Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Федеральный банк пошел в систему «Город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
24 ноя 2009 в 09:48

Только вот комиссия за осуществление перевода составит 1% от суммы платежа, но не менее 40 руб.

Hell74
24 ноя 2009 в 10:55

Жаль только, что за картой оплаты по "Городу" все так же придется стоять в очереди в Инвест. Было бы хорошо, если Альфа выпустил бы свою такую же карту. А в целом, очень удобно, и спектр получателей платежа достаточный для беззаботной жизни "не отходя от компа"

Skared
25 ноя 2009 в 02:46

Собака зарыта не в платежах, а в абонентской плате за Альфа-клик. Есть куча банков без комиссии и абонентской платы.

Гость
24 ноя 2009 в 11:54

Не надо путать оплату коммунальных и переводы. Коммунальные платежи через систему ГОРОД в АЛьфа-клик бесплатно.

Мимоходом
24 ноя 2009 в 13:25

С каких пор АкБарс федеральным стал?

24 ноя 2009 в 15:18

Карту Город можно бесплатно взять в любом отделении ЧелябИнвеста... Нужна она только для входа в систему Город... А платить можно со своего счёта в Альфе через Альфа-Клик... Проценты за коммуналку там не взимаются... Исключение ДомРу и ДиванТВ... Если их оплачивать через Город - попадаешь под комиссию... Их в Альфа-Клик надо оплачивать через пункт оплата "коммерческого ТВ" и т.д. Там процентов нет... Городской телефон тоже надо оплачивать не через Город...

24 ноя 2009 в 16:06

1Мимоходом - Где написано - АкБарс, смотрим в книгу, видим...... Про Альфа-Банк вообще-то статья.
Удобно пользоваться, несомненно, но за оплату городского телефона комиссия 29 р./платеж. А всё остальное без комиссии, и Дом-ру и Диван-ТВ, и кредиты в стороннем банке оплачивать с зарплатного счета в Альфе удобно.

24 ноя 2009 в 22:50

Пардон... Ошибся... В последнем предложении в предыдущем посте... Правильно будет - городской телефон без комиссии это через Город...

Нюша
25 ноя 2009 в 09:35

Конечно есть куча банков без комиссий,высокие ставки по депозитам,низкие ставки по кредитам,а потом Альфа-Банк покупает эти банки,так как они сдуваются,а АБ продолжает работать.

1 дек 2009 в 15:27

заплатить можно хоть где, но было бы чем