ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Щипунов как всегда - всё по делу, понятно, умнО.
Желаю Спарку только процветания. Д.В., Вы очень талантливый руководитель!

Ябломан
27 сен 2010 в 09:15

Читаю эту новость с айфона, понимаю что все осатльное просто отстает на несколко поколений, единственный минус айфонов это не развитость джипиес в россии, жду навител.

ОТВЕТИТЬ
что лучше
27 сен 2010 в 14:59

может всё-таки Mac или PC?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2010 в 19:02

из apple делают какой-то культ, хотя сам по себе он имеет больше минусов по сравнению с обычными фирмами. Единственный фактор из-за которого повышается его популярность это дизайн, люди берут глядя на дизай и больше не хотят ничего знать. Ну и фактор того, что Apple в России не очень распространенная фирма, и люди хотят индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2010 в 16:02

В Эпл нет элитарности, зато у них изюмительное качество и стабильность ПО, эрганомика и дизайн, после айфона другие неканают..честно...это не рекламный слоган...скольк пытался подобрать замену все не то...

Асила Гриб
28 сен 2010 в 17:43

...ой-ой-ой...

Мне тоже бриллианты не нравились, пока на них денег не было...

Сажа
29 сен 2010 в 11:32

каждый знает, что есть ширпотреб задешего и максимально качественный продукт за дорого. ширпотреб сделать гораздо проще, ниша всегда найдет потребителя. с качественными брендами гораздо сложнее. сам являюсь представителем немецкого завода, производящего лучшую в мире продукцию в своем секторе. я лично знаю, что такое брызгание слюной людей не желающих инвестировать в качество, долговечность, надежность, производительность и другие показатели, которые в итоге делают один из самых дорогих продукт по цене самым дешевым в эксплуатации. они всегда ищут повод оправдать выбор в сторону дешевого ширпотреба, потому что ведутся на обыденное "жаба давит". а между тем "скупой платит трижды" знает каждый, но по жизни про это забывает.

яббл фактически лучшая продукция в своей индустрии, но пафосность, гламурность и элитарность ей придают продавцы в России, а не в США. там иметь яббл обыденное дело.

ОТВЕТИТЬ
Толиш
18 ноя 2010 в 21:59

Главный минус айфона в том ,что когда покупаешь его, нужно быть готовым к нападкам окружающих ,у кого его нет.