05

Заказывали воду "Ниагара" в 19л. бутылях, после того, как сменили первую бутыль на кулере были в шоке... Кулер внутри весь зацвёл, ни после "Кристальной", ни после "Люкс", токого не было ни разу..., так что для себя мы решили: стоит ли вообще покупать воду фирмы "ниагара" даже если она выпущена под какой-либо другой маркой.

мурик
25 мар 2009 в 13:40

нечего удивительного что Ниагара зацвела,ведь это обычная вода с водопровода,которую пропускают через фильтра,вопрос,чем она тогда отличается от воды пропущенная дома через фильтра ,типа гейзер?
P.S. Я фирму Ниагара не охаиваю,просто констатация факта

25 мар 2009 в 14:17

Возможно мне не повезло...но....Пил воду "Ниагара"...При следующих заказах дозвониться по телефону 729-81-81 невозможно. Телефон был указан на бутылях. Цена дешевле чем на Люкс. Но сервис...господа..извините. В Люксе не успел фамилию назвать уже адрес твой называют...всегда приветливые. Надо доставку после 19.00 (раньше не можем) - да пожалуйста. Так что всем удачи...А бизнесменам проводить мониторинг своего персонала...и тогда клиенты отказываться не будут...А вообще по теме, щас море всякой воды...на любой вкус и кошелек Люкс,Куказар,Архыз,Ниагара и еще куча...так что конкурировать придется...по сути что нам (потребителям) и надо

Нина
25 мар 2009 в 16:29

А у нас Люкс позеленела! и не болтайте чушь! Звоню заказываю воду по тел. 729-81-81 НИКОГДА НЕ БЫЛО ЗАНЯТО! С ПЕРВОГО РАЗА ДОЗВАНИВАЮСЬ И МЕНЕДЖЕР МИХАИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! КОРОЧЕ, КТО ПЛОХО ГОВОРИТ О НИАГАРЕ, ТОТ ПУСТЬ ПЬЕТ ЛЮКС-БОЛОТО!

Краевед
25 мар 2009 в 18:48

...будете как нибудь проездом на производстве Люкс-воды..... загляните в дальний левый угол двора(за синим ангаром). Там энтих зеленых бутылей сотни горками свалены.... в общем я теперь пью другую водицу... надо и эту новинку попробовать.... места там больно красивые и родник там точно раньше хороший был.

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
25 мар 2009 в 19:14

Вячеслав Михайлович, добрый вечер. Уверен, что наша компания обязательно предоставит возможность нашим потребителям приобрести «Бежин Луг» непосредственно на месте его рождения. Такая возможность появиться в мае. Тем более что недалеко популярное среди жителей Челябинской области место отдыха - пляж поселка Касарги и популярное место сбора заядлых рыбаков (этой весной сиг хорошо брал). Этой возможностью смогут воспользоваться и поклонники озера Увильды, дорога туда проходит мимо нас.

25 мар 2009 в 22:46

По телефону в "Ниагару" дозвониться действительно весьма проблематично. Удобней всего заказ по интернету, но неделю назад и данная возможность была не доступна, какие то проблемы были. Пришлось заказывать другую воду, надеюсь сейчас уже все починили....

Руководитель
25 мар 2009 в 23:42

В своей организации мы перепробовали много бутилированной воды. И «ЛЮКС» , и «КРИСТАЛЬНУЮ»…. Хочу отметить, что вода «ЛЮКС» у нас и зеленела и была с запахом тухлых яиц, «КРИСТАЛЬНАЯ» приходила к нам с большим количеством непонятных для нас осадком (может это было и специально, но нам до сих пор никто не объяснил этот факт). Вот теперь перешли на НИАГАРУ, вода по вкусу ничем не хуже, категория одна. Можно даже сказать что очень вкусная. Еще с добавлением еда и фтора, что так необходима для нашего организма, а тем более, весной. Хочу сказать огромное спасибо Анастасии менеджеру по продажам, что она нас поставила на правильный путь, и предложила пить именно Ниагару. Проблем с дозвоном у меня лично не возникало, звоним ей на сотовый. Очень вежливый и приветливый менеджер. Всегда поможет. Забыл заказать в пятницу воду, чуть не сгорели от жажды в понедельник, так она сразу же, все сделала, и вода у нас была уже через час в офисе. МОЛОДЕЦ. Так держать!!!!!

aasverchkov вчера 14:17 для 31. Нина вчера 16:29
26 мар 2009 в 09:41

Прошу прощения конечно...но зачем грубить то...Я описал реальную ситуацию, которая происходит в моей семье...и грубость на данном форуме считаю вообще неуместной. Если не могу дозвониться так и пишу. Заказываем воду 1 раз в полторы недели по 2 бутыля. Заметьте в предыдущем посте я обратил внимание именно на сервис. Удачи:)))

Любопытный
26 мар 2009 в 09:48

Кстати, а кто получил золото на продэкспо?
А вообще я рад за то, что НАШИ продукты побеждают на международных выставках! К слову - я раньше был "завсегдаем" продэкспо и сейчас слышать про награды Челябинских продуктов очень и очень приятно.

