Бизнес «Народный рейтинг»: где лучше покупать компьютеры?

«Народный рейтинг»: где лучше покупать компьютеры?

Где в Челябинске выгоднее всего покупать компьютерную технику? В каком из компьютерных магазинов города работают самые грамотные и профессиональные консультанты? Какой магазин может похвастаться самыми выгодными ценами на компьютеры и комплектующие? И нак

Где в Челябинске выгоднее всего покупать компьютерную технику? В каком из компьютерных магазинов города работают самые грамотные и профессиональные консультанты? Какой магазин может похвастаться самыми выгодными ценами на компьютеры и комплектующие? И наконец, куда можно ходить за такими покупками, не опасаясь при этом возникновения проблем с гарантийным обслуживанием? На эти вопросы читатели сайта 2074.ru ответят на страницах проекта «Народный рейтинг». В сентябре и октябре в конкурсе участвуют челябинские магазины компьютерной техники.

Это голосование будет идти два месяца и станет завершающим в рамках проекта «Народный рейтинг». Напомним, что на данный момент определено уже пять победителей в различных сегментах рынка телекоммуникаций и розничных продаж электроники. Сначала группа компаний «Интерсвязь» была признана пользователями лучшим интернет-провайдером, затем сеть «Эксперт» стала лидером среди магазинов электроники и бытовой техники. TELE2 был назван лучшим оператором сотовой связи, а покупать мобильные телефоны челябинцы, как оказалось, предпочитают в «Связном».

В июле и августе на сайте 2074.ru пользователям сайта предлагалось назвать лучшего в Челябинске оператора платного телевидения. В результате победу одержал участник, на счету которого уже есть одна победа в «Народном рейтинге», – группа компаний «Интерсвязь». Она обошла всех остальных участников вместе взятых, набрав 57,5% голосов при среднем балле за качество 4,8.

Второе место занял оператор «Ваше ТВ» с 20,3% голосов и таким же, как у «Интерсвязи», средним баллом за качество услуг – 4,8. Замыкает тройку лидеров «Диван-ТВ» с 15% голосов и средней оценкой 4,3. За пределами тройки лидеров остались операторы «Мультинекс» (4,6%, средний балл – 4) и «Народное ТВ» (2,5%, средний балл – 4,6).

Теперь о средних баллах за качество. На это раз критериев для оценки было всего четыре, а не пять. В категории «Стоимость услуг» лучшей назвали «Интерсвязь». Она же разделила первенство по критерию «Выбор каналов» с оператором «Ваше ТВ». Кстати, последний оказался впереди всех по уровню обслуживания. И наконец, по качеству сигнала лучшим был назван оператор «Народное ТВ».

Теперь настал черед заключительного, шестого голосования. На этот раз мы предлагаем своим читателям оценить работу магазинов компьютерной техники. Нужно авторизоваться на сайте, выбрать из списка компаний ту, которую вы считаете лучшей, расставить оценки по пяти параметрам и написать отзыв, объяснив, почему вы голосуете именно за этого участника. Победитель будет назван 1 ноября. Также мы рады сообщить вам, что автор лучшего отзыва предыдущих двух месяцев получит приз от сайта 2074.ru. Поскольку все проголосовавшие являются авторизованными пользователями, мы можем отправить победителю личное сообщение с уведомлением о выигрыше, что мы и сделаем завтра, 2 сентября. Так что не забудьте проверить свои аккаунты.

Фото: Видео и монтаж Андрея ВИННИКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления