13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Денис
24 мар 2010 в 13:39
Побольшому счету мне работы не нравятся, сейчас когда каждый может упражняться с фотографией, скоро на чайник наверно можно будет фотографировать, а зеркалку можно купить сносную за небольшие деньги. И фотографом себя ощущает чуть ли не каждый второй. А интернет галлереи заполнены действительно качественными фотографиями известных фотографов. Эти фотки чтото не торкают и воспринимаются вполне ровно. Понятное дело, что таких людей не просто "растормошить" на креативную съемку и наверно не все можно реализовать что хочет фотограф. Но шумихи я чтото не совсем понимаю. Помоему вполне обычные рабочие фотки для буклета или для сайта. Я считаю чему следует поучиться у истории успеха И.Шутова, так это тому как сделать из себя действительно узнаваемый брэнд и наверно явно не дешевый :)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Маша
1 апр 2010 в 09:42

Для anatbaslife
не такой он уж и дорогой, вполне приемлемый, конечно, если вы не считаете, что 5000 - это средняя цена.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2010 в 23:46

Игорь, увидела Вашу (и нашу) фотографию "Стальной дозор", очень порадовалась:) Вспомнила драйв на съемках) Мы до сих пор с удовольствием вспоминаем этот подарок!
Мы в городе для съемки специально отловили желтую машину с полосой, помыли, поставили на площадь Революции. Игорь только машину фотографировал полчаса не меньше, потом работал с каждым из нас - Костя одновременно прыгал с цепью, Ирина одновременно разворачивалась, и.т.д - и все это вместе нужную динамику - кадр был живой. Придем еще!

Татьяна Ямщикова
2 апр 2010 в 11:24

Уважаемый Игорь! Мне очень-очень нравятся Ваши творения! Вы просто Волшебный Человек! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и на скорейший выход "автофотосессии".

ОТВЕТИТЬ
Ирка
30 июн 2010 в 15:11

Посмотрела фсе фото... и не сказать что бы ах.
Ерунда какая то,бывает фотограф на паспорт лучше сделает.

Людмила Савельева
21 ноя 2012 в 13:44

Смотрела фото коллеги,сделанные Игорем. Увиденное - настоящий шедевр. Смотришь и понимаешь, мастер своего дела, профессионал с большой буквы! Удачи в творчестве!

Загрузка...