Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян застрахуют от работодателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
13 окт 2010 в 21:27

С 2011 года налог с работодателя 34% с зарплаты, отчисления в соцстрах и ещё хотят добавить страховку работников? Какой дурак будет после этого официально оформлять на работу?!

Ф.Энгельс
14 окт 2010 в 16:35

А может лучше застрахуем работодателя от придурков-сотрудников, которые в 17.00 с работы уходят и по трудовому кодексу руки выкручивают?

sss
13 окт 2010 в 21:12

18% НДС, 20% налог на прибыль, ЕСН, берите выделяйте % из этих налогов и страхуйте.

Ирина
14 окт 2010 в 10:34

Им там совем заняться больше нечем ??????? Пожалейте людей хватит наполнять бюджет засчет НАС. Хватит олимпиаду строить и воровать за счет нашего кармана.

nika
13 окт 2010 в 22:43

а что работодатели молчат? думаете новый побор ГОСУДАРСТВА стимулирует к улучшению отношени РАБОТНИК-РАБОТОДАТЕЛЬ или увеличит зп людей ....вообще какая цель то???? возьмем для примера ОСАГО - сбор обязат. для всех, сумма не большая и если не виноват то получишь выплату... а здесь - все платят ( и малые и большие) бонкротятся большие и их работникам - компенсации а маленькие тупо платят и платят...........НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ!!!!!!!!!

ИМХО
14 окт 2010 в 09:05

Очередная бредятина! Ровнение на запад! а давайте застрахием все, урожаи от неурожая и тд и тп, а потом даже сажать урожай не будем, а зачем? Страховку получим! и ЗП платить не будем, а зачем получите страховку!

Малый бизнес
14 окт 2010 в 10:09

своим сотрудникам честно говорю: зарплата у тебя икс тыс руб, хочешь белую - налоги за твой счет, хочешь в конверте - мне проблем меньше...самое интересное что часть сотрудников просит белую (взять кредит, больше на пенсию платить и т.д. - люди возрастом за 35 лет), а часть - в конверте (до 35 лет когда важен объем заработка, а не его легальность)...так что кардинально даже с вводом страхования мало что изменится...жить стало интереснее, жить стало веселее!!!

К.Маркс
14 окт 2010 в 14:35

Нужно создавать новые производства, формировать спрос на рынке труда, тогда и уволиться в результате банкротства не страшно будет. А у нас все хотят собрать и перепилить. (Так проще, выгодно и быстро). Проблема лишь в том что в России создавать новые производства невыгодно, опасно и часто бесперспективно. А у нас законы пишутся, чтобы в процессе их исполнения кто-то обогатился, при этом не создается никакого прибавочного продукта.

БАРДАК
14 окт 2010 в 11:14

"Эксперты полагают, что если финансовая нагрузка полностью ляжет на предприятия, это может вновь привести к росту теневых зарплат."-МОЖНО ПОДУМАТЬ ОНИ НЕ ЗНАЮТ?
ДУРДОМ,ВОЗЬМИТЕ НАРОД В ЭКСПЕРТЫ!

Гость
14 окт 2010 в 14:28

Т.е. подразумевается жить будем еще хуже? И банкротства будут продолжаться? Ну спасибо, ну утешили.

Натуралист
14 окт 2010 в 15:49

Зарплата сейчас не только не повышается но и уменьшиться.Арифметика:раньше получал 25000руб. а теперь 25 000-21%.
т.е. 20 000руб.

владимир
14 окт 2010 в 16:52

Не надо открывать америку.надо меньше воровать-некоторые чинуши хапают миллионами доларов им в серавно . У них голова не болит о страховках

С.М.
15 окт 2010 в 08:37

Пётр1 для пополнения бюджета облагал налогами бороды, дым, но наши чиновники ещё большие выдумщики. Где такие только берутся.Нет чтобы о стране подумать, так только проблемы стране создают.

Интересуюсь
15 окт 2010 в 10:08

Вот интересно, а кто так активно лоббирует интереы страховщиков. Наверно, у какого-то чиновника в Moscow-city завалялась полуразорившаяся страховая конторка:"Дай,-думает,- делишки поправлю!"

Гость
15 окт 2010 в 12:23

очередная бредятина от государства........сами то подумали че накарябали????

Андрей
14 окт 2010 в 11:15

Идея по сути хорошая, а по исполнению как всегда в выигрыше будут страховые компании, а всех остальных "кинут".