16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 окт 2010 в 18:32

"Сегодняшняя доля «семерки» на рынке операционных систем, опять же по данным Microsoft, составляет 17%" а тут http://www.cybersecurity.ru/os/106002.html "Windows по-прежнему контролирует около 90% настольных ПК, которых всего в мире сейчас работает около 1,4 млрд единиц." и теперь кому верить? или просто доля настольных пк в мире операционных систем в целом мола? для компьютерной техники (смартфоны и тд веть невсчёт. туда 7ку непоставиш)

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 08:05

7-ка гораздо медленнее windows xp,работа похоже на Висту, хотя тоже говорили что хотя бы грузиться будет быстрее. Если 8-ка будет "быстрее", то ее можно сразу в ведро. Единственный + этих операционок - "все включено".

ОТВЕТИТЬ
uge
26 окт 2010 в 09:18

Читайте внимательно, Windows и Windows 7 это не одно и тоже.

Палыч
26 окт 2010 в 09:18

2 КЕМпЕР: вы, видимо, забыли, что есть ещё огромное кол-во ПК, где стоит не "7"...

dan
26 окт 2010 в 15:46

Ну все блестнули эрудицией? Мож кто ещё кемперу напишет?

26 окт 2010 в 21:23

Кемперу напишет кемпер. всем спасибо за ответы))) иногда мозг точно отключается от усталости после работы иначе неназавёш сей первый мой пост, зато сколько надёжности в людях появилось!! небросят человека в недопонятках, затратят своё время и обьеснят. респектос!!)

26 окт 2010 в 21:42

можно конечно лажать 7 но это всеволиш потуги людей немогущих позволить себе нормальное железо - то есть пытающихся вьежать в 21 век на санях

ОТВЕТИТЬ
to 7-40
29 окт 2010 в 12:06

Зачем нам калькуляторы, если все расчеты можно вести на счетах.

ОТВЕТИТЬ
Mak
9 ноя 2010 в 17:56

Честно говоря возможностей ХР мне хатило бы еще на несколько лет (учитывая Сервис Пак 3 и огромное кол-во уже известных настроек для ее улучшения и т.п.), но:
1 - Уже сейчас часть игр требует 7-ку
2 - Директ 11 нельзя установить на ХР
3 - Вскоре и железо начнет требовать не ниже 7-ки
Уже сейчас в 7-ке проявляется сильная интеграция в интернет (короче, без интернета 7-ка ведет себя хуже ХР).
В общем, если я когда нибудь перейду на 7-ку (скорее даже на 8-ку), то это будет обусловлено только отсутствием для ХР нужного мне софта или железа. Это мое мнение!