ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

5 мая 2009 в 16:26

to 44. "Патриот":
Неважно, куда вы привязываете ленточку говоришь? А может ты еще скажешь сунуть в ..опу, или намотать на ..., это же круто, я почтил память людей погибших в этой Войне!!???
В Америке, в этой цитадели "демократии" разразился международный скандал - китайцы выпустили партию КРОССОВОК с портретом Барака Хуссейна Обамы...
В том то и дело, что обсуждается отношение Георгиевской ленточке, к святыне, такой же, как национальные символы государства-даже выше этого, ибо Георгиевская лента вне времени и вне политики.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
5 мая 2009 в 17:06

Дмитрий475, ну во-первых, она там не смотрится, а во-вторых, это наверно неудобно.))
А если серьезно, то нечего впадать в крайности. Шнурки и ...опа - это, простиТЕ меня, разные вещи.

5 мая 2009 в 17:33

Я вообще не понимаю этого,сначало раздули акцию,а теперь указывают что можно,что нельзя.Согласен не везде у нас всё используют как надо,а вернее в большинстве случаев.Я лично горжусь нашими ветеранами и сам военный.А виновных ищите в себе,значит изначально придумав акцию вы её опахабили сами,если не предусмотрели всех вариантов,а с больной головы на здоровую валить в нашей стране за последнее время научились очень хорошо.

6 мая 2009 в 17:46

В данном случае она используеться не как лента з личные заслуги а как признательнсть и УВАЕНИЕ ко дню 9 мая, и ко всембойцам защищавшим НАШУ родину!!!

nexochuxa
10 мая 2009 в 17:10

Георгиевскую ленту это дань уважения к бабушкам и дедушкам которые воевали а не атрибут флешмоба

Ольга
10 мая 2009 в 20:38

30-му А может нужна? Не всегда показное является истинным и дети перебесятся, повзрослеют,поймут.
36-му А кто виноват что не знают? И кто защитит нащих детей,если не мы?
41-му Полный респект!

Татьяна
15 апр 2010 в 16:41

Люди!!! Кто знает, а в этом году мы увидим " Георгиевскую ленточку" в "одноклассниках"??? Очень хотелось бы!!! Без неё уже не воспринимается Праздник Великой Победы!!!???????

саният
26 апр 2010 в 17:38

мне ничего не нравится

Пипец!
2 мая 2010 в 17:02

Георкиевка!Знак почёта и уважения к тем, кто отстоял честь нашей ,Родины!России!

Artemi
9 мая 2010 в 13:23

Живу в Прибалтике, для местных русских георгиевская ленточка - знак единения, памяти и победы. Я не знаю людей, которые бы прикрепляли эту ленту с другой целью, кроме как высказать свое уважение погибшим в войне.

случайный
28 июл 2010 в 19:48

Мои деды боролись под красным знаменем против немцев и японцев, этой современной символики незнали и не придавали какое=то значениу цвету на полосках. Живу в Украине и эти полоски тут имеют уже притаком навязывании явно имперский момент пропаганды, с чем яне согласен. Красная Армия была рабочекрестьянской и не имела в 1941-1945 никакого отнощения к современным колониальным войнам Рф в Грузии или Чечне

Нина