7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

16 июн 2009 в 15:00

забавно... лапша 300-400...кто гуляет в основном по Кирова..молодежь, студенты.. и они будут есть лапшу??? дома поедят...смешно! фантазеры! но пусть будет больше разных заведений...хотя бы новые рабочие места..

Студент
16 июн 2009 в 15:13

За 220 рублей я неделю макароны кушать буду. а тут за одну порцию... там наверное 200 руб за лосося а 20 за макароны.

Sergey Korotkov +10!!! :))

а ещё как в сериале Универ: Аттракцион для алигархов! Кирзовая каша на сале за 10 000 рублей! Почувствуй себя снова солдатом!

Руфина
16 июн 2009 в 16:41

150-200 руб за лапшу очень и очень дорого! Можно купить за 4 руб. лапшу быстрого приготовления и ненадо тратить деньги!

любитель лапши
16 июн 2009 в 17:20

Ребята.. читайте внимательнее. сумма чека 300-400р а не порция лапши. цены не особо отличаются от цен в "сушилках", или кафейнях. так что трепяться про лапшу за 300-400р только те кто там не был, хотите реально оценить качество кухни и обслуживания сходите, закажите чашечку кофе за 60-70 рублей и сделаете вывод стоит или нет заказывать лапшу ( которая стоит если не ошибаюсь 110-150 р).
ПС я там был мне все понравилось и лапша оказалась на самом деле вкусной.

LLV
16 июн 2009 в 17:27

Насчет лапши быстрого приготовления: вы наверное и в кино никогда не ходите, качаете фильмы в осле -зачем переплачивать? А может и вообще их не смотрите-потому как в желудке от этого не прибавляется? Нет чтобы порадоваться за город, за то что у нас открываются новые заведения и появляется выбор куда сходить. Кто не хочет - никто туда силком не затаскивает, кушайте дома. И потом - интересно сходить не просто поесть а посмотреть и понять хотя бы что такое паста. Не у всех есть возможность знакомиться с итальянской кухней в Италии

Анастасия
16 июн 2009 в 17:54

Ни кто ж никого не заставляет есть эту лапшу. Успокойтесь!

Челябинка
16 июн 2009 в 18:04

На выходных были в Копейске, дак там в приличной пицерии можно поесть лапшу с овощами за 280 гр. всего за 105 рублей. Бедному студенту такой порции даже хватит чтоб с другом поделиться.
А на Кировке для тех же студентов тоже самое но за 300-400 рублей предлагают. Оптимисты однако...

мой- это п.12.
16 июн 2009 в 19:41

Я реально поинтересовался по поводу:"Дайте расклад по некоторым моментам.Для тех кто там побывал- паста,салат,бокал вина (предметно)- цена и впечатления?"Адекватно ответили 2/3 человека.Ну что за люди у нас.Специально проверять не поеду.Планировал в пятницу заглянуть на ужин с семьёй, почему спросил,да потому что уже есть негативный опыт посещений "новичков".Декларируют себя-ЭХ!!!,а на деле....Названия писать не буду.

Гость
18 июн 2009 в 12:10

А почему все такие злые? За исключением нескольких человек. Господа, Вам никто не предлагает есть До-Ширак за 300-400 рублей. И 300-400 рублей это НЕ СТОИМОСТЬ порции! А средний чек. Это разные вещи. А Ваш чек будет зависеть еще и от Ваших аппетитов. Я сама очень люблю пасту. В Челябинске нормальную редко где встретишь, поэтому часто готовлю дома. Так вот, уважаемые, на семью из трех человек на пасут надо: сама паста ок.50 руб. (итальянская из твердых сортов), морской коктейль (кг. около 280 р., на один раз 600 гр.) сливки 500 мл, белое вино сухое, сыр, белый перец, лимон. Давайте все-таки не будем сравнивать пасту и лапшу быстрого приготовления. Ну глупо это, поймите. И кроме этого вы же не просто платите за порцию. Ее вам кто-то должен приготовить, подать, вы где-то ее должны съесть. Вы точно также получаете зарплату и, вряд ли, будете работать бесплатно, чтобы снизить стоимость до минимума контрагентам.

20 ноя 2009 в 09:59

Отличное заведение, с приятной атмосферой . кухня просто великолепна, спасибо !

Татьяна
24 авг 2011 в 10:31

Отмечали с любимым человеком очередную годовщину совместного проживания и решили сходить в Noodles Bar – бар лапши. И нам Очень понравилось именно КУХНЯ. Мой молодой человек разбирается в некоторых блюдах, так вот, заказал себе Традиционный Цезарь и был приятно удивлен - Вкусно, Правильно, Много. Я заказывала пасту - Пальчики оближешь.
Мы остались довольны. Обстановка и атмосфера - достаточно уютная. Сочетание цены и качества. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Придём ещё, и не раз.