Майк
26 мар 2009 в 09:56

Пользуюсь бутилированной водой более 8-лет. Прочитал статью, все зорово, все замечательно. Но вот, что интересно читая кометарии вижу чуть ли не в каждом втором коментарии, чтобы сказать о воде Ниагары авторы хаят конкурентов. Вот я и задумался, что за воду прозводит Ниагара если в них столько злости.

26 мар 2009 в 11:59

Заказываем ЛЮКС и на работу, и домой....ничего не зеленеет - не успевает, видимо)))) Сервис очень даже на уровне, всегда вежливо-приветливо, четко и ясно...

Антонина
26 мар 2009 в 12:08

У нас в офисе стоит Люкс вода. Вроде тухлыми яйцами не пахнет, да и бутылки прозрачные, а не зеленые. А вот Ниагаре я бы доверять не стала, т.к. слышала не раз о том как они делают свою газ. воду.

Александр ДМР
26 мар 2009 в 12:46

Пользуюсь водой "Люкс" уже три года, всем доволен. Но предлагаю поразмыслить, как эта вода стоит неделю в теплом помещении и не цветет? Вероятно, есть консерванты?

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
26 мар 2009 в 12:45

Майк, обсалютно согласен с Вами. И очень сомневаюсь, что данные реплики принадлежат приверженцам нашей продукции. Четыреста сотрудников «Ниагары» совместно выработали и приняли несколько лет назад другую идею… Наша миссия — нести любовь и радость потребителям – через качество продукта; клиентам и поставщикам – через качество взаимодействия, сотрудникам – через заботу о них.

Дмитрий Колосов - ПК "Ниагара"
26 мар 2009 в 17:39

26 марта состоялся «круглый стол» с участием производителей Челябинской области, на тему «Какую воду мы пьем». С материалами данного обсуждения можно познакомиться в интернете по адресу http://chel.kp.ru/daily/24267.4/463146/ Вы сможете получить много полезной информации от представителей всех известных торговых марок бутилированной воды, что называется из первоисточников….

26 мар 2009 в 21:28

Интересная статья про "круглый стол", информативная

Производитель БВ.
27 мар 2009 в 12:12

Читаю данный пост, и такое ощущение собрались "Ниагаровцы" и "Люксовцы". Хают друг друга! Ребят относитесь проще... Не нравится не пейте. На рынке воды немереное количество? выбор огромный:
Аркаим
Куказар
Кристальная
Власов Ключ
Ильменит
Ниагара
Бежин Луг(Ниагара)
Люкс вода
Корвен
И это только местные производители, а сколько не местных...
Я думаю потребитель должен начинать разбираться, какая вода залита в бутылку а не какую марку она несет, да и нужно больше обращать на саму бутылку. Некоторые компания из-за экономии возят в РЭТе, а она то давно доказано - ОДНОРАЗОВАЯ. Про то что вода цветет, так и что... вы помидорку на солнце положите и посмотрите как она зацветет через денек другой :-))).

Итог в том, нужно обучать потребителя КУЛЬТУРЕ того самого потребления ВОДЫ!

Потребитель
27 мар 2009 в 12:48

Бузусловно на рыбалку или в сад брать бутылированную воду это удобно.А вообще не проще ли поставить фильтр на воду дома и сам себе получай свежевыжатую водичку.:))))))И в офис тож можно.Значительно экономятся средства.Думайте господа!!!!

Нина для aasverchkov
27 мар 2009 в 16:32

Вовсе не хотела Вас обидеть, простите! Серьёзно, дозваниваюсь с первого раза все время! И по сервису нет претензий! Все очень замечательно!

Мила
27 мар 2009 в 21:27

Дмитрий Колосов - «Бежин Луг» на сегодняшний день, единственная добываемая на территории Челябинской области, «Питьевая вода высшей категории качества»- нет, это не единственная есть еще.

Нина- следите за эмоциями.

проходила мимо
28 мар 2009 в 00:23

"Пиарщики" ниагары, ваши посты с якобы хвалебными рассказами "руководителя" и "Елены" кошмарны. если создаете "общественное мнение" таким способом, то хотя бы не палитесь)))
и еще
>"Хочу сказать огромное спасибо Анастасии менеджеру по продажам, что она нас поставила на правильный путь, .... звоним ей на сотовый..... Анастасия, а call центр в Ниагаре не предусмотрен?))

