21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

22 янв 2010 в 14:51

Теперь им надо ещё "Мой мир" проверить и "Одноклассников", представляю, как они будут потрясены, что и там это всё есть, и обязательно пусть предупредят нас об опасности. Как я люблю, когда обо мне беспокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
22 янв 2010 в 14:53

А мне даже интересно ходить по спам-ссылкам и смотреть, как мучается вирусня в попытке залезть на мой комп) А все потому, что используется линукс, а не кривая индусская наколенная поделка от некрософта)

ОТВЕТИТЬ
cosmos
22 янв 2010 в 16:35

линух рулит еееее!!!

ОТВЕТИТЬ
Димас
22 янв 2010 в 16:37

Anonymous вот ты жжошь :) Чикатила,

Natusik
22 янв 2010 в 17:18

Написали бы лучше куда бежать, чтобы наказать этих "умельцев".

ololo
22 янв 2010 в 17:35

Спасибо, Кеп!

24 янв 2010 в 11:43

Пускай лучше отдел К занимается сотовыми операторами которые позволяют всякой школоте регистрировать короткие номера, операторы сами дали поле чудес для бездельников а теперь нервно курят в сторонке!

марио
25 янв 2010 в 15:48

интересно, что спамеры активизировались не без участия пользователей, которые пренебрегают безопасностью - лезут "в контакт" без антивирусов, не могут отличить спам от реального сообщения, кликают по подозрительным ссылкам. в последнее время, например, часто приходят сообщения типа "привет, не узнаешь никого на этой фотке?" или "привет, посмотри, видно что в фотошопе сделано?", обычно в таких сообщениях есть фишинговая ссылка. удивляет, что ламеры (а это большая часть юзеров) не знают этого и загружают на свои компы гигабайты троянских программ. на утро, как правило, компьютер просит отправить смску)))

Уставший по жизни
26 янв 2010 в 23:37

Я не продвинутый юзер или ламер (как у продвинутых это называется не знаю), но сам ловил несколько раз подобные бацилы. Я думаю у всех есть знакомые более-менее осведомленные в таких вопросах, воспользовался советом своих знакомых и смог справиться с ними. На Вебе и Каспере есть бесплатные сервисы которые могут помочь. С их помощью никому не придется отправлять смс, то бишь платить! Это не настолько страшные вирусы, всё решается просто! Поверьте! Обратитесь к этим антивирусам и это будет БЕСПЛАТНО!!!http://www.freedrweb.com/cureit/ или http://www.kaspersky.ru/removaltools там ищите решение проблем