29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

20 апр 2009 в 13:03

зато по словам Путькина и Медведкина все ок... довольные такие на экране... счастливые... могут и с народом посидеть .. рассказать ему, как боремся с кризисом... почему цены то растут? когда во всем мире падают.. вот это и есть наша власть...в т.ч и региональная...кроме выступлений протеста нет других средств... дождемся!!!!

Дух
20 апр 2009 в 13:44

Очевидно никак

20 апр 2009 в 14:30

Все переживем!! 90-е прошли, 98-прошли и 2008-2009 пройдут...Пусть амеры переживают у них такого никогда не было и нам пофигу!!!

возмущена
20 апр 2009 в 14:55

на п.12 - Вы сами-то молодой человек как себе это представляете - "остальная з/плата в карманах расчетчиков и бухгалтеров"... поделитесь!

Афоня
20 апр 2009 в 16:10

Собственно, а кто тут кричал "Ура Путину"? и выбирал ЕР и Медведа? точно не я!

tabata
20 апр 2009 в 17:36

на 25 cement
Все бы ничего, но последнее время амеры оказывали очень сильное влияние на нас, в т.ч. и на "неокрепшие детские мозги". Раньше школьники-студенты хоть в колхозы ездили - знали, как картошка растет и корова выглядит. А сейчас?

ркка
20 апр 2009 в 18:57

Афоня, что интересно не Вы один голосовали не за Медвепута. Но выбрали почему то его. К чему бы это?

20 апр 2009 в 20:00

Афоня и РККА,

проблема не в Путине и Медведеве, а в том, что здесь России никто бы не помог. Кризис мировой и последствия (безработица и падения доходов) одинаковы везде. Посмотрите цифры по Китаю (20 миллионов безраотных), по Японии например.
Ни либерасты, ни комунисты не помогли бы. И не факт, что еще хуже бы не стало. У одних 70 лет в активе, у других 10 (1990-2000). Причем побед, как и поражений, хватает. Впрочем как и у МедвеПутных.
Проблема системная.

21 апр 2009 в 01:27

Возмущенной: Я поделился с соответсвующими органами,только вот реакции ноль,видать нужно жить как все - воровать.Только где и что, - может больных в больнице? Не возмущайтесь- пришлите ваш трудовой договор я и вам подсчитаю зарплату или вы тоже руководитель или бухгалтер.

учителка
21 апр 2009 в 10:18

Хотелось бы поделиться информацией о зарплатах. В школе техничка теперь получает 4300, а педагог высшей категории - 4026 за ставку, не имея больше никаких доплат. А администрация балует себя премиями от 8000 и выше! Ура, товарищи!!!!