18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 авг 2009 в 18:12

А чо вместо фотографий 3-d эскизы? Где реальные фотографии объектов?

ОТВЕТИТЬ
Отто
21 авг 2009 в 09:48

Очень приятное интервью, есть, оказывается, тихие гавани даже в кризис.

ОТВЕТИТЬ
Николай Алексеевич
21 авг 2009 в 17:13

Очень теплое интервью... Скажите, Лариса, а Вы замужем?

ОТВЕТИТЬ
Сергей (владелец коттеджа)
21 авг 2009 в 17:16

Лариса, Ваша организация делала нам отделочные работы в доме! Спасибо за работу и постсервисное обслуживание, последнее особенно подкупило! Успехов Вам! С Вами приятно иметь дело!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2009 в 17:22

Лариса! Молодчина! Отличное интервью! Побольше Вам заказов и требовательных клиентов (чем выше требования, тем круче результат:-)! Уверена, что никакой кризис Вашему бизнесу не помеха!Так держать!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2009 в 19:01

Привет Лариса,завидую твоим успехам.Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 авг 2009 в 16:07

Ваше образование , если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 авг 2009 в 17:59

Здравствуйте Лариса Викторовна. Класные объекты, мне понравились, сразу хочется сделать у себя ремонт.Успехов Вам

ОТВЕТИТЬ
Наталья Проценко
24 авг 2009 в 22:14

Здравствуй, Лариса! Рада увидеть тебя и прочитать о твоих достижениях. Новых тебе и Александру успехов.

ОТВЕТИТЬ
Тарзанчик
25 авг 2009 в 13:15

Ох Лариса, если «Ремонт – это мое хобби», то какое же основное занятие.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ларионова
25 авг 2009 в 17:45

Уважаемая Лариса Викторовна, слышала отличные отзывы о Ваших дизайнерах и их работах. Хотела бы заказать вам дизайн - проект.Сообщите пожалуйста ваш телефон.

ОТВЕТИТЬ
Josef
25 авг 2009 в 23:21

Халва, халва, халва....

заинтересовало
26 авг 2009 в 10:52

возможно ли устроится к вам на работу и работать рядом с профессионалами в одной команде?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Викторовна
26 авг 2009 в 11:43

Вы так любите восточные сладости?

Ольга (Алфёрова)
26 авг 2009 в 12:24

Здравствуйте, Лариса. Мы с Вами учились в одной школе (я на год старше). Приятно удивлена успехами. Так держать, удачи.

татьяна
26 авг 2009 в 14:08

Согласна с п.16. И дело не в восточных сладостях, а в восточной мудрости!

Тарзанчик
27 авг 2009 в 14:01

Немного обобщено. Скорее быть первой бизнес-леди)

Tanya
28 авг 2009 в 11:34

Лариса Викторовна! Вашей компании удалось реализовать мои представления о том, какой должна быть идеальная квартира!!! Все очень качественно, красиво, достойно! Это результат настоящих профессионалов, и я им довольна!:) Большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2009 в 20:09

Лариса Викторовна, Вы - потрясающая женщина!!!

сегей
29 сен 2009 в 22:46

Почему при приеме на работу в Вашу компанию работнику не выдается на руки трудовой
договор?

Мордвинов Александр
11 мая 2010 в 14:13

Сообщите пожалуйста, можете спроектировать, изготовить и смонтировать входные группы с обеих сторон "таун-хауса"?
Заранее благодарен.
Александр Мордвинов, 8-351-903-66-81