Бизнес СТС сделает утро добрым!

СТС сделает утро добрым!

Чем обычно городские жители занимаются рано утром, когда потихоньку просыпается город? Кто-то недовольно бурчит, кто-то обжигается горячим кофе и быстро-быстро съедает завтрак, кто-то со скоростью света пытается найти носки, кто-то делает зарядку... Но аб

Чем обычно городские жители занимаются рано утром, когда потихоньку просыпается город? Кто-то недовольно бурчит, кто-то обжигается горячим кофе и быстро-быстро съедает завтрак, кто-то со скоростью света пытается найти носки, кто-то делает зарядку... Но абсолютно точно все через час после звонка будильника спешат на работу: в свои офисы, кабинеты, здания…

…И начинается рабочий день. С бумаг, перипетий, срочных-важных-неотложных дел, планерок, совещаний, миллионов-триллионов звонков. Так начинается любой рабочий день, но не сегодня. 24 июня у офисных работников города Челябинска утро началось с подарков и сюрпризов от телеканала «СТС-Челябинск».

Возле входов в офисные центры людей ждали ребята – красивые девушки в летних платьях и молодые люди в строгих костюмах. Они дарили каждому человеку, спешащему на работу, желтые воздушные шары с улыбкой и логотипом «СТС-Челябинск» и яркие календари на все лето от сериала «Игрушки». Люди останавливались, улыбались, радовались, пусть на мгновение, но забывали о будничных рабочих заботах. Потом, конечно, бежали дальше... но уже с улыбкой, горящими искорками в глазах и с подарками в руках.

Челябинцы поднимались в свои офисы, вешали календари и дарили воздушный шарик кому-нибудь из коллег. И обязательно говорили: «Доброе утро!» День начался с позитива и улыбок.

Кстати, помимо поднятия утреннего настроения офисным работникам, у организаторов акции получился спонтанный флеш-моб в дорожной пробке. Сотня воздушных шаров вырвалась и улетела. Получилось очень ярко и красиво. Машины останавливались, водители выглядывали из окон, вместе с людьми, стоящими на остановке, поднимали голову и, улыбаясь, смотрели, как желтые шарики улетали в летнее синее небо. Получился неожиданный сюрприз для тех, кому не достались подарки возле офисных центров.

Вот так летним утром «СТС-Челябинск» искренне пожелал нашим горожанам последовать примеру героев сериала «Игрушки»: на работе шутить, поднимать настроение себе и коллегам, почаще улыбаться, не грустить, дружить и любить. А для этого нужно каждый свой день раскрашивать яркими красками и смотреть телеканал «СТС-Челябинск».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления