а какой аромат Вы бы порекомендовали туристическому агентству?!
Гость
11 октября 2009, 22:13
я ды порекомендовал для туристического агенства, запах каких-нибудь экзотических фруктов или ростений
Гость
20 октября 2009, 16:21
запах апельсинов
Гость
6 октября 2009, 17:19
Некорректно сравнивать магазин товаров первой необходимости, которые хочешь не хочешь, а покупать приходится, хоть и в сельпо каком-нибудь эконом-класса, и магазин премиальных брендов... Вы сравните два магазина одной ценовой категории с примерно одинаковым ассортиментом, только в одном из них будет все красиво и ароматно, а в другом нет. И где будет больше покупателей в итоге?
Гость
8 октября 2009, 08:28
Некорректно сравнивать магазин товаров первой необходимости,????))) Почему??? Если ты заходишь в магазин и тебя втречает запах квашеной капусты разве это приятно? ....А вот запах кофе совсем другое дело.Сразу видно рабатает у тебя менеджер магаза или нет)).И не важно какой магазин мало бюдж или покруче, в любом
должно приятно находиться.А запахи в нашей короткой жизни играют не последние место! "если что"))))))
Гость
12 октября 2009, 15:29
Продажи повышает приемлемая цена и хорошее обслуживание. Все остальное - попытка что-либо впарить.
Гость
13 октября 2009, 02:46
+1000!
Запах это хорошо, но завышенная по сравнению с соседним магазином цена или медленное обслуживание куда сильнее "привлекают" покупателя.
Гость
13 октября 2009, 08:48
А я люблю запах булочек, особенно с ароматом ванили. Обожаю!!! Обязательно зайду в такой магазин, хотя бы просто поглядеть.
Гость
13 октября 2009, 11:59
Тогда получится не шопинг, а зыркинг. Продавцам это не нужно.
Гость
20 октября 2009, 13:31
Запах есть в любом помещении, и,конечно, лучше, если он приятный.
Очень важно думать и заботиться о той среде где ты живешь,работаешь,
отдыхаешь. Анна, Вы занимаетесь добрым и полезным делом.
Желаю Вам и вашей компании удачи, процветания, роста продаж, и пусть,
благодаря вам будет больше прекрасных ароматов в магазинах, офисах,домах...
Гость
20 октября 2009, 17:41
забавно - начала читать статью и тоже первым делом вспомнила про Киру Пластинину... только вот слабо представляю, какой аромат, способствующий повышению продаж, должен быть в магазине автоэлектроники?
Гость
6 октября 2009, 18:07
Ну если продолжать тему супермаркета "Наш", то его вполне логично сравнить с "Молнией". И хотя магазинов "Молния" гораздо больше, но в каждом отдельном из них народу где-то столько же, как и в "Нашем". Хотя в "Молнии" неприятных запахов нет, а в "Нашем" - регулярно есть какой-нибудь противный душок. Однако толпы те же. Поэтому приятный запах это конечно, важный фактор, но далеко не единственный.
Гость
7 октября 2009, 09:18
Очень нравиться запах в "Монетке"(Северо-Западный) с порога курами гриль.Проходишь весь зал а в конце вот они...
Гость
7 октября 2009, 10:14
Магазинчик "Киры Пластининой"... можно по-разному относиться к ассортименту, но аромат ванили (вроде бы он) просто очарователен... и на самом деле приятнее находиться в таком месте, и даже заглянешь туда, хоть и не планировал))
Гость
7 октября 2009, 12:50
В 70-х гг. в Москве на ул. Горького от магазина "Армения" за 100 метров был аромат кофе.
Гость
7 октября 2009, 21:52
Анна, рад видеть! Поздравляю твою фирму с Днем Рожденья! Желаю успехов в таком благородном деле повышать качество жизни приятными ароматами
Гость
8 октября 2009, 12:44
А как насчет аллергиков? В Челябинске их не так уж и мало, а ароматизиторы - сильный аллерген. Понимаю рекламщиков, но все-таки не надо представлять ароматы как панацею от низких продаж.
Гость
9 октября 2009, 10:50
Сайт то есть?
Гость
9 октября 2009, 13:35
А я ненавижу запах кофе, даже если он очень тонкий все равно чувствую и сразу ухожу. Так что если где нибудь в магазине пахнет кофе, у меня не появляется желание что-нибудь купить
Гость
10 октября 2009, 22:23
присоединяюсь к ОльгеНик, я тоже терпеть не могу запах кофе
Гость
11 октября 2009, 17:41
Уж лучше запах кофе, чем та вонь, что стоит много лет в магазине ДИКСИ по ул. Шаумяна.
Гость
12 октября 2009, 11:51
чесночка подвесить, вот замануха
Гость
12 октября 2009, 14:48
Ещё проще заманить клиента в зоомагазин, где продают скунсов...
Гость
12 октября 2009, 15:08
А я люблю запах овощных магазинов и магазинов с корейскими салатами
Гость
13 октября 2009, 11:51
Согласен с Натальей я обязательно зайду в такой магазин и всего скорей куплю там что-то,и это будет повторяться постоянно,потому что мне приятно когда пахнет каким либо ароматом, поверьте мне так во всей Европе, и у нас не загорами, а кому не нравяться пусть ходят на рынок, Господа меняеться стиль жизни, мы все раньше воду пили из под крана, а сейчас она заказная не потому что вода плохая, а потому что мы меняем свои требования к жизни, улучшая их для себя
Гость
13 октября 2009, 12:15
Не люблю ходить по магазинам,тем не менее задерживаюсь в отделах с приятными ароматами.Можно спорить о том,влияет ли запах на увеличение продаж, но на привлечение клиентов безусловно!Так, в "Фокусе" 15 минут ходила в отделе "Киры Пластининой",хотя это не мой стиль,и в итоге купила водолазку.
Гость
13 октября 2009, 12:16
Анечка,поздравляю с Днем рождения компании!!!Ты занимаешься очень красивым бизнесом,уверена,что у компании большое будущее!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
9 м/c,
ю-з.
730мм 74%Аромат кофе повышает продажи?