«Шершнibiza». Да уж, одно название чего стОит! Великолепная иллюстрация существа российского капитализма, впрочем. Чего ждете от них? ОТ ЭТИХ? Применяйте санкции КоАПП и закона области об административных правонарушениях. Давите правонарушителей, в чем проблема-то? Если у правоприменителей будут вопросы о критериях противоправного поведения и способах выявления в данной ситуации - пишите здесь, поделюсь соображениями.
Наши власти не бездействуют - реагируют на жалобы граждан ..... Правда когда это уже не надо никому , проверку озер начали когда почти закончился купальный сезон , теперь так же и дискотеками занялись - они и сами через недели 2 закроются.
причины закрыть все подобные места:
1) Приезжают туда на автомобилях (ночью транспорт не ходит). Приезжают уже пьяные и ещё добивают себя, затем мы видим сводки по авариям с пьяными за рулём.
2) Наркотики. Да, да, как бы не кричали хозяева о чистоте своих клубов- жрут таблетки в огромном кол-ве на любом йопен эире
3) Проституция. Во многих йопенах есть отведенные для определённых целей домики...
и т.д.
Все рассуждают о киловаттах… да, о чём мы говорим. Опен-эйры работали всё лето, а сейчас, когда осталось три недели, решили всех дружно отправить в отставку... Странно. Выходит, в июне и июле никому спать не мешали, а в конце лета все проснулись.
Просьба к администрации города: проверьте уровень звука в кинотеатрах. Такое ощущение, что звукооператоры все глухие - уровень превышает допустимый в разы. Хорошо-бы и журналистам провести свою проверку кинотеатров.
Что за стереотипы про экстази и прочее. Вы думаете, если мы закроем open-air, то больше негде будет продавать все эти препараты.. Одна Сетка чего стоит! Кто ищет, тот всегда найдёт. В подъездах употребляют всю эту дрянь, у друзей «в гостях» - мест много. Закрытие летних площадок в этом не поможет.
даа, ШершнIbiza стала трендом этого лета. а может и легендой. её не забудут! все клубы города облизывались и смотрели на успех. оупен наравне со столичными тусовками получился. давайте ночной клуб под таким названием.
Что Вы пишите, на "Белом парусе" вообще ничего такого не проводится, там только отдыхать можно в дневное время, а вечером охрана просит покинуть территорию.
Белый парус - это зона для семейного отдыха и дешево и чисто,а администрация просто - СУПЕР. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЗОН СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Равнение на " Белый парус".
а доходность – максимум 10 процентов», – поясняет г-н Джаббаров
ПАЦТАЛОМ!
они ни копейки Городу не платят за аренду земли на шершнях (это спортивное !!!)оздоровительное некоммерческое мероприятие.
Шершнибица! Пригласил мой парень - здесь здорово, и культуре другим устроителям поучиться можно, все на хорошем уровне, любящие и любимые - это ваше место!А если соседним дядям из коттеджей не хочется современной музыки два раза в неделю, просим потерпеть, ведь наше лето такое короткое и правда, это лучшее место для тех же студентов!
А по мне так и статья была написана именно конкурентами, такими же владельцами подобных мероприятий, и никого никто не закрывал, ни на Шернях, ни на Первом, официального во всяком случае предписания нет, знакома с организаторами...То что профессиональный уровень кое где страдает ...так это Да...уровень звука конечно нужно контролировать, а в остальном все норм, как говорится : "Каждому свое", есть потребители и этого отдыха, жаль что культурным и оздоровительным его, увы, не назвать.
Alidum.
Вы своей наивностью поражаете. У вас откуда такие познания кто, за что и кому платит?!Эти отношения называются долгосрочная аренда земли. И суммы у этой аренды за весь период далеко немаленькие.
И что все так кусаются, все такие злющие... всегда найдутся те, кто ляпнет чего-нибудь от фонаря, лишь бы сказать, и по поострее, и неважно, что говорить. Подписывались бы все эти смелые хотя бы имя, фамилия.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
«Шершнibiza». Да уж, одно название чего стОит! Великолепная иллюстрация существа российского капитализма, впрочем. Чего ждете от них? ОТ ЭТИХ? Применяйте санкции КоАПП и закона области об административных правонарушениях. Давите правонарушителей, в чем проблема-то? Если у правоприменителей будут вопросы о критериях противоправного поведения и способах выявления в данной ситуации - пишите здесь, поделюсь соображениями.
тьфу ты снова русского родного стесняемся. опен аир. опен аир! да чтоб у вас руки отсыхали каждый раз за подмену русских слов
Верните Шершнибицу!!!! Только её!
такое ощущение что комменты оставили владельцы опен эйров и их конкуренты :)))))))))
а "Баньки на первом" то остались)) хих
Что Вы пишите, на "Белом парусе" вообще ничего такого не проводится, там только отдыхать можно в дневное время, а вечером охрана просит покинуть территорию.
Белый парус - это зона для семейного отдыха и дешево и чисто,а администрация просто - СУПЕР. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЗОН СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Равнение на " Белый парус".
Где,где а на Белом парусе очень хорошо и уютно. А самое главное к народу относятся прекрасно.