пейте воду без рекламы
28 мар 2009 в 11:35

Я сам занимаюсь рекламой и пиаром, поэтому прекрасно вижу, что половина комментов написана заинтересованными сторонами. Что за народ такой? Люди, не ссорьтесь! Я несколько лет пользовался одной известной маркой воды - без нареканий, потом переехал и было удобно брать другую известную марку - тоже второй год без нареканий. Нигде ничего не цвело. Пишу этот пост потому, что сегодня утром чистил зубы с водой из под крана и чуть не вырвало, побежал за нормальной водой. Так что без разницы, какая марка, только лишь бы не водопровод, берегите здоровье, друзья!

30 мар 2009 в 13:27

Фильтр на воду типа Аквафор поставьте и будет Всем счастье...

SanSanych
30 мар 2009 в 14:00

А как всё таки насчет того, что когда проезжаешь мимо Касаргов, запах там стоит, мягко говоря - не очень? Если там родниковая вода - то это же поверхностные воды - вся эта .... этот аромат фильтрами отфильтровывать будут?

Краевед
30 мар 2009 в 21:35

СанСаныч, может стоит из машины выйти? А там раньше один из лучших колхозов был. "Россия" назывался. Председатель Герой Советского союза был. До сих пор еще скотные дворы остались. И навозом пахнет, и буренки еще остались. С удочкой сядешь на берегу.... Есенин... классика...

Ирина
31 мар 2009 в 09:06

По поводу Архыз. Это торговая марка и к нам не везут бутилированную воду из тех мест.

Михаил
31 мар 2009 в 12:09

Ирина!Скажите ,на чем основано Ваше утверждение про Архыз?Бренд Архыз принадлежит крупной компании,посмотрите в интернете ,Висам-Люкс.И очень трепетно относиться к качеству продукции и ее дистрибуции.ПРоизводиться вся продукция на их предприятиях в поселке Архыз и г.Черкеск,если у вас имеются вопросы- обратитесь в компанию Висма люкс - Вам ответят на все вопросы.А просто так заявлять что к Вам не везут бутилированую воду- это не совсем правда.Телефоны официальных дистрибуторов можно узнать без труда.
И странно, что в форуме про бежин луг так усиленно обсуждают конкурентов!

Professor
3 апр 2009 в 11:14

К вопросу о том,что производители думают только о денежной выгоде.... а что в этом плохого? Только ту самую прибыль человек сможет получить изготавливая качественную продукцию и по-другому никак.Представьте себе кретина который вкладывает не одну сотню тысяч долларов в производство и заранее знает что его продукт будет некачественным... смысл? Его на стадии регистрации продукта зарубят.... да так, что ещё долго не очухается. Люди сейчас не 90-е годы. Лично я готов платить за воду для кулера, потому что прочитал много литературы по поводу ВОДЫ... и чётко знаю,что только такая вода принесёт пользу здоровью,моему и моих близких... а не просто утолит жажду. Всем здоровья и позитива !)))

Professor
3 апр 2009 в 11:13

Читаю и поражаюсь! Насколько "недалёкими" бывают взрослые люди.Задайте прежде всего себе вопрос:"Какая вода нужна МНЕ?".Кто-то пьет воду из под крана и ему она кажется нормальной по всем характеристикам. Кто-то устанавливает фильтры и пьет ЧИСТУЮ воду (и только), а кто-то задумывается ещё и о своём здоровье и пьет бутылированную воду. Только она имеет в своём составе определённые минеральные вещества(натрий,магний,кальций и т.п.)

Алекс
8 апр 2009 в 15:48

Столько осуждений и нареканий) может просто сначала стоит попробовать данный продукт а уже потом хаить и продукты и компанию в целом.... Это сейчас для кого то эта вода просто дорогая - но может быть стоит задуматься, о том что рано или поздно на лекарства придется дороже платить....

а к вопросу о зеленении воды и запахам - вода вся цветёт!! проверено..

и кстати о том что Ниагару из под крана наливают и её фильтруют - и что ???? в чём проблема то??????
а то что бензин из нефти делают - вы не знали? или вы сразу нефть в машину льёте...??? Это же бред.. всё из чего то перерабатывают. Так устроен мир.
я лично пью воду чередуя - то Ниагара, то Бежин Луг. всё нравится - в том числе обслуживание и доставка .
всем спасибо, всем пока..

Юлия
28 окт 2009 в 13:19

С какого возраста детям можно пить воду "Бежин луг"? Мы пьем "Архыз" почти с рождения, сейчас дочке 2,5 года.

аноним
17 сен 2012 в 16:19

хочу заказать воду, но все время телефон занят

гость
16 апр 2017 в 17:24

На GILMON раздают купоны на акции компании. По прибытии в магазин выявилась необходимость паспортных данных, не прописанных в условиях активации купона. Мало того, что наливают воду из оз. Касарги, они ещё в нас сомневаться будут за то, что мы им деньги за такую воду отдаем. Кредиты за нас на эти данные брать? Дальше что, ключ от квартиры?