ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

5 дек 2009 в 13:59

Теперь понимаю для чего летом раздавали бесплатно сим-карты МТС,а вообще переводить на тариф с такой абоненткой без согласия пользователя это не совсем законно.

5 дек 2009 в 19:04

да уж

ник
5 дек 2009 в 22:04

мтс плохая связь, совсем уже обнаглел

5 дек 2009 в 22:37

Кто пользуется нечего переживать.

5 дек 2009 в 22:41

все с ума посходили? или здесь все говорят по телефону два раза в год? давно уже прошли те времена, когда меняли симки на каждый звонок (только от того что дешевле). мтс правильно делает. нефиг номерную базу "засорять", дополнительные номера - дополнительные расходы. лучше б и остальные операторы так сделали - не пользуешься - пошел вон.

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 дек 2009 в 11:36

Хотелось бы услышать комментарии операторов. У меня две симки роуминговые: МТС использую в Москве 1-2 раза в год (тариф "Гостевой"), Мегафон - в Краснодарском крае 1 раз в год и реже. Если так, то мне дешевле расторгнуть договоры с обоими операторами. Но как это сделать, если я подключала обе симки в соответствующих регионах? Подскажите!

rojer+barber
6 дек 2009 в 13:00

А не логичнее выкупать такие номера? Или просто выкупать их у всех желающих? Оружие же выкупают...

6 дек 2009 в 13:40

Ненавязчивый сервис!

6 дек 2009 в 17:38

Что МТС, что Мегафон, что Ютел только засоряют свими тарифами голову и так загруженными проблемами Челябинцев. Если так, то так, то этак. Пора бы уже не пудрить мозги людям, а сделать простые тарифы: звонки столько - то, смс столько - то. Яркий этому пример оператор ТЕЛЕ2. За ним будушее. Если конечно тоже не обнаглеет. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Луковкин Андрей
6 дек 2009 в 21:28

Пользуюсь МТС с 2001 года!!! Моему номеру практически 8 (восемь) лет!!! Согласен, что связь компании МТС одна из дорогих в Уральском регионе, но смотря какой тарифный план????? С 2006 года - тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ" ("ЭГО 2000минут") ВСЁ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, роуминг тоже приемлем!!!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЗАРАБОТКА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ: 1-ое МЕСТО успешным и обеспеченным - это МТС!!! 2-ое что смог заработать, то и имею 3-ье ................................ 4-ое что могу, то и имею - это ТЕЛЕ 2!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2009 в 23:55

делаем выводы, товарищи, голосуем рублем.

Нона
6 дек 2009 в 23:59

Это где это Ютел цены повысил? С ума сошла, что ли?

ОТВЕТИТЬ
To Луковин Андрей
7 дек 2009 в 01:55

Вот посмешил то, чес слово. Я достаточно зарабатываю. Есть новая иномарка, квартира, дача, езжу отдыхать за рубеж, хожу в рестораны, одеваюсь не на рынке, ну и т.д., однако у меня уже очень давно ТЕЛЕ 2. Я по вашему отношусь к тем, кто пользуется только тем, что может иметь из самого плохого и дешевого?! Если вы готовы переплачивать за какой-то там сформировавшийся бренд и вдолбенное в сознание людей осознание якобы крутости большой тройки операторов, то я - нет. Хотите пример приемлемого роуминга? Только в этом году был во Франции, Голландии, Бельгии и Чехии с Теле 2. Минута разговора 18 рублей, причем в независимости от направления звонка; смс - 9 рублей. Вам привести данные по роумингу операторов большой тройки или как? А уж местные тарифы и роуминг в России вообще нет смысла обсуждать. Так что понты типа: "У меня МТС - я крут до небес" - оставьте школьникам и детям в песочнице. Я умею и зарабатывать деньги и их тратить, и именно поэтому для меня прежде всего важна цена, а не мнимые понты. А что касается качества, то Теле 2 давно не уступает федеральным операторам.

ОТВЕТИТЬ
кадар
7 дек 2009 в 09:41

Сам на МТС с 2005г, очень доволен, был и на Билайне и на Теле2 и на ЮУСТЕ, все хуже было! Но эта идея с 10000р просто беспредел!у меня симок навалок которыми я не пользуюсь уже лет 5, лучше введите меру, допустим человек год не пользуется вы блокируейте, и номер себе забираете!я раньше все эксперементировал, а сейчас на МТС на одном и том же номере сижу, егно все знают, зачем уже сейчас его менять!

ОТВЕТИТЬ
Димон
7 дек 2009 в 10:16

В лидеры опятьвыйдет Ютел или Мегафон. Похоже тот, кто с придумал яйцо решил еще и денег заработать на обирании неактивных симок. У меня тоже такая есть- рублей 100 лежит, потому что в области есть деревни, где только мтс и работает и по работе иногда в них бываю. Я тогда буду мешки из пылесоса возле кондиционеров их передатчиков вытряхивать - пусть никто тогда не сможет дозвониться:)

андрей
7 дек 2009 в 10:46

Для Луковкина Андрея.Андрей эмтээсович, мне Вас жаль если Ваш пост был искренним ...

