19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Елена
18 мая 2010 в 16:24

Да,для Челябинской области это мясо лишнее,но страна огромная,вся Тюменская область-я имею ввиду север-на привозных продуктах,зачем нам "ноги буша",дайте родную вкусную курочку.

ОТВЕТИТЬ
rojer+barber
18 мая 2010 в 16:53

В ситуации, когда существует "почти двукратное перепроизводство куриного мяса в Челябинской области", речь будет идти о выдавливании с рынка некоторых производителей. Угадайте, кто в этой ситуации пострадает? М против кого дружат бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
18 мая 2010 в 17:54

Может при перепроизводстве и цены на продукцию вниз поползут.А то мяса много,а в стране есть люди для которых дорого его приобретать.Должна же когда-то экономика России становиться социально ориентированной.И народ будет благодарен правителям.

18 мая 2010 в 19:50

Мясо в другие области , а отходы нам останутся .

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2010 в 20:23

То, что перепроизводство это факт, счас на каждом углу есть отдел Равис.
Куда куриный помёт девать будут? В Шершни? И вообще кто ест окорчка из Америки в нашей стране? В больницах, школах и т.д.? Разумный человек пройдёт мимо них, я их ел последний раз в кризис 98 кажись...
Лучше бы индейку разводить начали. Вкусное мясо, нежирное. А то покупать из Турции или Бразилии страшно!!!

Стас
18 мая 2010 в 21:32

А кто то там заикался про идюшатину?

Chaser.
18 мая 2010 в 21:56

Он начал экономическую войну против бывших сподвижников Сумина. На курином рынке. Хотя в области масса других приоритетов, кричащих проблем. Но ему интересно именно это.

Сергей
18 мая 2010 в 22:06

Молодец Олег Алексеевич,побольше бы таких людей нашей области. Глядишь, и рабочих мест было бы больше, и народ бы в село потянулся. А соседи бы покупали у нас мяско за денажки.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2010 в 23:50

Новость для потребителей позитивная. Для производителей и смежных отраслей не очень радужная. Дешевое куриное мясо может действительно выдавить с рынка дорогое местное, завозное из других регионов и импортное.

Гость
19 мая 2010 в 00:02

толку что перепроизводство, есть синих 2х кг цыплят невозможно, и то грамм 400 из них лед с непонятно какой то еще фигней

зритель
19 мая 2010 в 08:05

Отходы уже запечатывают и продают как фарш куриный, котлетки и другая перемолка.

19 мая 2010 в 08:57

НАВЕРНОЕ И ХАЛЯЛЬНЫЕ КУРИЦЫ ТАМ БУДУТ))))))))))))ЭТО ХОРОШО!!!!!!

19 мая 2010 в 09:19

Нам нужны рабочие места, развитие экономики края и еда! Но не нужен антибиотик, хлор, гастербайтер и азотные озёра.

пэтриот
19 мая 2010 в 10:41

забыли к "Марсель Юсупов (ЗАО «Памир», отель Park City, бизнес в Башкирии)." еще добавить что онже и ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОТ БАШКИРИИ.что немаловажно...

ОТВЕТИТЬ
Фанни
19 мая 2010 в 11:36

Отходы, хлор и антибиотики в мясе - вот устранить бы эту каку! Было бы отлично...

Chaser.
19 мая 2010 в 11:38

migurskiy93856. "Антибиотик" у нас уже работает. Правда, более молодой, чем его прототип из фильма. Мне вот интересно, а Милехин С.В. "в деле"?

19 мая 2010 в 12:13

Работал я на фабрике Аргояшской там такой бедлам твориться!!!!!!! не какого порядка и всё это отражается на продукции,а народ её берет.Не знаю как на других но на Аргояшской нужен порядок это точно.

ОТВЕТИТЬ
ievf
19 мая 2010 в 12:56

Непонятно, что Юсупов и Колесников из госдумы вышли или законы изменились и депутатам уже опять можно бизнесом заниматься?

Гость
19 мая 2010 в 12:58

уже сейчас приезжают в деревни автобусы от каких то курятников, молний и тд и тп что бы увезти и привезти народ поработать, потому что в городе само собой на это никто не согласится, а в деревне желающих тоже единицы, как бы Юсупову и Колесникову самим не пришлось вкалывать там)))))

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 мая 2010 в 13:22

в этой статье радует только 2 вещи: создание новых рабочих мест и увеличение налоговых поступлений в бюджет. Про все остальное можно молчать. ведь строительство уже согласовано и начнется в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Today
19 мая 2010 в 13:59

хоть бы цены снизили, а то такое чувство, будто условиях дефицита курятины и яиц живем!
И действительно, отходы куда планируется девать?

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
19 мая 2010 в 14:10

Андрей Краморенко сегодня 12:13
Цитата -"Работал я на фабрике Аргояшской там такой бедлам твориться!!!!!!! " Правильно пишется -"Аргаяшской". Без сомнения, бедлам.

Челябинец
19 мая 2010 в 16:06

Лучше бы кроликов бы разводили, мясо диетическое и вкусное!!! Кур и так хватает!

ОТВЕТИТЬ