ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
29 июн 2010 в 11:38

Спасибо за интервью, очень интересно. А еще интересно бы поподробнее почитать про "УП-УП" - как там реально дела обстояли и обстоят

Иванов
29 июн 2010 в 12:45

Спасибо. Все доступно и понятно. Успехов Вам и вашему коллективу!

Ира
29 июн 2010 в 17:08

классный мужик!
С юмором

Сергей
29 июн 2010 в 21:38

Алла, 5 баллов!
прочел на одном дыхании. Урал рулит!

артем
30 июн 2010 в 09:19

Очень интересная статья! Искренне желаю, чтобы все планы дошли до победного конца!

mike
30 июн 2010 в 13:27

Молодец дядька! Такого бы на самый верх!

30 июн 2010 в 21:53

Пять баллов Вячеслав, с колен поднял предприятие, когда похожие лежат на боку. Чаще пишите о своих успехов, делитесь опытом. Был на вашем предприятии в качестве проверяющего лет 15 назад, полная разруха и 3 стиральные машинки на складе, рад что все поменялось. Желаю успехов и побед.

петр ванковский
1 июл 2010 в 10:10

почаще бы таких вот интервью, хоть есть с кого пример взять. думаю и посредством такого хорошего пиара на 74-ке можно привлечь и помощь в таком нелегком деле, т.к. этот сайт и в верхах очень любят. успехов Вам, Вячеслав!

nfi
1 июл 2010 в 11:43

сейчас уже в рекламках пишут продам чудо-мазь: Не нанонотехнологии!!!

Иван Викторович
1 июл 2010 в 12:36

Очень хорошая позитивная статья, желаю Вам и коллективу завода Пластмасс успехов и процветания.

2 июл 2010 в 02:16

Возможно ли синтезировать алмазы для светодиодов - рынок чрезвычайно емкий при снижении цены в разы по сравнению с существующими технологиями получения алмазов

слышал
2 июл 2010 в 16:16

у нас все возможно))

SRV
2 июл 2010 в 16:27

Без восторга прочитал. Искренне жаль людей-оборонщиков. Для того чтобы радоваться этим милым затеям (наноалмазам и прочим чудесам) - надо посчитать денежную сторону вопроса. Возможно, все не так радостно станет. А что касается завода - не надо превращать оборонку в шапито, объективно - на сегодня есть некий объект недвижимости (завод пластмасс, чамз иже еси), все остальное (станки, механизмы и т.д.) - сильно изношены, не говоря уже о персонале (большая часть пенсионного и предпенсионного воз-ста, а смены не предвидется). С коммунистами как-то честнее все было чтоли. Вердикт - если не хотим стать доминионом, колонией "дружественной" страны - необходимо бабло всеж пускать в реальный сектор, а не эльфийский мир бананотехнологов.

Николай Сергеевич
4 июл 2010 в 15:00

Вячеслав Юрьевич дело говорит перековать, так сказать, мечи на нано-орала!

5 июл 2010 в 09:43

Старик, ты молодец. Горжусь знакомством. Суслов

5 июл 2010 в 18:55

Баноно-технологии и нано-низаторы рулят....

Мужик порадовал. Многое он скрывает за юмором. Но хотя бы завод не убил.

знакомый
5 июл 2010 в 22:50

Молодец Слава, рад что у тебя все хорошо. Может обратишь свой взор на Челябинский электровозоремонтный завод. Москвичи убивают завод.

Doswedan
6 июл 2010 в 01:23

Молодец, дядька. Никаких распилов, никаких бизнесов по-российски. Прям как из другого мира.

6 июл 2010 в 10:53

Не думаю , что все так гладко НО МОЛОДЕЦ ДИРЕКТОР . САМ ЖИВ И ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИВОЕ , МОЛОДЕЦ !!!

Ниак Суденкова
6 июл 2010 в 11:32

Удачи Вам, Вячеслав Юрьевич!!!! Вам и Вашей команде!!!!!!

Ира
8 июл 2010 в 18:38

работает народ, а вы говорите - кризис

9 июл 2010 в 21:12

Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву - М.И.Кутузов. (200 лет назад)

евгения
12 июл 2010 в 15:45

Вячеслав Юрьевич!!! ты молоток!!! так держать! горжусь знакомством с тообой!поздравляю с президентством

14 июл 2010 в 15:16

Вячеслав Юрьевич, планирует ли завод, в связи со стабильной ситуацией, расчитываться с поставщиками по долгам, если да, то когда?

кстати
27 июл 2010 в 10:23

Надо было Путина к вам на экскурсию свозить

Васильева Марина
14 окт 2010 в 11:22

Вячеялав Юрьевич! Ваша мама Валентина Владимировна Кульдяева?

сергей
18 окт 2010 в 15:06

будет жить курилка .наш пластмасс