Бизнес Осенний релакс в ГК «Березка»

Осенний релакс в ГК «Березка»

Да уж какое там «очей очарованье», когда ноябрь на дворе? Наблюдая за «пышным природы увяданием», не успеваешь оглянуться, как настроение резко стремится к нулю. Как тут не впасть в депрессию и получить заряд бодрости? Конечно, есть альтернатива – отдых з

Да уж какое там «очей очарованье», когда ноябрь на дворе? Наблюдая за «пышным природы увяданием», не успеваешь оглянуться, как настроение резко стремится к нулю. Как не впасть в депрессию и получить заряд бодрости? Конечно, есть альтернатива – отдых за городом. Но куда-то ехать так не хочется: та же картина пожухлой листвы на земле, серое небо над головой, а вокруг голые деревья... Возникает логичный вопрос: можно ли душевно отдохнуть и расслабиться, не уезжая из Челябинска? Поиски оптимальных методов борьбы с осенней хандрой привели нас в гостиничный комплекс «Березка».

Первый шаг на пути к депрессии – отсутствие новых впечатлений, а потому долой серые городские будни с унылым промышленным пейзажем. Всего 15 минут езды от центра Челябинска, и мы уже в объятиях комфорта и европейского сервиса пятизвездочного отеля. К услугам отдыхающих два варианта пакета выходного дня: All inclusive и «Эконом». Отель «Березка» – это 57 номеров разной комфортности от De Luxe до Suite и Suite VIP. Пакет «Все включено» означает завтрак, бизнес-ланч и ужин. Размещение по системе «Эконом» предполагает только завтраки, зато дает 30-процентную скидку. В отеле действует 24-часовой room-сервис.

Казалось бы, что еще нужно: свежий воздух, вкусная еда... Ан нет, в борьбе с осенней депрессией этого мало. Где-где, а в ГК «Березка» скучать будет некогда. В отеле расположен многофункциональный фитнес-центр с бассейном двойной степени очистки, ультрафиолетом и озоном. На ваш выбор турецкая и финская сауны или же русская баня. Массажный кабинет, солярий, детская игровая комната. Наша съемочная группа побывала в отеле, чтобы лично убедиться во всех преимуществах отдыха в ГК «Березка».

Гостиничный комплекс «Березка»
Челябинск, ул. Чапаева, 118;
Телефон: (351) 267-30-30.
Сайт: Berezka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления