Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банки помогут малому бизнесу рассчитаться с долгами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Андрон
25 мар 2009 в 18:21

Это- пустая писанина
Банки требуют возврата кредита с предпринимателей без всяких отсрочек.Еще из за задержки платежей угрожают ,что заставят вернуть весь остаток.

25 мар 2009 в 21:42

да, и мне тоже сказали, что завод-клиент перешел на взаимозачеты - это ваша проблема, нас особо не касается

Дмитрий
25 мар 2009 в 21:44

Возможно ли получение кредита в размере 1-1,5 млн. руб. для пополнения оборотных средств предприятия без залога?
Месячный оборот предприятия составляет около 2 млн.руб.

ни__ка
25 мар 2009 в 22:54

Да, это пустые действия. Ни за что не поверю, что придя завтра в Сбербанк за помощью, получу её без всяческих просьб и усилий. Еще и засвечусь, как неблагонадежный клиент, возьмут на заметку и будут ежечасно звонить, как они это делают: "когда заплатите долг". Бессердечность, малодушие, вот что получаешь в ответ. Они хотят, чтобы у них не было кризиса. а розница (у ИП) крутись как хочешь, если нет продаж вообще. Нет в нашей стране поддержки малому бизнесу, и, скорее всего, произойдет это не скоро. Долги растут, кризис не заканчивается, аренду платить нечем, зарплату тоже. Что делать, ума не приложу. Уже не говорю о крупных бытовых проблемах.

Ирина
26 мар 2009 в 09:53

Полная чепуха, ВТБ еще и ставку повышает , типа загибайтесь малый бизнес по- быстрее

ркка
26 мар 2009 в 18:02

Кризис это не повод для того, чтобы не исполнять свои финансовые обязательства.
Взял в долг - верни!

Vadim
27 мар 2009 в 18:46

ркка-рассуждает по своему недомыслию -видно не попадал пока на бабки
(при любом кризисе долг отдавать сразу,это проблематично)

5 апр 2009 в 19:25

Сбербанк? он что, кредиты дает незнакомым людям? Да забыл, туда надо сначала сдать документы... емкостью с камаз.