Комментарии к публикации «Отдых на яхте? Это реально!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
26 июн 2009 в 14:55

Романтичной особе: большое спасибо, я бы никогда с таким искрометным юмором не смогла бы описать жизнь на яхте! Каждый видит свое! Яхтинг это не 5-ти звездный отель. Яхта это маленький уютный дом под белыми парусами,это возможность вернуться в студенчество взрослым успешным людям. И действительно, речь не о бытовой романтике,а о романтике вечернего бриза, ночевок в совершенно диких местах, где звезы кажется падают прямо на корму, бухты где купаются дикие дельфины, и безусловно, это драйв, не менее крутой, чем катание на горных лыжах.
С уважением к любителю другого вида отдыха Ю. Петрова.

Николай
28 июн 2009 в 19:36

Уважаемая, Юлия! Я в туристическом бизнесе более 10 лет. Яхтенный отдых не нов, до кризиса я и сам собирался им заняться дополнительно к другим видам туров. Связался с Лана-тур, Милениум, Солнечный парус и пр. туроператорами, однако никто не подтвердил, что в области есть их представители. Могу ли узнать, вы зарегистрировались сомастоятельно? (но я вас не нашел в Едином федеральном реестре туроператоров)

студент
28 июн 2009 в 20:22

... дом под белыми парусами,романтика вечернего бриза, ночевка в совершенно диких местах, где звезы кажется падают прямо на корму, бухты где купаются дикие дельфины - боже, какие унылые штампы ,отдаёт патакой от этой романтики,хорошо,что не написали-дельфины моются,а паруса алые а вы Ассоль.Я студент филолог,но денег на такую студенческую романтику нет.

29 июн 2009 в 13:04

Мы зарегистрированы в едином реестре туроператов России и работаем с чартерными компаниями напрямую. Это наш 15-Й большой яхтенный проект. Название компании ООО "Босс клуб", свидетельство о внесении в единый федеральный реестр туроператоров России номер МВТ 004520 от 03.03 2008 года. Милениум - московская компания и организаторы регаты с оноименным названием. Солнечный парус-Питер, кстати наши партнеры. А на Урале мы пока первые)). Фотоотчеты с наших прошлых проектов Греция, Балеары, Карибы, Тайланд, Сицилия, Хорватия и т.д. на сайте www.assobiz.ru. Подробности о регате на сайте www.bossregata.ru. Кстити наша регата единственная имеет прямой эфир каждого гоночного дня. В России много регат: Милениум, Вольво, Банзай, Российская регата на большинстве из них мы сами присутствовали как клиенты или как парнеры, нам есть с чем сравнить.)) До встречи на Борту! Ю. Петрова.

29 июн 2009 в 13:11

Студенту: когда я была студенткой у меня тоже денег на такую романтику не было. Могу пожелать: работайте, развивайтесь, делайте интересное, нужное дело и деньги обязательно появятся! Милости просим в мае 2010 года на Студенческую регату, которую мы будем организовывать: Мармарис- Родос, май 2010. Там цена будет вполне приемлемая! Удачи вам, любви и молодого задора! Если мы , кому за 30 такое организуем, то у вас еще все впереди! Спасибо всем, кто интересуется нашим проектом Ю. Петрова