ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

20 мая 2009 в 14:19

Самый лучший способ закрепить знания английского языка в летнее время, поехать в детский оздоровительный языковой лагерь. Там будут отдыхать и закреплять свои знания многие дети из языковых школ.

Ирчик
20 мая 2009 в 19:01

много лет ходила в Английский клуб, начала заниматься ещё в школе. До этого пробовала ходить в другие компании, но осталась именно там. И думаю, могу сказать не только о плюсах этой компании, которых у неё предостаточно, но также и о некоторых минусах. Основной - это человеческий фактор. Далеко не все преподаватели на совесть ведут уроки, на них даже были жалобы от большого числа студентов....Имена не скажу. Если хотите, чтобы ваш ребёнок или Вы сами занимались с удовольствием, а главное с толком - там работает замечательный преподаватель - Харина Ольга Юрьевна, правда не знаю в каком филиале.Но точно не пожалеете!!!

20 мая 2009 в 20:39

А фильмы на английском на большом экране где-нибудь можно посмотреть бесплатно?

21 мая 2009 в 09:42

Это юмор такой? 1600р - это называется бесплатно ???

21 мая 2009 в 10:39

Откуда с только негатива??? Люди вы что совсем озверели. Спасибо, что есть такие организации, которые пытаются помочь и как-то расшевелить людей. Уважаемые организаторы, не обращайте внимания...

LMA
21 мая 2009 в 11:13

to Натуся76774:
Никакого юмора здесь нет. Вы действительно целый месяц обучаетесь бесплатно, а комплект литературы вам необходим в процессе обучения, кроме того учебники расчитаны полностью на курс (то есть на 4 или на 5 месяцев, в зависимости от уровня) и после обучения они остаются у вас. А 1600 это стоимость учебников самого высокого уровня.

Заинтересованная
21 мая 2009 в 12:55

Уточните пожалуйста, расписание занятий. (во сколько и по каким дням). Если занятия идут в будни и в рабочее время, ваше предложение теряет смысл для большого количества людей. Никто с работы отпрашиваться не будет ради месяца занятий.

Маня
21 мая 2009 в 13:05

"А единственным запретом – использование копий учебных пособий." в связи с чем??

LMA
21 мая 2009 в 16:53

to 41: практически все занятия проходят в следующем режиме: 1) будни, вечер 2)будни, вечер + выходной день 3) выходные дни. Существуют и варианты обучения в утренние и дневные часы в будние дни, однако такие группы собираются исключительно по заявкам тех слушателей, которым удобен именно такой график обучения.

Манюня
21 мая 2009 в 19:41

предвладеющим есть смысл соваться? скажите сразу и честно, скуки за свои же деньги неохота.

Женя
22 мая 2009 в 08:50

Продам недорого для самообучения самый замечательный учебник английского языка в электронном виде. Все дублируется русскими буквами, ребенку очень легко учиться.Пишите e-baksov@ya.ru

Елена
22 мая 2009 в 10:21

Комплект стоит 600 рублей -а 1000 -это то специальное, бесплатное предложение)))))))

22 мая 2009 в 12:20

Стоимость обучения возмещается продажей учебников ... все просто, вот по тому и копии нельзя.

Евгения
22 мая 2009 в 15:58

добрый день, подскажите, пожалуйста:
1) возможен ли данный вариант для "продвинутого уровня"? и по каким учебникам занимаются в этом случае (издательство и назв-ие)?
2) как построены занятия во время месяца бесплатного обучения?
3) сколько по времени длится одно занятие?
4)присуствуют ли носители языка на занятиях?

22 мая 2009 в 17:14

нда, учебники эти можно,пошарясь в интернете, найти по себестоимости.

Татьяна М
23 мая 2009 в 00:35

Прошла тестирование еще 19 мая. Координаты все оставила. Было сообщение, что в ближайшие дни сомной должн вязаться. До сих пор жду звонка. Подскажите, пожалуйста, понятие "ближайшее время" - это сколько надо ждать?

23 мая 2009 в 08:16

Да ЖЕСТЬ!!!!!
"Владимир Эдуардович Четвериков позавчера 10:39
Откуда с только негатива??? Люди вы что совсем озверели. Спасибо, что есть такие организации, которые пытаются помочь и как-то расшевелить людей."
Это не негатив! Это праведный гнев, и огромное возмущение!!! Уж если статья про БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ обучние, так не обманывайте людей! 1600 руб. это как говорилось выше месяц обучения в Английском клубе в июне. И зачем мне ваши СУПЕР ПУПЕР учебники, если мне вдруг не понравится?
Отвратительная акция для доверчивых людей!!

ksu82
23 мая 2009 в 12:54

to svet17: да нет там обучения за 1600 рублей с учебниками - в Английском клубе мне сказали про скидку 30% от ежемесячной стоимости обучения + учебники. А с вашим подходом нигде не понравится - злобой прямо кипите!!!

