19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 авг 2010 в 10:26

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Также полтора года назад сделал заявку, но до сих пор выгребаю одни листовки. Надоело. Живу на ул. Молодогвардейцев.

16 авг 2010 в 11:05

При этом компания представила очень достойный список каналов, многих из которых нет в кабельных сетях ни одного другого челябинского оператора

максимум 1-2 канала отличается от вашетв или дивана

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2010 в 11:38

Моя информация - конечно не истина в последней инстанции, однако с полной уверенностью заявлю, что дома Комсомольский проспект 39Б и все, что вокруг него, а так же огромная часть домов по улице Молодогвардейцев будут подключены в ближайшее время. Если посмотреть зону охвата КТВ ИС, то становится видно, что это и есть та самая ниша, в которой еще есть неподключенные дома, и планы компании думаю направленны именно туда.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2010 в 13:06

мы подключились к интерсвязт тв и очень довольны. Кстати, живем по Молодогвардейцев 10 б.

натуралист
16 авг 2010 в 15:31

Когда дойдете до Чичерина?

16 авг 2010 в 15:46

А мы с мужем отключаемся от Интерсвязи, так как они любимый канал "Охота и рыбалка"перевели в цифру, в аналоговом исполнении не оставили, а у нас нет возможности ни купить новый телевизор ,ни их оборудование(ресивер) для просмотра этих каналов.Жаль, но что делать...В цифре смотреть наверно классно, но не все могут это себе позволить.

Настасья
16 авг 2010 в 16:38

Подключили НТВ+, платим аб. плату 1000 р... Каналы практически те же, что в Интерсвязи...Зачем платить больше??? Расстраиваемся, что нет в нашем доме кабеля((((( Очень ждем подключения!!! Университетская Набережная, 36Б.

17 авг 2010 в 09:48

Почему нет подключения кабельного тв без подключения интернета?
У меня родители-пенсионеры живут Ловина 19, дом подключен к ИС. Интернет им просто не нужен, они не знают, что такое компьютер, а платить 1100 руб. за возможность подключить ТВ как-то нет желания.

bulldog
17 авг 2010 в 13:43

компания SAMSUNG официально на своем сайте объявила о вреде 3D телевидения, практически приравняв эту технологию к цифровым наркотикам.

ОТВЕТИТЬ
meRj
17 авг 2010 в 14:50

А почему-то в пакетах нет информационных CNN и BBC world. Приходится как-то искать на спутнике - там платно или в инете - там качество плохое.
Когда будет? Даже не в 3D.

Настасья
17 авг 2010 в 16:35

Интересно, сотрудники Интерсвязи смотрят комментарии к данной статье?

Ольга
17 авг 2010 в 16:43

Когда на ЧГРЭСе (начало ул.Российской будет интерсвязь? Пока одна реклама в почтовых ящиках, хотя заявки делали давно.

Евгений
17 авг 2010 в 19:06

пр.Победы, 149. Заявку на подключение к ИС-ТВ оставил год назад. Ждёмс...

Aisha
18 авг 2010 в 10:12

Калинина, 13
Тоже ждем очень давно

18 авг 2010 в 10:38

"Почему нет подключения кабельного тв без подключения интернета?
У меня родители-пенсионеры живут Ловина 19, дом подключен к ИС. Интернет им просто не нужен, они не знают, что такое компьютер, а платить 1100 руб. за возможность подключить ТВ как-то нет желания."
Аналогичный вопрос. Инет уже имеется.

ОТВЕТИТЬ
Ларисья
19 авг 2010 в 13:08

А мне понравилось, что оказывается у абонентов спрашивают какие каналы им хочется иметь.Что-то за 1,5 года ни разу у меня никто не спросил про каналы, хотя листовками закидывают регулярно!! Кабельное почти совсем не смотрю, включаю этот телек просто из-за антенны, чтобы работали федеральные каналы, смотреть-то в общем-то и нечего. Про новости поддерживаю - давайте СNN или ВВС!

Константин
19 авг 2010 в 14:33

Сделал заявку через сайт-ИС (дом напротив больницы скорой помощи), пришёл ответ, что подключение в моём доме существует и можете подключаться, а в офисе, в немного странной форме (со словами "Вы чё?"), сказали, что данная услуга к нашему дому не подключена. Интересное "кино" получается...

20 авг 2010 в 02:31

А и да. Я тоже давно хочу CNN. Где можно смотреть в сети интернет?

23 авг 2010 в 01:02

Тут есть CNN int и bbc-world.
justin.tv
streamingthe.net
livestation.com

А от этих недождёшься - они кажут тока кремлёвское облучение.

Абонент
23 авг 2010 в 10:56

Присоединяюсь. Чичерина, д.1 - жду подключения к КТВ.

23 авг 2010 в 23:31

Кстати ещё прикол - давно видел несуразность что в кабеле у ИС DVB-T. Однако в статье уже DVB-C. А на сайте Интерсвязи опять про DVB-T. Вот такая же путаница в 2003 году была у Утиля с ISDN и ADSL - они тогда ещё это путали. Щас Интерсвязь что-то путает. А точно сказать никто не может....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2010 в 09:56

А я вот специально не подключаю кабельное, иначе ребёнок будет целыми днями у телика сидеть! Да и сам телек практически не смотрю. Любой фильм или передачу можно из инета выкачать.

Ольга с ЧМЗ
25 авг 2010 в 12:55

Проживаем на ЧМЗ - улица 50-летия ВЛКСМ, месяц назад (в июле 2010 года) подключились к кабельному телевидению ИС (пока пользуемся без абонентской платы),но связью не довольны. За последний месяц уже 4 раза (а может и больше - просто мы только по вечерам смотрим телевизор)отсутствовала телесвязь с 17-00 до 22-30. Звоним в центр обслуживания - нам ничего вразумительного оператор ответить не может.

Дмитрий
3 сен 2010 в 10:52

вот мне тоже интересно стало,почему я не могу просто подключиться к кабельному телевидению?инет мне не нужен.

8 сен 2010 в 10:51

мне интересно что за ромир.паганее ис я не встречал.центр обслуги дебилы,с одним ответом 2недели.разговор с руководством-пишите вам ответят и т.д.

Старый
10 сен 2010 в 14:42

ИС у Комсомольской пл. НТВ и ОРТ плохо кажет, приходится на рога переключаться, т.к. вышка в прямой видимости. Почему это кабельное плохо идет, а по НТВ еще и какието помехи идут, как по рации кто то общается,...

Альберт
11 сен 2010 в 18:03

а когда на деревню выйдете?

17 сен 2010 в 13:11

А нам в понедельник подключат кабельное интресвязь!!! Так долго ждали...и вот наконец свершилось!!!

17 сен 2010 в 15:25

в последнее время ИС стали огорчать качеством сигнала. то лапша на нескольких каналах сразу. то инет пропадает вечерами. поначалу все устраивало но теперь я уже жалею что переключился к ним.

татьяна
25 ноя 2010 в 11:20

Сейчас очень многие увлекаются садоводством,хотелось смотреть передачу Усадьба на канале Диван ТВ

Александр
21 мар 2014 в 13:19

Все отлично!!!Но где СТС?????Жена меня убить готова!

Загрузка...