Бизнес Ночная распродажа уроков английского

Ночная распродажа уроков английского

Это не розыгрыш. Она действительно состоится с 20 на 21 сентября на улице Братьев Кашириных, 130. Это новая и необычная акция школы иностранных языков, которая известна челябинцам как Language & Management Alliance...

Это не розыгрыш. Она действительно состоится с 20 на 21 сентября на улице Братьев Кашириных, 130. Это новая и необычная акция школы иностранных языков, которая известна челябинцам как Language & Management Alliance.

В 2010-2011 учебный год LMA входит с новым названием – Образовательный центр Continent. «И, конечно же, с новыми интересными проектами и предложениями, – говорит директор центра Ксения Хлестова. – Все остальное – расположение офисов, администрация и преподавательский состав – остается прежним. И мы по-прежнему способны заинтересовать любого различными программами обучения, тренингами с носителем языка, языковыми семинарами».

Слоган центра довольно красноречиво говорит об этом: «Говорить и думать по-английски». Но для достижения этой заманчивой цели – не только научиться говорить, но и думать на другом языке – многим порой не достает лишь организованности. Побороть, наконец, инертность, прийти и записаться на курс иностранного языка как раз и призвана акция, которая продлится всего один день. Вернее, вечер.

Условия «ночной распродажи уроков английского» таковы: если вы с 20 на 21 сентября, с 20:00 до 02:00 часов ночи, приедете в офис Образовательного центра Continent на Братьев Кашириных, 130 и заключите договор на курс обучения, то получите скидку в 50%. Лишь учебники нужно будет купить за их полную стоимость, на печатную продукцию условия акции не распространяются.

В сентябре Образовательный центр Continent продолжит также хорошо зарекомендовавшую себя программу бесплатных семинаров. 18 сентября все желающие приглашаются на тренинг «Презентация на английском», где опытные преподаватели научат основам успешного выступления перед англоязычной аудиторией, подготовке устного и письменного текста для презентации, работе с аудиторией. Обратят внимание на наиболее часто встречающиеся ошибки.

25 сентября тренинг будет посвящен теме «Общение по телефону на английском языке».

Предварительная запись на бесплатные семинары обязательна!

Подробную информацию вы можете получить, позвонив по телефонам: 8(351) 795-58-66, 795-58-54, 795-58-53.

Адрес школы в Челябинске:
ул. Братьев Кашириных, 130.
Сайт: Lma74.ru.
E-mail
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления