8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ирина Иноземцева
12 авг 2010 в 10:02

Все рассуждают о киловаттах… да, о чём мы говорим. Опен-эйры работали всё лето, а сейчас, когда осталось три недели, решили всех дружно отправить в отставку... Странно. Выходит, в июне и июле никому спать не мешали, а в конце лета все проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Присутствовала
12 авг 2010 в 10:06

Верните Шершнибицу!!!! Только её!

I74
12 авг 2010 в 10:24

Просьба к администрации города: проверьте уровень звука в кинотеатрах. Такое ощущение, что звукооператоры все глухие - уровень превышает допустимый в разы. Хорошо-бы и журналистам провести свою проверку кинотеатров.

ОТВЕТИТЬ
Клерк
12 авг 2010 в 11:13

Что за стереотипы про экстази и прочее. Вы думаете, если мы закроем open-air, то больше негде будет продавать все эти препараты.. Одна Сетка чего стоит! Кто ищет, тот всегда найдёт. В подъездах употребляют всю эту дрянь, у друзей «в гостях» - мест много. Закрытие летних площадок в этом не поможет.

Гость
12 авг 2010 в 11:24

даа, ШершнIbiza стала трендом этого лета. а может и легендой. её не забудут! все клубы города облизывались и смотрели на успех. оупен наравне со столичными тусовками получился. давайте ночной клуб под таким названием.

ОТВЕТИТЬ
интересно как
12 авг 2010 в 14:19

такое ощущение что комменты оставили владельцы опен эйров и их конкуренты :)))))))))

12 авг 2010 в 15:59

а "Баньки на первом" то остались)) хих

12 авг 2010 в 17:54

Что Вы пишите, на "Белом парусе" вообще ничего такого не проводится, там только отдыхать можно в дневное время, а вечером охрана просит покинуть территорию.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2010 в 17:57

Белый парус - это зона для семейного отдыха и дешево и чисто,а администрация просто - СУПЕР. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЗОН СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Равнение на " Белый парус".

12 авг 2010 в 17:59

Где,где а на Белом парусе очень хорошо и уютно. А самое главное к народу относятся прекрасно.

Alidum
13 авг 2010 в 02:18

а доходность – максимум 10 процентов», – поясняет г-н Джаббаров
ПАЦТАЛОМ!
они ни копейки Городу не платят за аренду земли на шершнях (это спортивное !!!)оздоровительное некоммерческое мероприятие.

Иванова Катя
13 авг 2010 в 11:14

Шершнибица! Пригласил мой парень - здесь здорово, и культуре другим устроителям поучиться можно, все на хорошем уровне, любящие и любимые - это ваше место!А если соседним дядям из коттеджей не хочется современной музыки два раза в неделю, просим потерпеть, ведь наше лето такое короткое и правда, это лучшее место для тех же студентов!

ОТВЕТИТЬ
Трина
13 авг 2010 в 13:09

А по мне так и статья была написана именно конкурентами, такими же владельцами подобных мероприятий, и никого никто не закрывал, ни на Шернях, ни на Первом, официального во всяком случае предписания нет, знакома с организаторами...То что профессиональный уровень кое где страдает ...так это Да...уровень звука конечно нужно контролировать, а в остальном все норм, как говорится : "Каждому свое", есть потребители и этого отдыха, жаль что культурным и оздоровительным его, увы, не назвать.

Анастасия Литвинова
13 авг 2010 в 16:54

Alidum.
Вы своей наивностью поражаете. У вас откуда такие познания кто, за что и кому платит?!Эти отношения называются долгосрочная аренда земли. И суммы у этой аренды за весь период далеко немаленькие.
И что все так кусаются, все такие злющие... всегда найдутся те, кто ляпнет чего-нибудь от фонаря, лишь бы сказать, и по поострее, и неважно, что говорить. Подписывались бы все эти смелые хотя бы имя, фамилия.

Загрузка...