7 дек 2009 в 10:46

вообще непонятно - че раскудахтались? не пользуетесь услугами этого оператора - откажитесь, пользуетесь - пользуйтесь. У меня валялась дома лишняя симка МТС, я ее активировала и зарегистрировалась в акции "Используй свой козырь" - теперь в течение 3-х мес. мне будет падать по 10000 мин. бесплатно. Вроде неплохо. У нас что ни тема, то первая реакция у большинства - возмущение.

Антошка
7 дек 2009 в 11:04

Полная чушь! Сплошное нарушение закона О связи... за такие игры ваапщето лицензии лишают... и по УК есть пара статей с отягощающими за такие "игры с тарифами"

7 дек 2009 в 12:12

Компания решила не вводить эти условия. более подробно здесь: http://2074.ru/newsline/250201.html

Абонент МТС
7 дек 2009 в 14:04

Видимо не все внимательно прочитали статью. Сразу решили отказаться от связи МТС. У меня тоже одна симка лет 8-9 МТС и я довольна связью. И вообще, зачем обсуждать других операторов и сравнивать их здесь? Речь идет про МТС. Если кто-то пользуется Теле2, зачем же хаить других опреатьов? Каждый выбирает то, что ему нравится. И дело не в "сформировавшимся бренде" и понтах.

Антошка
7 дек 2009 в 14:05

т.е. это был пиар ход... чтобы начали говорить об МыТыСы?

7 дек 2009 в 14:36

У меня оставалось несколько симок МТС - одна местная (брал на пробу когда-то), несколько других (из командировок-изредка приходится ездить). Я их поддерживал по разу в течение полугода, чтобы не померли совсем. В теперешней ситуации мне стало интересно и я позвонил в справку МТС. ТАМ ВСЁ ПОДТВЕРДИЛИ. Я спросил: "Если я хочу уйти от них и и забрать денежки со счетов, как я могу это сделать?" Там сказали: "Пожалуйста. С паспортом по адресам Свердловский пр.,46 или Кирова,11 (9-20 в раб. 10-19 в вых. Там вернут всё до копейки." Т.Е. мы старые абоненты им не нужны, они как кажется нашли других лохов. Теперь по поводу ТЕЛЕ2. На западе РФ она практически неизвестна, нет её там. Может поэтому - с челябинцами вот без церемоний? Мне как-то неприятно стало от такого отношения МТС ко мне. И не скажешь им ничего - у них это обычный бизнес. Всё чинно и культурно

Павел
7 дек 2009 в 17:58

Представьте себе что люди живут не в России, а приезжают сюда раз-два в год...Они здесь завели карточку МТС, положили на нее деньги и у них их просто изымут через 5 месяцев и карточку дезактивируют...Очень хорошо! нечего сказать...Грубое нарушение прав потребителя.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2009 в 04:11

От МТС в последнее время мало чего приятного, если не считать безлимитки по МТС по всей России за 220 в месяц. У них интересная тенденция подключать всем услуги на 2 недели бесплатно, а впоследствии вводить абонентскую плату за услуги. Для примера могу привести Погоду, Гудок(кстати качества очень плохого),Чат. Еще есть одна особенность:когда бесплатный период использования заканчивается - отключить эту услугу с помощью например Интернет помощника не получится.Странно не правда ли! Кроме того стоит уделить внимание как происходит оповещение о смене условий обслуживания:на сайте (очень хочется представить как люди ежедневно заходят на сайт МТС и читают ВСЕ) притом не вывешивают вм центр, а где-нитьь заррятано так, что найдешь только хорошо разбираясь в структуре сайта. Еще одно новшество появилось у компании МТС: из-за своих же ошибок впоследствии обирать абонентов на кругленькие суммы. У моих корпоративных абонентов из-за того что в МТС некомпетентные технические спепциалисты в ноябре сняли деньги за звонки на межгород с июля по ноябрь. Они об этом вспомнили, а абоненты оказались крайнии! МТС опомнитесь- никакой ребрендинг Вам не поможет с ВАшими закидонами!

Андрей
12 дек 2009 в 21:51

В МТС сейчас даже дешевле, чем в теле2! МТС, тариф ЛЕГКИЙ (посекундная с 1 сек) первая минута 3 коп. в сек, со второй 1 коп. в сек. (НА ВСЁ) СМС от 60 коп. (в пакете) ТЕЛЕ2, тариф КОПЕЙКА (посекундная с 1 сек) на всё 2 коп. за сек! смс от 30 коп. (со скидкой Бинго)

mikoella
14 дек 2009 в 18:53

три копейки в секунду умножь на 60-в минуту 1,8 рубля. 1 копейку умножь на 60=60 копеек в минуту. И чем тут хвалиться? В нокуте Теле2 по 50 копеек звонки. А первая не 1,8 а 1,5 рубля. И где здесь дешевизна?

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 дек 2009 в 19:22

Для Андрея. И стоимость СМС в Теле2 тариф Нокаут- 15 копеек со скидкой Бинго, а не 30 копеек. Так что, Теле2 круче всех!

ОТВЕТИТЬ