Евгения
23 мая 2009 в 13:03

В статье сказано же, что можете учебные пособие использовать свои. чего все так к ним привязались..??? Если знаете где - покупайте сами. Не хотите - никто ведь не заставляет. Я прошла тест у них на сайте (сайт правда слабенький), мне на след день перезвонила администратор Ирина и все рассказала. Так что, LMA, удачи в работе. Надеюсь, что учеба у вас будет соответствующей

23 мая 2009 в 19:30

Евгения, а копии то почему тогда нельзя использовать? Распродать нужно им учебники, отделу придумавшему этот трюк, зачет!
Если бы действительно проводилась абсолютно бесплатная акция народу было бы намного больше. Главная то цель не учебники распродать, а как можно больше для дальнейшего платного обучения удержать.
А двух зайцев сразу убить сложновато будет.

23 мая 2009 в 22:23

№ 52.
с моим "подходом" изучаю английский уже третий год. да не всегда все нравится. Н по крайней мере люди не обманывают, если скидка, так скидка. А говориь о том что БЕСПЛАТНО, и выставлять какие-либо условия, все таки вынуждающие платить, по меньшй мере не честно!!!
А вот такие инкогнито, без имеи и без адреса, как правило представители рекламодателя! А злобой я не киплю. Мне это отвратительно)))

мамусечка
24 мая 2009 в 15:14

скажите пожалуйста адрес и телефон,если можно, "Английского клуба"

Сергей
24 мая 2009 в 23:27

мамусечка, с удовольствием сообщаю Вам адрес и телефон лучшей языковой школы Челябинска "Английский клуб":
главный учебный центр - ул Энтузиастов, 11/2 офис 307
телефоны: 265-55-54, 261-14-04
сайт компании - www.enclub.ru

АНДРЕЙ
25 мая 2009 в 10:49

ДЛЯ АЛЕКСЕЯ: ОВЛАДЕТЬ РАЗГОВОРНЫМ АНГЛИЙСКИМ МОЖНО В ЦЕНТРЕ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА "BIG BEN@.ГОД УЖЕ ОТУЧИЛИСЬ, ВСЯ ГРУППА ПЛАНИРУЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ ПОСЛЕ ОТПУСКА НА ЗАНЯТИЯХ.

Илья
25 мая 2009 в 12:33

Нормально другие школы пиарятся за счет этой статьи. LMA за нее заплатили, а народ на халяву размещает свои контакты. Зачет!!!!!!!!

ELIS44
25 мая 2009 в 14:30

№ 53 что-то на сайте я не увидела теста на знание англиского (только продажи)

LMA
28 янв 2010 в 18:36

Приглашаем всех, желающих совершенствовать свои практические навыки владения английским языком, на разговорный тренинг с носителем языка. Цель тренинга - развитие речевых навыков общения на английском языке. График занятий: 1 раз в неделю по 3 ак. часа (суббота) Стоимость одного занятия: 400 руб. Место проведения: Братьев Кашириных, 130 На разговорном тренинге Вы сможете применять и активизировать Ваши знания английского языка, участвуя в дискуссиях на различные актуальные темы. Запись на данное занятие будет производиться заранее менеджером Системы школ иностранных языков Language Management Alliance.

LMA
2 мар 2010 в 10:03

Приглашаем всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ открытые семинары!
13 марта 2010 - Тренинг "Собеседование на английском языке" - ключевые моменты самопрезентации на английском языке. Отработка навыков интервью в форме бизнес-кейсов.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 130, 2 этаж
Режим: начало в 12.00, длительность 3 академических часа (2 часа 15 мин)
Содержание:
Модуль 1. Creating successful CV или подготовка резюме.
•Цели и задачи резюме, основные правила составления.
•Английский для описания опыта работы, профессионального обучения, личных качеств.
•Виды резюме: адаптация под конкретные задачи.
Модуль 2. Writing сover letter или написание сопроводительного письма.
•Ключевые принципы написания и структурирования сопроводительного письма.
•Языковые клише для описания личных качеств, реального опыта работы и профессионального обучения.
•Использование английского языка для объяснения сложных ситуаций, например, причины ухода с предыдущей работы.
Модуль 3. Dealing with interview questions или собеседование на английском языке.
•Подготовка к личной встрече.
•Правила успешного прохождения интервью.
•Возможные виды проведения интервью (стрессовые, ролевые и другие).
•Наиболее часто встречающиеся вопросы и наиболее удачные ответы.
•После интервью: алгоритмы поведения, реакция на отказ, обсуждение зарплаты.

Предварительная запись обязательна!