Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто купится на «Шуры-Муры»?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
10 апр 2010 в 18:02

Заметила, что многие общепиты нашего города теряют клиентов как правило, из-за неквалифицированного персонала, сначала недождешься официанта, потом заказываемого блюда, еще и обхамят вдобавок. Либо когда на протяжении долго времени нет перемен ни в меню ни в интерьере, ни в шоу программах, приедается.
А вообще Шуры Муры мне нравится, невысокие цены, центр города, периодически заезжаем с подружками после работы кофеек попить. Если будет ресторан высокого уроня, каких в городе уже зашкаливает, вряд ли оправдает себя.

Людмила
10 апр 2010 в 23:56

У меня работала приятельница в Музее у Миасса на Кировке. Дохода от него в бюджет мало, зарплату получала мизерную. А вот кафе в Музее могло бы пополнять. Оно чьё, не знаете? Как нам с ней купить бы 2 квадратных метра?

Chaser.
11 апр 2010 в 10:33

А зачем эти общепиты в таком количестве вообще нужны? Вкусно приготовить можно и дома, выбор продуктов и напитков сейчас огромный. Пригласить родственников, друзей и душевно посидеть. Зачем, кому и за что переплачивать, причем переплачивать существенно? На прибыль хозяина заведения? Или на содержание третьеразрядного повара или хама-официанта?

ПРОКУРОР
11 апр 2010 в 11:15

Я бы не спешил покупать сеть Ш-М,сделки будут оспорены а новые хозяева не смогут работать,ВСЕ ВЕРНЕМ...

Володья
11 апр 2010 в 19:08

Для различных аналитиков.
На этой недели я общался с представителями одного крупного федерального банка ,так вот ,им нужно открыть порядка 20 новых офисов в области,разумеется очень высокие требования к расположению,но дело в другом -чётко обозначена цена,для города миллионика -85000.

Александр
12 апр 2010 в 00:16

А я слышал что в Челябинске блинная открылась. принципиально новое направление в городе.

да уж
12 апр 2010 в 08:35

Интересный подход, кафе на продажу выставили а люди на всё лето свадебные да юбилейные банкеты позаказывали и предоплату уже внесли, а с кого потом спрашивать?

12 апр 2010 в 10:46

Вроде неплохая кафешка. Но на днях были на банкетике в Ш-М - ни сервис, ни блюда удовольствия не принесли.

не понял..
12 апр 2010 в 10:54

Хотят узнать оценочную стоимоть, а цену уже обозначили? что-то не понял...

ЖУЖУка
12 апр 2010 в 11:08

Согласна с Прокурором, не спешите...
Сейчас на рынке будет так много предложений, а реально снизить их цену, а главное создать условия для работы сможет только команда г-на Юревича.

12 апр 2010 в 11:19

to Александр
Насколько я видел, в городе уже не одна блинная:
Одна есть на перекрестке Свободы и Ленина, Свободы 139
Вторая в Горках, Блинофф
Думаю есть еще.

Gomer
12 апр 2010 в 13:27

На свободе 139 точно открылась 1 блинная, в горках вторая, на Северо-западе открывается, уже 3!

Станислав Ахмедзянов
12 апр 2010 в 15:10

Ну дороговато для помещения во вдоре 80 т.р. - вот для помещения которое выходит на курчатова - это адекватная цена.

А для во дворе - слишком

Свадьба
15 апр 2010 в 22:12

А что если у нас уже заказана свадьба на август в Шурах-Мурах? Взнос внесен.
В кафе нас успокоили, что ничего не продается... А все жк как быть?

16 апр 2010 в 01:27

Нормальный исход безмятежного времяпрепровождения! Господин Иванов со своим "Титаником", "Трестом" и прочими... крутится и ищет и находит решения, а разные "Шуры" ждали небесной манны... Не дождались. И, умница Иванов!