28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

СмС-ник
9 сен 2010 в 01:53

пусть снижают цены на смс и не только внутри сети,но и на других операторов это очень косаеться компанию МТС самая дорогая,пусть буду как ТЕЛЕ 2тогда все будет норм,но даже так все ровно ОПЕРАТОРЫ ВЫ ОТСТАЕТЕ ОТ РАЗВИТИЯ,СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ И ВЕРНИТЕ КАЧЕСТВО!

9 сен 2010 в 10:36

Вы разве ещё непоняли?людей стали предупреждать о платных смсках где цены гораздо выше заявленых оператором по тарифу. народ стал меньше разводится, как вывод операторы стали получать меньший доход от смс, всё логично

9 сен 2010 в 14:04

хаха снижайте цены и верните качество

9 сен 2010 в 14:38

А я вообще смс не воспринимаю как средство связи!!!лучше позвонить!!!!!!!

Мачете не эсемесит!
9 сен 2010 в 22:52

Дешевле позвонить)))

Основной доход от "смс" - от VAS - тех самых "отправь смс и скачай картинку/мелодию/игру". Люди стали меньше тратиться на всягое Г. И это радует.

17 сен 2010 в 14:18

Доход падает у операторов - начали зарабатывать бандитскими методами. Самостоятельно подключают бесплатную услугу, не спрашивая согласия абонента, через месяц делают ее платной, а еще через месяц присылают СМСку о долге. Мне реально пришла такая СМСка на симку, с которой звоню(по ней в свое время я потратив 20 минут своего времени отключила такую услугу): долг возник на другой Сим-карте, которую я не использую и которая благополучно где-то тихо лежит. На мой вопрос: на каком основании мне подключают услуги без моего согласия операторы заученным текстом отвечают одно и то же: вам подключили бесплатно, а вы не отказались, когда стало платно... реально бесит меня этот оператор (МТС).
Деньги не возвращают по закрытым номерам (билась 2 месяца, потом плюнула - больше нервов потрепала. Когда чуть повыила тон, оператор сказала, что общаться со мной в таком тоне не намерена - и отключилась).
Потеряли они меня, как клиента, перехожу на Теле-2