25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

28 июн 2010 в 18:50

Что будут делать с помётом птицы?!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2010 в 19:38

Ура, люблю индейку. Цена замороденной из Бразилии или Турции около 180-200 руб кг. Наши обязаны сделать дешевле. Одно печалит - ещё 2 года ждать.... ДОЛГО!!!

28 июн 2010 в 21:39

Надеюсь, что цены на индюшатину будут адекватные. А то продают метсные, в смысле российские индейки. У тех даже субпродукты за 200 р/кг переваливают!

28 июн 2010 в 21:40

Еще добавлю. Лично для меня оптимальный вес индюшки 3-4 кг. Куда девать этого монстра весом в 8 - не знаю.. :-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2010 в 02:57

с ума посходили, количество промышленных заводов и птицефабрик на один кв метр зашкаливает
и сдохнем мы от выбросов в птичьем помете

ОТВЕТИТЬ
Инж
29 июн 2010 в 10:18

Все правильно делает Михаил Юревич. С одной стороны решаются проблемы занятости населения сельских поселений, с друглй - увеличение объемов производства мяса птицы (есть хочется всем). Первый цех для производства мяса индейки уже строят. А насчет помета птицы - срочно закладывать завод по выпуску и фасовки удобрений (ведь такие технологии используются на очистных сооружениях) и в ближнее и далекое зарубежье :-)
А цена будет зависеть от объемов производства, спроса и качества...

ОТВЕТИТЬ
Люблю задумываться
29 июн 2010 в 16:06

Инвестиции в с/х это здорово! Но есть один маленький нюанс, перепроизводство рынка курятины в Чел-й обл-ти. Сегодняшние производства не могут все продать в Чел-й обл-ти, а произойдет удвоение мощностей! Кому будем продавать курятину?

ОТВЕТИТЬ
ruschel
30 июн 2010 в 19:57

Индейка - это здорово! Её мясо по калорийности и вкусовым качествам близко к гусятине. Она будет пользоваться огромным спросом при умеренной цене в сравнении с куриной продукцией. Интересно, а каковы шансы поступления на наши прилавки в ближайшем обозримом будущем добротной русской гусятины, чем всегда славились Курская, Орловская и др. области. Цены частников у нас довольно высоки. Гусь, приготовленный умелой хозяйкой, - это лучший подарок для родных и близких к большим и семейным праздникам.

чел
5 июл 2010 в 15:18

А насчет помета птицы - срочно закладывать завод по выпуску и фасовки удобрений (ведь такие технологии используются на очистных сооружениях)какой завод, вон зоопарк не утруждается,сваливает все в кучу в заднем углу и каждую ночь жжет,в центре города вонь неимоверная,а стоки напрямую в Миасс.

Загрузка...